27 красавiка 2024, Субота, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+134 +
Сярожа, 18:13, 1.02

Не дают покоя этому брюнету лавры коллеги блондинки с Смоленской площади

Адказаць
+15 +
За базар ответит!, 20:14, 1.02

С виду типичный блондинистый ботаник. Потом посмотрим, что будет. Если солгал - должен будет искать пятый угол.

Адказаць
+126 +
Дударев К.И., 18:17, 1.02

Ну тон у банды один. С гражданами Беларуси такой же. Чего менять тон и политиками других стран. Как говорят бандиты от власти. Вам не кто не поможет. Политикам Запада. Дают понять. Чихали на Вас. Денег давайте. А не то будем дружить с Россией.

Адказаць
+126 +
Андрусь, 18:25, 1.02

А что эта шавка у корыта может еще пролаять...?Уже и так по приказу москвы выдворяют дружественных нам, но враждебных к москве журналистов

Адказаць
+98 +
Busel, 18:31, 1.02

Бывае правда вочы коле,господин мирончик!

Адказаць
+115 +
свидригайло, 18:41, 1.02

Не зависимый ты наш, посмотри на национальность нашего Верховного Командования ВС. РБ. и где они учились в военных академиях.А ещё посоветую тебе побывать в кабинетах среднего офицерского звена, где до сих пор висят портреты сталина.

Адказаць
+50 +
Серж, 20:36, 1.02

Няхай гэты недаробак пагледзіць яшчэ так сама на "дзяржаўную" сымболіку Беларусі, ды зьвярне ўвагу на якой мове ён размаўляе сам і ягоныя суайчыннікі, а на якой летувісы ў сваёй краіне!! Тады можа ён зразумее- хто ёсьць незалежнай краінай, а хто кілімком каля суседскіх дзьвераў!!! ГАНЬБА!

Адказаць
0 +
Подрабинек, 12:52, 2.02

А где посмотреть национальность? В паспорте такой графы нет. Здесь все белорусы, как и во Франции все французы, даже арабы, если у них французское гражданство. Мы же "эурапейцы", или я ошибаюсь?

Адказаць
+110 +
3490, 18:43, 1.02

Видно мозгов нет и не будет. Язык как помело.

Адказаць
+102 +
антидержаталь, 18:49, 1.02

"Для нас важно, чтобы суверенитет Беларуси поддерживал народ нашей страны."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ уже пуп надорвал вас поддерживать, слазь приехали. Конечная остановка 2017 !!!

Адказаць
+88 +
виктор, 18:50, 1.02

Очень жаль, что человек такого высокого ранга совершенно не знает истории государства которому он служит.

Адказаць
+6 +
бывший, 21:11, 1.02

Ранги дают не за знания.

Адказаць
+5 +
какого..., 21:45, 1.02

на..... ранга!
"он по блату стал врачом, по блату продолжает...". (с) М. Жванецкий
и сколько государств должны стать врагами Беларуси, чтобы он перестал поступать на факультет международных отношений?!. (по мотивам (с) )

:-Е

Адказаць
+59 +
ladzimir, 18:57, 1.02

Не заўседы разумны выгляд і акуляры- спадарожнік разумнага чалавека. Ідыет ен і ў акулярах ідыет.

Адказаць
+90 +
ну-ну, 18:58, 1.02

Ну а че? Все правильно глава
МИД Литвы говорит. И нечего г-ну Мирончику на зеркало пенять. Ну какой у Беларуси суверенитет, когда все под колпаком России? И ничего Лука не сделает, если эшелоны для "учений" пойдут. Подножку ж под поезд не подставит. И где в то время будет г-н Мирончик? Вопрос риторический... А народ?... А кто ж его спросит-то, а? Народ этим господам нужен только для связки слов и для пополнения бюджета.

Адказаць
+70 +
ian, 19:04, 1.02

Этот тунеядец которого мы содержим на своей шее смеет потешаться над самым святым - над Свободой нашей и Суверенностью. Кто он такой? И кем ты будешь у Лаврова? Запомни !!! Хто адрокся сваих. I цурацца iх стау. I прылiп да чужых. Каб ен долi нi знау. Гэта спастiгне усiх тваiх нашчадкау.

Адказаць
+57 +
Маша , 19:25, 1.02

Как же стыдно, что у нас такие олухи у власти.

Адказаць
+50 +
Мальвина, 19:34, 1.02

Мирончик , это разговор на коммунальной кухне или в гараже?
Нет?

Тогда смените тон.вы кажется ся , какое то отношение к диплом атии имеете...

Пусть и отдпдленное ,судя по тому, как разговаривает те с гражданином другого государства

И ещё. Учите историю...
Плохо знаете ..

Адказаць
+49 +
нехта, 19:43, 1.02

последний раз Литва была империей в первой половине XV века - ну и придурок этот прессекретут -истории не знает , но квакнуть "ноблес оближ" - а с виду такой чэстный и начитанный...

Адказаць
+28 +
Ясь, 20:16, 1.02

Ідыёты пры карыце! Хіба яны "пякуцца" за наш сувярэнітэт. Ім бы толькі "карыта", каб можна "хрукаць"! І яшчэ пра народ успомнілі. Пачытайце каментары на гэтым сайце, тады зразумеяце, што народ тасама асцярагаецца агрэсіі з Усходу. А будычыя масавыя сумесныя вучэнні з агрэсарам даюць яму вельмі лёгкі шанец пашырыць свае ўладанні.

Адказаць
+20 +
ы, 20:37, 1.02

здраднікі і ватнікі

Адказаць
+53 +
мать Кузьмы, 20:40, 1.02

И хам может быть дипломатом. Деградация во всем. А высказывания Лаврова...
Это люди "сэконд-хэнд", окультуренный совок у власти, а нутро - шариковское. Тут нужны поколения, чтобы вырастить элиту, а не выскочек и карьеристов, прорвавшихся к кормушке. Это лицо власти. Каков поп, таков и приход!

Адказаць
+13 +
Гонят, 21:02, 1.02

Одним словцом центер евроопы.

Адказаць
+11 +
улыбнуло, 21:12, 1.02

Для нас важно, чтобы суверенитет Беларуси поддерживал народ нашей страны.
--------------
А народ кто-нибудь спрашивал?

Адказаць
+5 +
Ира, 8:43, 2.02

И за это им деньги платят! Большие деньги из наших карманов. За то, что даже не умеют корректно выражаться и позорят граждан Беларуси перед мировым сообществом

Адказаць
+4 +
Вася, 9:29, 2.02

Гэта не дыпламат, а поўнае хамло, і такія не павінны працаваць у МЗС. Але ж, праўда, самы вялікі каля сябе і пазбіраў каманду крыкуноў і бескультурнікаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны