28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Ира, 7:22, 18.02

Силосные траншеи, которые там не закладывали 5 — 6 лет, — вынужденная мера. В этом году мы заготовили много кормов...
Тебе бы такую вынужденную меру под дом. Хозяйство-банкрот, а директор наверняка получает зарплату и стаж пенсионный идёт.

Адказаць
+9 +
василевс, 8:47, 18.02

На столинщине.... вы мимо Смолевич ездили? Тамошние птицефермы весь помет на поля вывалили, сейчас это всё подтаяло и амбрэ стоит неимоверное. Как там люди не задыхаются? Похоже плешивый всю страну хочет превратит в одну большую выгребную яму. А вокруг Дроздов сделать обваловку о обкопку :)

Адказаць
-12 +
qyrt, 9:05, 18.02

Скоро сами скотину заведете с голодухи. Привыкните. В деревне испугались запаха фермы. Цирк просто.

Адказаць
+3 +
UBER, 14:13, 18.02

директор КСУП «Рубельский» Александр Лешкевич - не понимает ничего.
Довели мордатые, красноносые хозяйство до банкротства.

Адказаць
+2 +
holas, 13:02, 18.02

А мы про что? Боимся за детей. Постоянно приходится присматривать. Тут запросто могут утонуть.
-------------------------------
Вряд ли в ближайшее время ферму куда–то перенесут. В 2012 году сделали ее реконструкцию, вложив по ценам до деноминации 16 миллиардов рублей.
-------------------------------
А за што ж жыве Аглы доўга й шчасьліва ў 17-ці "РезиденциЯХ"?.. З гэтых самых ямаў сьмярдзючага сіласу й гною ў якіх тонуць дзеці!..

У народа няма ніякіх Правоў - нідзе немагчыма дабіцца праўды, а злашча ў судох, якія разам з кантытуцыйным судом знаходзяцца ў машонцы ў Аглы!.. Таму "хозяева" з "правамі" люду ня лічацца й нічога не баяцца...

Адказаць
0 +
Свежее дыхание, 7:12, 20.02

Атомную лепят день и ночь и в будни и в праздники! В сторону Ошмян аварийную канализацию. Значит аварии допускаются на самой безопасной АЭС в мире. Покруче будет даже чем свинарнико-коровниковый смрад и отстойники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны