28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+39 +
Аноним, 15:36, 20.02

"Старайтесь меньше хватать и сажать". © Лукашенко

Сказал одно - сделал другое. )))
Болезнь Альцгеймера — это прогрессирующее заболевание, при котором нарушаются память и другие высшие корковые функции. Заболевание начинается с умеренно выраженного снижения памяти и появления эпизодов дезориентации во времени и пространстве. Постепенно нарушения памяти прогрессируют, и больной забывает даже важных для него людей, а его личность претерпевает значительные изменения.

Болезнь Альцгеймера является наиболее распространенной формой деменции — группы заболеваний, которые проявляются утратой интеллектуальных и социальных навыков вследствие поражения головного мозга. При болезни Альцгеймера происходит дегенерация и гибель клеток головного мозга, что приводит стойкому снижению памяти и других когнитивных функций.

Адказаць
+32 +
bel, 15:55, 20.02

Прецедент создан, но давайте не будем лукавить- на первые руководящие должности уже давно умные люди не идут-в нашем государстве первое лицо компании либо заканчивает тюрьмой,либо /в лучшем случае/ потерей здоровья.

Адказаць
+23 +
v, 17:04, 20.02

Прецедент сомнительный, если действительно отсутствовала возможность своевременной оплаты. А вот перекладывание директората на сотрудников обязанности возмещать убытки, к примеру, магазина - с этим надо действительно бороться....

Адказаць
+74 +
Суд будет!, 15:57, 20.02

Странный, однако, в РБ Конституционный суд. Какие бы дичайшие законы и судебные действия не происходили бы в стране, они "не в курсе", "не при делах", "не в их компетенции". Этими товарищами после смены власти надо будет заняться особо, так все беззаконие творится при их активном участии или их преступном бездействии.

Адказаць
+39 +
Сергей, 16:51, 20.02

Люто плюсую!

Я бы вообще пригласил бы специалистов из Гааги сюда на несколько лет, чтобы проанализировали и дали оценку действий _каждой_ судьи!

Кто-то скажет, что это дорого. А я скажу, что миллиарды, украденные лу-лу при попустительстве (самое безобидное) и при непосредственном содействии судей Беларуси, никак не могут быть сравнены с зарплатами иностранных специалистов даже на такой длинный срок. Ущерб же, нанесенный судьями Беларуси, с учетом потерь репутационных, одобрения дележа наворованных кредитов и т.д. вообще неимоверный..

Адказаць
+11 +
Никс, 17:24, 20.02

А бабло имеют неплохое

Адказаць
+7 +
Алекс , 18:12, 20.02

так как власть сменится к этим слугам и применим эту практику - ДЕЛОВ ТО НА КОПЕЙКУ!!! А КС оказывается - дармаеды!!! они обязаны любую шнягу, которую чинуши придумали и написали проверять на противоречие КОНСТИТУЦИИ, ан нет....

Адказаць
+8 +
Предатель, 16:20, 20.02

Не жалко этих упырюг - рукамиводителей. Ничего не делают, ничего из себя не представляют, берут на должности своих и при этом презирают нижестоящих, при этом получают гораздо больше рядовых спецов. А сейчас да, наступают для них черные времена, будут нести персональную ответственность. Посмотрим теперь, какие из них спецы и какие компетентные из них управленцы. Хотя, мне кажется, предприятия будут компенсировать за счет своих средств их недоработку.

Адказаць
+3 +
печалка, 20:33, 20.02

Нарушение закона не может быть оправдано вашими личными "предатель" антипатиями к управленцам. Да, малова-то среди них достойных менеджеров. А нормальные - бегут, и будут разбегаться еще быстрее. А вам стоим вспоминть, (как говорил один мудрый немецкий священник), что когда заберут всех евреев, коммунистов и прочих, и придут за ВАМИ - помочь вам и постоять за ВАС уже будет некому.

Адказаць
+2 +
Ли Пэн, 16:30, 20.02

Пошли нормальные процессы,
начали брать ниже пояса зажравшихся менеджеров
Давно пора!

Адказаць
+26 +
974, 16:45, 20.02

Усё зразумела. Незразумела толькі адно- навошта нам гэтакі Канстытуцыйны суд. Да яго суддзяў мае права зварота абмежаваная колькасць асобаў. Да іх ніхто фактычна не звяртаецца. Што яны робяць штодня? Чым займаюцца? Атрымліваюць неблагі заробак. Вось дзе абібокі - "тунеядцы"!

Адказаць
+19 +
Наблюдатель, 17:08, 20.02

Власть делает все возможное и невозможное, чтобы на площадь вышло как можно больше людей. Только так можно расценить такие дикие новшества. Самоуничтожение режима - иначе это не назовешь.

Адказаць
+8 +
ladzimir, 17:23, 20.02

Юрыдычная сістэма Беларусі развалена і зараз яна не існуе наогул. Юрыстаў няма. Апошнія юрысты былі выпушчаны ў 1995-1996 годы.
Пасьля гэтага выпускалі так называемую "масу" , якая па-якімсці прычынам стала называць сябе юрыстамі.
Трэба рэфармаваць усю судзебна-прававую сістэму, стварыць па началу хоця б адзін юрыдычны вуз, падабраўшы настаўнікаў, пачаць выпускаць сапраўдных юрыстаў, каб пачаць замяшчаць тую "масу"- запоўніўшую юрыдычную нішу дзяржавы.
А тых каго звальняюць- разабрацца - хто злачынца- к адказнасці, а хто не - перавучываць на курсах на спецыяльнасці, якія патрэбны ў народнай гаспадарцы і працаўладкаваць.

Адказаць
+33 +
1111, 17:30, 20.02

луке предъявить иск за плачевное состояние экономики страны. ен жаж галоуны менаджэр!

Адказаць
0 +
Иван, 19:43, 20.02

Согласен со статьёй. Мой случай. Только я был простым менеджером на шинном.

Адказаць
+1 +
как известно, 22:11, 20.02

менеджеры разные бывают, а памяркоунае законодательство в этой стране - оно такое...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны