28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+54 +
Александр , 9:34, 22.02

Это ещё раз говорит о том, что у нас ни какое не"социльно-ориентированное государство.. Нашу "модель можно с эфиопской сравнивать.

Адказаць
+24 +
ноник, 10:14, 22.02

Так это средняя зарплата (сумма зарплат: пересидента, министров, администрации пересидента, депутатов, ментов, военных и др.шушери + зарплата рабочих, колхозников, учителей, врачей и т.д. деленная на работающих) - это, как средняя температура по больнице! Или, как в том анекдоте: Пан говорит нищему "Чего кричишь, что голодный, я съел сегодня 2 гуся, значит на двоих мы съели по гусю, иди милый, ты уже сытый!!! Так и в Беларуси нам трендят тунеядцы-чинуши, вешают лапшу на уши про "среднюю зарплату", про "пяцот", про "сосут" и другую хрень..

Адказаць
+36 +
иван, 9:40, 22.02

В этой стране побеждают не умные, а хитрые. ... и подлые .
Натан Абрамович Купитман ...интерны ..

Адказаць
+39 +
Что-то не так, 9:41, 22.02

Зато, если сравнивать зарплаты ментов и прикорытной челяди , то сдесь вырисовывается совсем другая картина.Вывод -- 95% работающего и неработающего населения вынуждены батрачить или платить на "сладкую" жизнь 5 % "тунеядцев"...

Адказаць
+2 +
Владимир11, 13:34, 22.02

Здесь я с вами не соглашусь. Вы, наверно, наслышались слащавых речей председателя совхоза о сокращении чиновников, блажен кто верует. Но могу вас уверить, что за время пока он это говорил и показывали по ТВ, в разряд чиновников перешли ещё несколько сотен подросших детей и родственников действующих чиновников. Вот их стало не меньше а больше.
Конечно таких данных нет и никогда не будет, но мне кажется, что на шее у работающих беларусов сидит не меньше 60%. По этому ЧТО-ТО НЕ ТАК ваши данные устарели.

Адказаць
+22 +
политикавранья, 9:42, 22.02

Может СБ опубликует(!!!???) сервис CNN и увидят люди (правда, кто её читает), что средняя зарплата в Беларуси составляет 22% от мировой. Ах, да у нас же белсат.....

Адказаць
+10 +
Mike, 10:03, 22.02

забыли стереть у числа 22 , 2 ой ку

Адказаць
+4 +
Почтальен печкин, 10:26, 22.02

Отправить срочно текст этой статьи на БТ-они уже трохи защебетали,а эту иформацию пусть доведут до народа

Адказаць
+10 +
Гражданин, 10:41, 22.02

средняя зарплата в нашей стране составляет лишь 22% от среднемировой.
---------------------
Еще бы я отметил, что и цены в Беларуси не для Беларуси. Извините за каламбур.

Адказаць
+17 +
беларус зза мяжы, 10:49, 22.02

позорище, с 1994 г. превратить страну в что-то африканское, по уровню зарплат, коррупции, тупости чиновников, смертности. загнать людей в африканскую нищету. зато среди друзей - Судан и Зимбабве.

Адказаць
+11 +
Пачэснаку, 11:48, 22.02

И как с этим жить? Нам ведь говорили, что живем ого-го как, а оказалось как в Африке. Африка она ведь в голове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны