28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+65 +
ris, 11:25, 22.02

«Святая чета» тут как тут, забыть о себе никак не даст. Оно и понятно, сколь «стремительным домкратом» успехи падают вниз, столь же «стремительным домкратом» лезет вверх потребность быть на виду.

Адказаць
-44 +
1, 11:47, 22.02

Успехи падают вниз? 3-х кратная олимпийская чемпионка Домрачева после родов на первом крупном старте выигрывает серебро, а Бьорндален в 43 года берет медаль. Попробуй ты добиться чего-либо, а не просто комментировать успехи.
А то, что про них пишут, это СМИ, они берут интервью у них, значит, это кому-то надо. И в этом они не виноваты.

Адказаць
+19 +
Фёдор РФ, 13:53, 22.02

Бъёрндаллен, так заведите с Дашей ТРОИХ-ЧЕТВЕРЫХ детей и тогда о Неудачах в биатлоне - не будете даже ВСПОМИНАТЬ :)

Адказаць
+62 +
Наташа, 11:36, 22.02

Честно - устала от этих прикорытных. Она для Беларуси - ни кто! Лучше напишите про того парня, что училка обвиняла его в 17 ножевых!

Адказаць
-41 +
Василий, 12:51, 22.02

Всем пофиг, устали вы или нет. Еще одна выше бога что ли? Устала не заходи в спортивный раздел и в спортивные новости. Нет же устанут они и все равно прутся. Как медом намазано. Мазохисты какие-то.

Адказаць
-34 +
Честно, 12:57, 22.02

Честно - устали от постоянный набегов ноющих зомби в спортивные новости. Как-будто вам больше ныть негде, кроме спортивного раздела. Как уже тошнит от постоянной детсадовской чуши от вас, вроде

"А вот то, что постоянное мелькание их отвлекает от насущных проблем в Беларуси - это уже другой вопрос."

Как-будто то что про спортсменов напишу в спортивном разделе Хартии, кого-то от чего-то отвлечет. Перестаньте нести эту детсадовскую ахинею и повзрослейте наконец. Уже скоро школу заканчивать.

Адказаць
+31 +
ААА, 11:43, 22.02

В такие годы у людей рождаются не дети, а внуки.

Адказаць
-19 +
Z, 14:08, 22.02

У вас в 40 лет внуки или в 29? Во сколько вы женились/вышли замуж, в пять лет?

Адказаць
+49 +
2, 11:53, 22.02

А вот то, что постоянное мелькание их отвлекает от насущных проблем в Беларуси - это уже другой вопрос.

Адказаць
+65 +
Baran, 11:53, 22.02

Честно говоря, от этой пары здесь, меня уже начинает тошнить.

Адказаць
+28 +
норвежец и домрачева, 11:55, 22.02

еще немного и слово біятлон $))
будет не любимым на беларускай мове

Адказаць
+44 +
кыш, 12:10, 22.02

Счастливые люди своё счастье стерегут, не выставляя его напоказ. Настоящие чувства стыдливы и трепетны, как мимоза. Такие чувства не позволяют прикосновений к себе (даже прикосновений чужим взглядом).

Моё мнение: этот брак более напоминает сделку, нежели единение чувств.

Адказаць
+30 +
страховщик, 12:19, 22.02

когда уже Домрачева (и остальные прикорытные спортсмены) отчитаются о налоговых платежах за год? нобелевский лауреат Алексиевич отчиталась - чем г-да спортсмены лучше? но самое интересное, у меня, страховщика, зарплата 300 рублей...наша контора, тратит на рекламу "...с Домрачевой" десятки тысяч, нам это точно надо? это эффективно? у меня клиенты частный сектор, они про "домрачеву" ничего не знают, а деньги госстраха тратят, все эти копейки , что я собираю на районе..

Адказаць
-28 +
Белая Русь, 12:23, 22.02

Спасибо Хартия!

Адказаць
+34 +
сергей, 12:50, 22.02

Каждый день о Домрачевой.....Надоело.У нас что других спортсменов нет?

Адказаць
+35 +
Спорт, 13:01, 22.02

Не можешь ты ее воспитывать-чаду еще 5мес. Уберите эту пару с хартии-здесь не место гэбью.!

Адказаць
-28 +
Десантура СССР, 13:03, 22.02

Да, меня тошнит от звания героя. меня тошнит от её звания в кгб. Но она действительно великая спортсменка, не говоря уже про Бьёрдалена.

Адказаць
+29 +
Барсик, 13:28, 22.02

Складывается впечатление, что у этой прикорытной мадам комплекс неполноценности... Ребёнку время мало уделяет, зато повторяет мантру, какая она "хорошая мать, хорошая хозяйка, как всё успевает"... В психологии есть приём - стать перед зеркалом, улыбаться себе и повторять какая я умная/красивая/худая/успешная нужное подчеркнуть. Только эта кукушка нам мозги выносит в СМИ, а не себе перед зеркалом.

Адказаць
+10 +
между прочим, 14:29, 22.02

ДЕСАНТУРА СССР, 13:03, 22.02ъ------------------------------------- В вермахте и даже в сс, служили чемпионы ОИ- 36 года, тоже ,,великие спортсмены,,. Одного такого ,,чемпиона,, хлопнули наши партизаны, после чего нацисты с полицаями, Хатынь спалили.

Адказаць
+22 +
Агент?, 15:02, 22.02

В Хартии, наверное, есть ее тайный поклонник (а может и агент КГБ?), который вставляет на сайт статьи про нее, чтобы позлить беларусов.

Адказаць
+21 +
Игорь, 15:41, 22.02

По зомбоящику про .домрачеву, по радио про нее .На хартии и то про нее. Как будто нет у нас других достойных людей. Тошнит уже при упоминании ее фамилии. ХАРТИЯ, прекратите про неё писать. На площадь она с нами не выйдет в любом случае. И дважды герой ей тоже не светит.

Адказаць
+22 +
Хелг, 15:47, 22.02

Надоела уже эта Домрачева.. Людям жить не на что, им до лампочки новости спорта..

Адказаць
+17 +
васявася, 16:00, 22.02

домрачева и её муж спортсмены завоюют медаль пишите про них.сгорели блины ,.поклеили обои,прорезались зубки нам всёравно:)

Адказаць
+13 +
Игорь, 16:52, 22.02

Статью даже не читал. Сразу перешел к комментариям. Достала уже домрачева. В Беларуси как выясняется есть только одна спортсменка. Все остальные не в счет. Ну пусть на лукашенсковских каналах про нее. Зачем на хартии?

Адказаць
+1 +
Вег, 21:27, 22.02

Пусть будут на Хартии. От этих "новостей" посетители становятся злее, а то уж больно толерантные ко всякому разному. Меня вот из биографии этой лыжницы-стреляльщицы интересует факт уплаты ею налогов и их размер. Интересно, я больше плачу со своего ИП или она от халявы лукашенковской? Прошу отразить в следующей статье.

Адказаць
+12 +
Птица, 16:55, 22.02

Сколько можно показывать ее, она живет и в ус не дует,а как улыбается за большие деньги народа,что в Беларуси нет проблем?,У нее есть все ,а у нас?

Адказаць
+3 +
ла лига, 17:43, 22.02

странно а где главный ценитель куда подевался учитель физкультуры биатлет вот ему и другим обожателям прикорытной принцесы-лыжницы посоветовал бы вылить ей при жизни бронзовый монумент и бейтесь лбами об это изваяние глаза в экстазе и молитесь на нее она мне по боку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны