28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+54 +
перикл, 13:02, 22.02

не подарок - а издевательство над нормальным мужчиной. без зазрения вернул бы подарок обратно.

Адказаць
+41 +
GOLLUM, 13:35, 22.02

По факту проверить хотелось бы - распродадут или нет.
А еще можно семейные трусы в банки засовывать.

Адказаць
+16 +
прапорщик, 18:14, 22.02

Ну, поскольку подарок по поводу 23 февраля, то уместнее было закатать портянки.

Адказаць
+26 +
Жуйте носки.., 14:07, 22.02

Скоро !Во всех "продуктовых" магазинах "сасута"....

Адказаць
+17 +
дрын, 15:32, 22.02

Такой подарок хорошо дарить чиновникам. Только, чтобы вместо носков в банках была закатана тюремная баланда.

Адказаць
+1 +
ягель, 17:44, 22.02

Наши девчата говорили, что купили бы в подарок мужу, как довесок к подарку ))). Я был бы не против.

Адказаць
+64 +
c, 13:02, 22.02

+Немного майонеза, кетчупа и зелени...

Адказаць
+75 +
Гы, 13:10, 22.02

и месить в кирзачах до появления легкого сырного аромата:)

Адказаць
+14 +
с, 13:11, 22.02

Кстати еще ни разу не смог открыть в последнее время банку с такой приделанной ,,открывалкой,, Тока ножом для консервов А нафига она нужна после этого? Тока в мусорку)

Адказаць
+30 +
Планктон, 13:48, 22.02

Может проблема не в банке?

Адказаць
+7 +
я, 19:44, 22.02

проблема в головах тех кто выпускает такую хрень!!!

Адказаць
+49 +
просто женщина, 13:09, 22.02

Да че уж там, сразу бы и пивом заливали.)

Адказаць
+85 +
акелла, 13:14, 22.02

Да нормальный маркетинговый ход. Если пипл хавает, грешно на этом не заработать. Вот, в магазинах сейчас полно водки в разных красивых бутылочках, но если я ее не пью, то и не куплю никогда. Но не все со мной солидарны. Носки в банке это еще не самый креатив. Вон, в России, объявили конкурс на самую креативную лопату. Уж очень россиянам понравились блины с лопаты.

Адказаць
+27 +
думал сгущенка !, 13:14, 22.02

Ну , идея "классная" ! И эти носки положить в Сухпаек военнослужащим.

Адказаць
+22 +
Бывалый, 13:21, 22.02

Носки какой свежести?

Адказаць
+12 +
стары, 15:51, 22.02

носки маринованые в собственном соку.

Адказаць
+27 +
dim, 13:28, 22.02

Вообще "Хартия" правильно делает публикуя такие статьи! Надо отбирать территорию "хороших" новостей у гос СМИ это полезно для нашего дела!
А что касается баночки с носками - нормальный ход. Не новый конечно, но не затертый. Являюсь обладателем одеколона в подобной упаковке от Готье, нормальный одеколон, надеюсь и носки достойные в упаковке.

Адказаць
+28 +
radical, 13:29, 22.02

интерпретация идеи:
а) закатано чтоб не выветривалась пропитка с запахом потной солдатской портянки?
б) открой чтоб заколдобило от законсервированного запаха?
в) всё под рукой: чтоб было из чего выпить и чем занюхать служивому
-----------
не знаю кого такой подарок обрадует, но похоже как бизнес-идея подход такой работает,
покупают же

Адказаць
+58 +
калдыр, 13:51, 22.02

А почему сверху нет пластиковой крышечки ? Ведь удобно было бы ; день походил в носках - а потом в банку под крышку - чтобы не воняли , а утром - открыл баночку , и обратно одел . УДОБНО ! ФУНКЦИОНАЛЬНО !

Адказаць
+23 +
Vlad62, 14:04, 22.02

Магазин "Сделай сам", секция "Оружие массового поражения".

Адказаць
+24 +
Соичиро, 14:09, 22.02

Господа, вам не угодишь. Нет идей - плохо, товар не распродается. Креатив нашелся, полки опустошаются -тоже плохо. Вас этот товар покупать никто не заставляет. Как сувенир, прикольный подарок - огонь. Рынок сам все отрегулирует

Адказаць
+18 +
Дева, 14:25, 22.02

Брестские носки уже давно не те, что были. Такое впечатление что их производят из гнилого китайского сырья. Рвутся на счёт "раз". Поэтому их стоит упаковывать в банки, чтобы они не истрепались до нОски!

Адказаць
+5 +
Ник., 14:16, 22.02

Не крэатыўшчыкі, а кліенты псіхіятрыі. Не дзіўна - хутка вясна.

Адказаць
+7 +
Ukraine, 14:27, 22.02

А потом положить грязные носки назад в банку и выбросить. Мечта холостяка :)
В жизни каждого мужчины бывает период, когда чистые носки проще купить.

Адказаць
+1 +
Ra, 14:34, 22.02

Грузите апельсины бочками !

Адказаць
+8 +
Олег, 14:42, 22.02

Это про эту модернизацию легкой продукции Лукашенко говорил?

Адказаць
+6 +
Феерия идиотизма, 14:43, 22.02

Я понимаю когда россияне блины лопатами едят, но что бы носки в банки закатывать...

Адказаць
+19 +
Allesk, 14:45, 22.02

Просроченные только не берите.

Адказаць
+18 +
Завтра в "новостях", 15:05, 22.02

- "Росспотребнадзор" -запретил ввоз 400 тонн "консервированных мужских носков" из Беларуси......

Адказаць
+6 +
лекс, 15:12, 22.02

походу тушонка кончилась.....тушим свет

Адказаць
+3 +
КлинОК, 15:31, 22.02

Это идиотизм, а не креатиФ. Если мне нужны сухие носки, я сам упакую их в компактный плотный полиэтиленовый пакет с застежкой. Лучше, дамы, воздержитесь от таких подарков, потому что не у всех мужчин искрометное чувство юмора, как у изготовителей. И, несмотря на то, что "кто в армии служил, тот в цирке не смеется", кто-то воспримет подарок как глупую шутку. Или, того хуже, оскорбление.

Адказаць
+5 +
Не зануда, 15:31, 22.02

А мне понравилась идея. Прикольный подарок на 23. Живите с улыбкой.

Адказаць
+1 +
Николай, 15:43, 22.02

Не покупайте эту ерунду. Качество у этих носков чуть выше среднего.

Адказаць
+4 +
васявася, 15:56, 22.02

норм идея .молодцы обычный подарок в необычной упаковке.

Адказаць
+11 +
Александр, 16:23, 22.02

Маркетинг 99 уровня. Страшно представить, что БОГИ маркетинга Бреста преподнесут Миру к 8 марта)))

Адказаць
0 +
Сергей, 19:00, 19.02

Это ноухау с Кирова подобрали. Там ещё должны быть я думаю "они топтали крым"

Адказаць
+3 +
Voven73, 18:30, 22.02

Идея не Нова)
Лет 15 назад Levi,s таким образом креативили установив в самых больших фирменных магазинах автоматы..Там тоже продавались джинсы в банках)

Адказаць
+3 +
СЦЯПАН, 19:29, 22.02

Не знаю как к 8 марта., а к 25 марта будут модны подарки в виде балаклавы. касок, горячительных коктейлей, палаток и национальных бчб флагов. А чиновникам в это время лучшими подарками будут чемоданы., билеты до вокзала, и билеты в Москву.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:39, 19.02

Вот представляю дарю своему дед на 23 февраля банку с носками. Это примерно тоже самое что подать миску с ними. До чего нужно опуститься и тем кто выпускает и кто дарит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны