28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+70 +
ttt, 15:49, 22.02

Были 17-го, будем и 25-го.

Адказаць
+59 +
GENJA, 16:03, 22.02

МЫ, ТРЫ ПЕНСIЯНЕРКI, БЫЛI НА ШЭСЦI 17 ЛЮТАГА , БУДЗЕМ ТАКСАМА 25 САКАВIКА. МЫ ВЕТЭРАНЫ ПАЗЬНЯКОУ*СКАГА БНФ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+55 +
алесь33, 15:56, 22.02

ппойду сам !уговарю всех коллег !хватит с нас этих поборов

Адказаць
+52 +
алёна, 16:05, 22.02

уговорить это хорошо,но если каждый из нас будет понимать зачем он туда выходит (а не относиться "моя хата с краю",меня не касается),возможно,перемены будут.

Адказаць
+65 +
Беларус, 16:18, 22.02

Я обязательно буду 25 хватит бояться надо всем выходить, заставить убрать указ о тунеядцах, вернуть пенсионный возраст, отменить транспортный налог и добиться справедливых выборов! Жыве Беларусь !

Адказаць
+14 +
Навіна, 19:23, 22.02

А также - убрать к одной матери контрактную систему.

Адказаць
+52 +
codedocx, 16:28, 22.02

Самолично перед 25 наклею листовки в своём подъезде. Люди должны быть в курсе, а идти или нет - дело личное.
Маловероятно что по БТ и т.д. скажут.

Адказаць
+43 +
рейсмус, 16:36, 22.02

можно парочку листовок наклеить и на соседних домах. это же так просто и не сложно.вы только представьте,каждый и тех тысяч что вышли 17 наклеил бы по 5-10 листовок. это ж весь город был бы оповещён. и не надо ни от кого помощи ждать в этом вопросе. всего то надо оторваться ненадолго от дивана. всё в наших руках и голове.

Адказаць
+34 +
garm, 16:48, 22.02

буду обязательно

Адказаць
+46 +
Весна на улицы зовёт, 16:59, 22.02

Сидя на кухне лучшей жизни не добъёшься.

Адказаць
+27 +
Грант, 17:29, 22.02

Обязательно буду!

Адказаць
+24 +
Білі, 17:37, 22.02

Трэба быць, шаноўнае спадарства!
Я з сябрамі збіраемся, агітуем знаемых ды калегаў.

Адказаць
+38 +
Елена, 17:40, 22.02

Приеду из москвы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я тунеядка и прятаться за спины людей не буду! Надоело все! Хочу жить и работать дома в Минске! 25 марта буду на площади!

Адказаць
+17 +
Kol, 18:29, 22.02

Боятся должен не народ а хитрожопая власть которая возамнила с себя неизвестно что опустим их с небес на землю!

Адказаць
+14 +
Ursus, 19:26, 22.02

Была с подругой на площади 17 февраля, готовлюсь выйти 25 марта. Может кто подскажет у кого и где можно взять листовки, чтобы поклеить их хотя бы в своем районе.Сама я уже пенсионерка, помогу организаторам по мере возможностей.

Адказаць
+17 +
Рыгор, 20:37, 22.02

Обязательно должны быть транспаранты "Лукашенко - уходи!"

Адказаць
+5 +
Оооо, 22:50, 22.02

Импичмент и суд

Адказаць
+7 +
Леха Киевский, 21:19, 22.02

Без обид,Сябры! Вы думаете просто так хитрозачесанный уехал в сочи гудеть?...

Адказаць
+7 +
777, 23:48, 22.02

25 Сакавіка - гэта Дзень Волі! Абавязкова буду!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны