28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+194 +
Da, 16:13, 22.02

последние остатки мозга атрофировались.

Адказаць
+135 +
Vladimir PL, 16:33, 22.02

Северный олень! Ну что с него возьмешь..?!

Адказаць
+58 +
Андрей, 17:15, 22.02

Пас бы дальше оленей,больше толку было бы.

Адказаць
+62 +
Владимир, 17:22, 22.02

Ну и кому нужен этот макет?Лучше бы построил детдома и школы и добавил пенсии и зарплаты!Владимир Минск.

Адказаць
+32 +
чел, 17:34, 22.02

будет тренироваться сжигать.

Адказаць
+26 +
Гэта Параша, сэр!, 18:11, 22.02

Фюрэрам ботакснага рэйха не хапае крамлеуска рэйхстага?

Адказаць
+14 +
спецназовец, 23:58, 22.02

«В парке «Патриот» строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место», - заявил глава минобороны Сергей Шойгу

Мне интересно как отреагируют россияне если немецкий спецназ у себя на учебном полигоне построит макет Кремля и на этом макете будет проводить боевые тренировки по штурму обьекта????

Адказаць
+179 +
антивата, 16:14, 22.02

А может концлагерь еще построят, действующий..?Будут тренироваться спасать..

Адказаць
+67 +
богдан , 17:11, 22.02

а вокруг его беломорканал с гулагом.)))

Адказаць
+137 +
Сваяк, 16:17, 22.02

фашызм набірае моц.
Што будзе далей, усім нам ужо сумнавядома.

Адказаць
+135 +
калдыр, 16:20, 22.02

Этот дурдом когда-нибудь закончится ?

Адказаць
+91 +
КлинОК, 16:21, 22.02

Лучше пусть буряты вылепят макет своего гов...окомандующего, пока еще у них морозно. Петуха и елку они уже слепили. Таланты. Да и дешевле обойдется.
раше экономить надА. Ибо вредная администрация "Трамп-наша" усиленно работает над усилением санкций против раши. Это вам не Обама. У Трампа рейтинг самый худший среди вновь избранных американских президентов, его поднимать надо. И нет лучшего способа для его поднятия, как если очень больно пнуть кремлядей.

Адказаць
+80 +
а для народа что?, 16:23, 22.02

Деньги в руках у дурака всегда уходят на его прихоти, кто рейхстаг строить будет, кто уже строит атомную станцию и множество резиденций.

Адказаць
+146 +
это чистой воды, 16:23, 22.02

дебилизм воцарился в кремле. Покори ещё раз урал и зауралье, и сожги ещё раз Казань, министр нападения мля!!! 72 года прошло, а эти уроды всё ещё рейхстаг берут, на этот раз картонный.

Адказаць
+35 +
владик, 17:09, 22.02

Дебил из дебилов.Морда кирпичная.

Адказаць
+116 +
бел, 16:28, 22.02

Я как понял, что вся рашка уже сошла сума. Россияне,
одумайтесь, в кого вы превращаетесь

Адказаць
+103 +
.сеня., 16:28, 22.02

Ну как-же.Путлер есть а Рейхстага нет.Нужно исправить данное упущеннице...

Адказаць
+84 +
Лёка , 16:28, 22.02

Ну, фюрер у них уже есть, дело за малым. . .

Адказаць
+70 +
ВВ, 16:30, 22.02

И это министр обороны , не позорь страну не пугай весь мир ,безмозглый баран

Адказаць
+66 +
Гость, 16:30, 22.02

И-и-и-и бу-у-дет потешное войско брать рейхстаг!!!

Адказаць
+10 +
ЛукаМор, 0:27, 23.02

А в это время в городках Рашки закрываются больницы из за отсутствия средств.

Адказаць
+80 +
Витебчанин, 16:34, 22.02

Кто же им такие идеи подкидывает? Нормальному человеку такое в голову не придёт. Ещё и гитлерюгендов каких-то придумали.

Адказаць
+33 +
йцукен, 17:45, 22.02

Кто,кто. Некий ....тый гражданин ,который линию Сталина построил.

Адказаць
+61 +
Зыгмусь , 16:43, 22.02

Дело осталось за малым,построить Путлеру "Волч'е логово "и "Орлиное гнездо",ну вы поняли....

Адказаць
+57 +
наблюдатель, 16:49, 22.02

Больные люди.

Адказаць
+47 +
панiк, 16:50, 22.02

А чего в Кубинке? Сразу на Красной площади стройте. Вместе с гитлеровским бункером. Сразу повеет историчностью.

Адказаць
+87 +
Дева, 16:55, 22.02

А в аквапарке на дно бассейна положите подлодку "Курск", пусть водолазы тренируются

Адказаць
+31 +
петр, 16:59, 22.02

говорит, и сам себе противоречит. ну прям как наш главнокомандующий.

Адказаць
+19 +
валер, 17:42, 22.02

Падобна на тое што у свой час гэты былы пажарнiк угарэу.

Адказаць
+25 +
лендлиз, 17:11, 22.02

Если бы американцы и англичане 75 лет назад не были союзниками то был бы у них свой "Рейхстаг" в полную натуральную величину. Похоже именно эта мысль не дает "кожугельдовичам" спокойно спать, рейхстага хочется.

Адказаць
+8 +
Моня., 17:13, 22.02

От визуалисты.....Им бы только глазаньками посмотреть.....

Адказаць
+36 +
У меня своя правда , 17:19, 22.02

Как это наш главнокомандующий не додумался и никто не подсказал сделать это на "Линии Сталина"? Патриоты хреновы... За пределом разума! А у лилипутов крышу давно снесло! Гордиться нечем (Донбасс, "Крымнаш" и т.п.), решили тряхнуть стариной... Может и "Аврору" куда-нибудь приспособят... Придурки на всю бошку!

Адказаць
+46 +
1812 год, 17:22, 22.02

Построить макет "Сгоревшая Москва" в натуральную величину.

Адказаць
+22 +
Z, 17:24, 22.02

Главное чтобы не макет Освенцима в натуральную величину.

Адказаць
+21 +
Анатолий, 17:54, 22.02

Будут под командованием Шойгу ежегодно штурмовать свой рейхстаг и докладывать о своих подвигах главнокомандующему.

Адказаць
+11 +
Dum, 19:23, 22.02

Уж лучше пусть картонный штурмуют . Может заняты будут и не начнут еще каких соседей от фашистов освобождать.

Адказаць
+17 +
Пуканыч, 17:58, 22.02

Макет конституции имеется. Макет свободных и честных выборов опять же есть. Даже макет великой страны с золотыми куполами завезли. А вот макета Рейхстага увы не хватает, прям попаболь какая-то! Но ничего, исправим сие досадное недоразумение! :)

Адказаць
+14 +
тарас, 18:06, 22.02

Когда сукины дети добираются до власти-всем будет плохо!

Адказаць
+30 +
Кемлівы Барсук, 18:19, 22.02

А што крымски мост и суперкампьютар ужо пабудавали?

Адказаць
+24 +
Полешук, 18:32, 22.02

Заградотряды только не забудьте создать для исполнения сталинского приказа "Ни шагу назад!"

Адказаць
+9 +
13, 18:38, 22.02

Надо сразу объект "Бункер -1945" строить.

Адказаць
+17 +
пр.преображенский, 18:48, 22.02

К сожалению еженедельные внутричерепные инъекции
антидепрессантов, не дали должного результата. Можно попробовать более радикальные меры, сон в саркофаге
перед мавзолеем. Часто помогает возвращению в реальный мир, при этом алкоголь строго воспрещен.

Адказаць
+14 +
Федор Карпов, 19:39, 22.02

А еще пожарник (после Табуреткина) предложил нечто новое, разумеется по указке Пахана: создать
Министерство пропаганды имени Иоахима Геббельса, которое будет глушить своими С-400 радиостанции "Свободы".
За счет налогоплательщиков, которые будут нищать и дальше вследствие тупорылой политики недалекого гэбиста и его шоблы.

Адказаць
+11 +
west , 19:44, 22.02

Ну совсем фляга потекла у адмирала ..

Адказаць
+17 +
arelav, 19:58, 22.02

А на самой красной площади , прямо в середине, построить Измаил в масштабе один к одному, и брать его штурмом. Уверяю вас если его загрузить беларуской санкционкой из Европы, штурм будет грандиозным и ежедневным , воспитывающим патриотизм россиян.

Адказаць
+16 +
Я !, 20:06, 22.02

Сразу видно, что "военных училищ и академиев" не "кончал" и кроме пожарного багра другого оружия в руках не держал ! Мелковат ты министр со своим рейхстагом и отстал от реальности ! Уже давно пора создавать макет мини Америки и её захватывать !

Адказаць
+4 +
да уж, 20:42, 22.02

не расстраивайтесь граждане - в Минске стоит уже рейхстаг или забыли.? Тк что кожугетович не первооткрыватель в этом деле

Адказаць
+14 +
Dzimmu, 20:46, 22.02

Пусть лучше Рим построят и разрушают, как истинные варвары!

Адказаць
+4 +
Совет, 1:34, 23.02

Пусть лучше хорошие дороги построят по всей России вместо бредовых идей!!!

Адказаць
+3 +
орда -- вот она!, 10:22, 23.02

Мы все видим, что происходит у восточного соседа, как он живёт и "развивается". И весь мир видит. А этот, вышеописанный с его планами, свидетельство: это огромное место пережило и продолжает переживать демографическую катастрофу, и вот уже более 100 лет ею дирижируют всё более страшные и безмозглые питекантропы.

Адказаць
0 +
Меркель, 13:10, 2.03

И сипатого с шейманом обязательно пригласите парад принимать. В мундире гералисимуса и со всеми медальками юбилейными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны