28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+115 +
Надежда, 18:49, 22.02

В самом деле последняя капля. А ИДН для чего? Дела несовершеннолетних их забота.

Адказаць
+14 +
Ученик, 22:15, 22.02

Готовы? Вперёд!!!

Адказаць
+336 +
klim, 18:50, 22.02

Для вас самое главное это не Площадь, не зарплата, а проведение фальшвыборов под руководством Борщеварки.

Адказаць
+3 +
Сват, 13:36, 23.02

Кто жаловаться на жизнь следующий, господа-соучастники рая "Беларускага Цуда" ? МИлиционЭры?ВАС,МОЖЕТ, ТОЖЕ ПРИТЕСНЯТЬ НАЧАЛИ?
Что-то с памятью у вас стало .....
Так освежите память воспоминаниями! Как "правильно" голосовать, наехать на невинного, денег с людей как вытрясти, или ,как помочиться на беспомощного и избитого человека в автозаке, под ваш общий рогат...
Ваши преступления "уважаемые пИдОгоГИ, не так очевидны,на первый взгляд, но не менее ТЯЖКИ ПО СУТИ..............................................
"Не так опасны и страшны убийцы и насильники, как страшны РАВНОДУШНЫЕ, ИБО С ИХ РАВНОДУШНОГО СОГЛАСИЯ ПРОИСХОДЯТ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ."..(Цитата великого человека).................................

Адказаць
+315 +
Виктор, 18:56, 22.02

Да не идите на площадь! Посчитайте правильно голоса на выборах! А то ведь это статья уголовного кодекса!

Адказаць
+217 +
с, 19:00, 22.02

Ну так в чем проблема? Выходите

Адказаць
+42 +
ТЕТЯТОТЯ, 22:13, 22.02

А "учителям", я бы посоветовала "не устраивать "родительские собрания" в школе ("В один из дней "досрочного ГАЛАСАВАННЯ) с УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ К РОДИТЕЛЯМ - прийти на собрание "с ПАСПОРТАМИ" - " Ну типа, зачем вам терять время - ПРИДЕТЕ на род.собрание, ЗАОДНО и ПРОГОЛОСУЕТЕ.... ( А гармошкина посчитает)
Тем самым обеспечив ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДТАСОВКИ ГОЛОСОВ "Гармошкиной"...
И ВЫ ТАК, "учителя", вели себя ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!
А теперь - ЧТО - "ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ КЛЮНУЛ"???

То есть - ВЫ УРОДОВАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАГОНЯЯ ИХ в БРСМ, ЗАГОНЯЯ родителей в этот "ЗАСТОЙНЫЙ ЗАГОН" по поводу досрочного голосования ( про поборы и изъятие денег я вообще молчу), УБИВАЛИ ВЕРУ У ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ УЧЕНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ -

КАК ТАК - "учителя не умеют ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ (голоса)" - ТАК ЧЕМУ ОНИ НАУЧАТ ДЕТЕЙ???!!!

А Теперь - Вы, РОДНЫЕ, "ОПОМНИЛИСЬ"???!!!

Вам РАДЗИМА минимум 10-13 гадоу задавала вапрос - как ВЫ МОЖЕТЕ УЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ( ЖИЗНИ В ТОМ ЧИСЛЕ) , ЕСЛИ ИСКАЖАЕТЕ "ПО_ЧЕРНОМУ" РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ???!!!

Адказаць
+23 +
сосед, 22:33, 22.02

А вот спорим, ни за что не выйдите?

Адказаць
+139 +
Fducht, 19:03, 22.02

Пора от слов переходить к делу.

Адказаць
+68 +
Ветеран, 19:05, 22.02

Ребята-побольше оптимизма! Учитель во многих странах является госслужащим (например, в Германии). Именно этот тщательно замалчиваемый факт является оправданием большой численности чиновников в РБ. Но поскольку они в значительной степени переложили свою работу на учителей, то неизбежным как победа коммунизма согласно единственно правильному учению явится ПРИЗНАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ГОССЛУЖАЩИМИ с уходом на очень не хилую пенсию после 15 лет работы.

Адказаць
+229 +
SM, 19:07, 22.02

Для меня живущего в Канаде с 2001 года это вообще дико. В принципе ответ такой "приказ" у учителя может быть в виде - "спасибо ваше предложение меня не заинтересовало" или "Нет проблем, моя почасовая ставка 10$, пожалуйста отпределитесь сколько часов в неделю я могу потратить на эту работу и кому отправлять мой счет"

Адказаць
+242 +
bel, 19:10, 22.02

На площадь, конечно, выходить надо. Не плохо было бы ещё прихватить сфальсифицированные протоколы с выборов!

Адказаць
+123 +
Против Лу, 19:13, 22.02

УЧИТЕЛЯ, НА ПЛОШЧУ!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО , ЕГО СЕМЕЙСТВО И ВСЕХ ЕГО ПРИХЛЕБАЕВ У КОРЫТА

Адказаць
+20 +
Oooo, 22:32, 22.02

Не выйдут они все проглотят не тот контингент

Адказаць
+164 +
Истина, 19:21, 22.02

Какой-бы класс общества не вышел, с какими бы требованиями они не были, как бы они не относились к оппозиции, какие бы идеи они не поддерживали, суть должна быть одна и она должна объединять всех вышедших на Площадь людей: отставка Усатого и его прикорытников, а также дальнейшая люстрация. Это надо чётко понимать. Только отрубив гниющую голову рыбы, мы обездвижим её хвост!
За Беларусь! Сильную, процветающую и независимую!

Адказаць
+203 +
kalilaska, 19:23, 22.02

А срывать по три урока еженедельно во всех школах, например,на Тракторном посёлке, и гнать детей на хоккей это что? Кто-то приходит чужой или это всё-таки учителя школ совместно в директорами по чьей-то указиловке лишают детей права на образование? А потом жалуются!!!

Адказаць
+77 +
простите, 19:35, 22.02

!!!!!!!!г.лида.тоже самое.ужасно возмущена таким навязыванием(среди недели,вместо уроков). Например,почему тогда детей в школе не кормит так же,как и своего Колю???

Адказаць
+84 +
Предатель, 19:33, 22.02

На площадь, только на площадь. Выборы мутит, как правило, директор школы. Он сразу так и говорит, никаких площадей, оппозиций и протестов. Выполнять его указания, значит получать к зп премии и вообще иметь возможность работать. Ему без разницы, кто будет уроки вести, если уволят училку за площадь. Всегда лояльный найдется среди состава. Узурпаторов ГЕТЬ!

Адказаць
+67 +
1, 19:35, 22.02

Пора народу собраться, продумать и написать приказ, что следует делать этой власти, чтобы не сесть в тюрьму, когда посадят самых главных, а отделаться люстрацией и лёгким испугом.
25 марта - на площади должен быть каждый!!!

Адказаць
+34 +
zzz, 19:48, 22.02

SM, 19:07, 22.02 - Вот, вы вкусили часть диктатуры, если бы пожили здесь вы бы чокнулись..

Адказаць
+59 +
Минчанин, 20:44, 22.02

Уважаемые педагоги. Если Вы будете сидеть терпеть и молчать, то на Вас взвалят что-то еще - это процесс бесконечный.

Адказаць
+13 +
сосед, 22:37, 22.02

Кто несет, на того и кладут.
Старая поговорка.

Адказаць
+65 +
Неравнодушная, 21:05, 22.02

А я бы не пустила учителей на Площадь. Я очень хорошо помню все"выборы" и комиссии из учителей, все знающих и понимающих и загнавших сознательно всех и себя в рабство. Читаете, что уже пишут- готов работать просто за еду, как животное, поработал , поел что дали, вздремнул и опять!
Вот к такой жизни привели нас исполнители ермошкинских указов.
Но та знала, что эти преступления дают ей всевозможные блага за народные деньги.
А вот учителя с мизерными зп, у вас все было окей? Только это?
Все учителя, участвовавшие в фальсификации всех выборов, должны подвергнуться хотя бы люстрации. Они должны встать на колени перед народом и попросить прощения.
Они, видите ли, возмущаться стали!
Я хорошо помню октябрь 2015 г.
Когда я проходила мимо Лукашенковского пикета, где маялись три вучыцельки, никто ж не подходил, они кинулись ко мне с просьбой подписаться за Луку (на мне ж не написано, кто я), то я их быстро поставила на место
Они тогда заорали на меня - идите отсюда, не отпугивайте народ.

Адказаць
+13 +
Вера, 23:31, 22.02

Всё правильно говорите, не нужны они нам на площади, нет им веры, продали они свою совесть. Ганьба.

Адказаць
+76 +
Андрей, 21:35, 22.02

Сначала помгали плешивому с борщеваркой фальсифицировать выборы.. вступали оптом в Белую Русь.. Загоняли и загоняете школьников в ПИОНЭРИЮ и БРСМ... чего хотели то и получили и нефиг жаловаться.. Вы пожинаете поды того что с таким успехом трепетно посадили

Адказаць
+18 +
alex-2, 21:57, 22.02

Что посеешь, то и пожнёшь! Учителя у нас все такие "правильные". Способны выполнять самые абсурдные распоряжения. Потому нечего брыкаться. Продолжайте и дальше в том же духе. Так вам и надо, рабы!

Адказаць
+12 +
Не понял, 22:06, 22.02

Так в чём проблема? У вас такой шанс есть в марте месяце.Или будете ,,возмущаться" в другом месте?


Адказаць
+10 +
Оооо, 22:40, 22.02

Учителя в большинстве своём безголосые и бесхребетные.Как они сами говорят Слуги государевы(т.е.рабы)

Адказаць
+17 +
сосед, 22:48, 22.02

Мне нравится, что помимо того, что есть Министерство спорта и туризма, а к нему впридачу В КАЖДОМ!!! исполкоме есть отделы спорта и туризма. Вы представляете, сколько "спортсменов" и "туристов," весом не ниже центнера на нашу голову, вернее на наш кошелек? И все сидят в теплых кабинетах, где не надо думать ни об аренде, ни о налогах, ни о коммуналке. А только сиди и циркуляры вовремя посылай, а то подумают что не работают. Как в той пословице:" Прокукарекал, а там хоть и не рассветай"

Адказаць
+11 +
анатолий, 23:08, 22.02

кстати.учителя ладно они в основном с батрацким происхождениеми и не больших умов- ...а вот директора школ-люстрацией никак не получится ..там есть за что и в места определенные....

Адказаць
+1 +
22, 8:04, 23.02

да,99% адмистрации школ столько чёрных дел натворили,что ужас.Сама работала в школе когда-то.Тут тебе экономические махинации,и моральное уродство(любят они унижать несогласных).

Адказаць
+18 +
lilly, 23:20, 22.02

Сорри, но мне как-то не жалко учителей и не верю я им ни капли.
Фальсификаторы.
Может, остался какой 1% нормальных среди них- остальные заслужили то, что имеют.
Да, впрочем, наверное , и 1% не осталось.
Невозможно нормальному человеку работать учителем в нашей стране- либо сменит профессию, либо система его сломает.

Адказаць
+14 +
Alexey, 0:32, 23.02

Как выйдете, смотрите, чтоб вам там бока не намяли за все ваши фальсификации.

Адказаць
+22 +
Alexey, 0:35, 23.02

Пчелы против мёда! Фальсификаторы взбунтовались против того, что сами себе устроили :))) Хахаха!

Адказаць
+12 +
байструк, 1:54, 23.02

Как соизволите. Можете не ходить на Площадь. За вас никто ваши проблемы не решит. Молчать будете дальше--будут вас грабить!

Адказаць
+24 +
кастусь, 2:35, 23.02

Я сам настаўнік і вельмі добра ведаю гэтую кагорту слуг Лукашэнкі... Вы атрымалі тое, за што змагаліся столькі часу. Сумняваюся я ў тым, што і зараз вы паразумнееце...

Адказаць
0 +
33, 8:10, 23.02

Кастусь,па праўдзе настаўнікі павінны вучыць любіць Радзіму),а так сталася,што пры вусатым сістэма вучыць любіць уладу.
Памятаю пры апошніх выбарах лукі,папрасілі пастаяць на пікеце.Адбілася .А многія ішлі,каб зарабіць адгулы,нават самыя заўзятыя хэйтэры(ненавіснікі) бандыта.
Сама працавала настаўніцай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны