28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+128 +
Алексанька, 20:06, 22.02

Ждём вас 25 марта в Минске на Октябрьской площади!! С нетерпением ждём!!

Адказаць
+38 +
я, 21:37, 22.02

гомельские и дома показали свою силу! ждём всех остальных

Адказаць
+87 +
вАСЯ, 20:14, 22.02

С такими темпами скоро придется платить за то, что тебя еще не уволили с работы.

Адказаць
+40 +
беломор 63 , 21:07, 22.02

яны канкрэтна добиваются, чтобы за то, что ходишь на работу, не ТЕБЕ ,а ТЫ платил! Вот тады и будет сасут хрустальный , а не страна!!!

Адказаць
+45 +
мозырь, 20:45, 22.02

вся беда в том что в области есть такое что нет не в одной области и называется гомельоблстройкомплекс и руководят люди им которые со строительством не знакомы сидят на проценте а работа у них языком болтать вот назначили кузьму на оао полесьстрой мозырь и уже -100 млрд убытков до этого гомельавтодор -120 млрд и кгб его не трогает не губернатор он у его в родне в кгб имеет родственников генералов так и живем зато он себе мерседесы покупает за служебные стол за 100 млн и прочее 10 зарубежных поездок в год об этом весь город и страна знает и не кто не чего не делает дом построил потом разобрал есть ролики в ютубе люди везде пишут и не чего всех толковых кто хоть что то понимал с его команды в тюрьму отправил только его команда фас люди даже призиденту писали и что работает откаты получает и хоть бы что
завтра на новое место назначат там минусы делать куда не придет везде разруха
вот и все беда в нашем кусте что не кому работать все статисты и офисные работники зато как командуют

Адказаць
+18 +
Василий, 20:54, 22.02

А не кто не думал что 12 лямов были не заработная а выданы.с каких херов в стране с отсутствием экономики такие высокие доходы у пролетариата. А когда сейчас это приходит к какому то равновесию стройбаны воют мыж много работаем.больше чем врачи?.учителя?,инженеры?

Адказаць
+11 +
Маша, 20:57, 22.02

1200 рублей получали???Я просто не верю!!!Это заказная статья!У нас нет таких зарплат -муж прораб в Мозыре 320 рублей получает,каких 1200 они имели??? Врут и не краснеют

Адказаць
+17 +
Николай, 21:14, 22.02

Далеко не у всех, но было. Только пролетариату невдомек, что деньги зарабатывают, а не получают. Получали халяву, а теперь заработки в норму входят.

Адказаць
+9 +
Паша, 22:02, 22.02

когда бакс был 10000,зп была реально 1000-1400уе

Адказаць
+73 +
ДИМАС, 21:14, 22.02

Это тот случай когда холодильник победил телевизор. Тут на форумах в темах был лукашист с ником МАЗ, так тот в 2011 хвастался з/п в 700 баксов, размышлял о прекрасных перспективах своей работы на Мазе с з/п в 1,5 зелени. Да и тот не одинок, знаю массу работников госпредприятий сетовавших на "низкую" з/п в 500 долларов. Так вот, сегодня все строители, учителя, врачи и др. должны понять, что з/п в 200 -300 баксов это последняя отрыжка шкловского чудика, дальше 100 баксов в месяц на всю оставшуюся жизнь станет мечтой. Система плеши сожрет любые плюсы по ВВП, а бремя внешних долгов задавит в вас людей на всегда. Выход один - смена власти, нет выживайте в нищебродстве.

Адказаць
+7 +
политэкономия сицили, 22:44, 22.02

отлично! мвф не даст разгуляться ))))

Адказаць
+22 +
ы, 21:35, 22.02

«Оптимизации — за счет кого?»

ну как маленькие, ну не засчет же откатов исполкомовцам.

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 21:45, 22.02

Сейчас фирмы строительные борются за любой тендер, предлагая свои услуги на столько дешево, чтобы только удержаться на плаву, у них выбора нет. Только чтобы хватило покрыть аренду, зп рабочим и итр, и прочие расходы. Понятно же должно быть. Попробуйте сами поработать директором фирмы, и как вы удержитесь на плаву

Адказаць
+20 +
странно, 21:52, 22.02

"А ведь у многих кредиты, арендное жилье, дети."
----------------------------------------------
И на кого вы так надеялись и на что расчитывали?
На сипатого недоумка?

Адказаць
+13 +
gogi4, 21:56, 22.02

У нас в Солигорске такая же ситуация,все надбавки поcнимали зарплата падает,что делать уже незнаем!!

Адказаць
+12 +
Паша, 22:00, 22.02

В Минске на строительстве больнички для слуг народа в Ждановичах, зп у строителей тоже 400-650рублей.

Адказаць
+14 +
бездельник, 1:51, 23.02

Еще вам не надоело подлизывать на работах? Всем на Площади! Скоро вообще ничего не получите и это сбудется если народ будет молчать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны