27 красавiка 2024, Субота, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
пиекмнт, 9:45, 1.03

Значит у нас внутри страны топливо станет дешевле?
Ведь трансграничная торговля тем и регулируется - повышается экспортная пошлина для того, чтобы товар стоил дешевле внутри.
Не?

Адказаць
+55 +
есть мнение, 9:58, 1.03

Это уже входит в привычку. Как только Путин динамит Лукашенко, наш хитро-мудрый поднимает пошлины на нефть и нефтепродукты. Зря только в засаде просидел в Сочах. Но я больше чем уверен, если у Лукашенко действительно были эти 600 лямов $, он бы их заплатил , потому что неплатёж по долгу за газ, очень дорого обходится нашему ,,незаменимому,,. Но денег тупо нет, и в дальнейшем не предвидится. Сократить ментов? Опасно. Закрутить гайки работягам и пенсионерам? Ещё страшнее. А порулить у власти, ещё пару- тройку лет ой как хочется.

Адказаць
+16 +
я за, 10:20, 1.03

В кубышке на пару-тройку лет имеется.

Адказаць
+1 +
вася, 12:17, 1.03

Но я больше чем уверен, если у Лукашенко действительно были эти 600 лямов $, он бы их заплатил , потому что неплатёж по долгу за газ, очень дорого обходится нашему ,,незаменимому,,. Но денег тупо нет, и в дальнейшем не предвидится
===========================
Если бы был." 600 лямов $, он бы их заплатил" .
Но 600 лямов $, уже нет на вкладах населения в банках РБ ,потому и не заплатил .... И 25 -го к "тунеядцам" и "пенсионерам" от 58 и от 63 лет .. могут присоединится еще и "вкладчики"

Адказаць
+1 +
аноним, 11:10, 1.03

На внутреннем рынке цены на всё растут, стоимость транзита растёт, а толку - НОЛЬ. ВВП продолжает снижение, производства останавливаются, денег в стране НЕТ.
Лукашенко, тебе уже не выкрутиться. Сдавайся! У Беларуси во главе с тобой нет шансов на выживание в современном мире.
Лукашенко, ты уже "прошлое", "уходящий человек", как ты сам сказал. Уходи быстрее! Дай людям ЖИТЬ!

Адказаць
0 +
:), 11:20, 1.03

да есть у него деньги! Пусть невестка с Кипра перебросит. Только вот не хочется Путину платить. Жалко отдавать...

Адказаць
+4 +
ВИТЕК , 14:06, 1.03

ДОПОВЫШАЕТСЯ, ПУТИН ПУСТИТ В ОБХОД ТРАНЗИТ , И ЧТО УМНЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ,

Адказаць
0 +
Егор, 19:21, 3.03

Это примерно как - молоко подорожало. Вот молоко само взяло подорожало и переписало ценники или кто-то конкретно поднял цену на молоко.
Так и здесь... Беларусь подняла транзит. Есть конкретный человек, давший указ-приказ поднять транзит? Тогда так и пишем - председатель совхоза, узурпировавший власть, издал распоряжение поднять транзитную стоимость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны