28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+549 +
валерий, 10:38, 1.03

как все извращено в этой стране.. нобелевский лоуреат платит налог с нобелевской премии а прикорытникам и лизунам выделяются бесплатно участки под котеджи в элитных местах.. налог на богатство, как во всех цивилизованных странах, по высказыванию главного прокурора страны вводить неэтично и нецелесообразно, а вот налог на безработицу обязаны платить... уродство и дикость...

Адказаць
+213 +
дай мильён, 11:05, 1.03

Акцию придумал не паралимпиец.
Это была спецоперация гэбистов с участием главного паразита.
Чтоб понравиться Путину.
В надежде урвать еще пару ярдов халявной зелени.
Которую ненасытная семейка главного вора за 20 лет научилась успешно рассовывать по своим карманам.

Адказаць
+135 +
Вася, 11:29, 1.03

если коротко - страна идиотов (с)

Адказаць
+106 +
непуганных, 11:41, 1.03

Точнее страна с идиотами "во главе".
Тут Водительское удостоверение психу не дадут , зато управлять страной ,- нате ...

Адказаць
+37 +
рашызм=фашызм, 12:45, 1.03

Усім заплаціць падатак на «дармаедства» , каб карупцыянеры і прыкарытны табар маглі пабудаваць сабе домік аля беларуская «рублеука» .

Адказаць
+17 +
рытва , 14:27, 1.03

Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

Адказаць
+4 +
тьфу, 15:59, 1.03

ТОШНИТ !
в каком сортире мы живем !
в бывшем сссре нет никакой справедливости и никакого бога

Адказаць
+203 +
Колян, 10:39, 1.03

Чувак получает льготные участки в центре города, по мнительным схемам, все это оформляется под союз инвалидов и имеет нехилую прибыль! Вполне может себе позволить коттедж в Дроздах за 500-700 тысяч баксов!

Адказаць
+20 +
аннушка, 14:28, 1.03

Сменилось место, обстоятельства,
Система символов и знаков,
Но запах, суть и вкус предательства
На всей планете одинаков.

Адказаць
+183 +
Дмитрий, 10:43, 1.03

Инвалиды - это мафия.

Посмотрите, сколько фирм и фирмочек кормится вокруг Минского общества инвалидов.

Адказаць
+151 +
Аноним, 10:59, 1.03

У нас всё государство - мафия.
Всех госслужащих можно сажать на нары, они все виновны!

Адказаць
+4 +
теорема, 16:21, 1.03

Инвалиды - это мафия.
У нас всё государство - мафия.
-----------------------------------------------------------------------------------------
вывод: государством управляют одни инвалиды
и государство стало инвалидом

Адказаць
+1 +
Язэп, 19:06, 1.03

"ДОМ ШЕПЕЛЯ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ПРЯМО ЗА ДОМОМ КОЧАНОВОЙ. ПОКА ЕЩЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ НАЧИНАЛОСЬ". - но башенные краны ( см. фото ) уже смонтированы. Вопрос : успеют ли эти рукамиводители достроить дома к тому моменту, когда им дадут под зад ср@ной метлой?

Адказаць
+172 +
ы, 10:56, 1.03

нормпльно маскальская хунта творит - беларусов выселяют с собственной земли, што люди на кран лезут, а расейскую вату заселяют.

Адказаць
+67 +
выгляне сонца , 12:00, 1.03

А вы не молчите.
Вы 25-ого выходите!

Адказаць
+12 +
щасцце, 14:29, 1.03

"Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны!
Кожу для них дают
Сами бараны".
Бертольт Брехт

Адказаць
+8 +
pratchkis, 15:42, 1.03

"Я умру и ты умрёшь
В поле будет та же рожь.
А у власти что же
Будут те же рожи?"
Евгений Евтушенко

Адказаць
+156 +
Сват, 10:57, 1.03

И почему я этому не удивлён?...
Видимо, нашим многодетным семьям, из очереди на улучшение жилищных условий, уже нечего "улучшать" - остались только вот такие бездомно-нуждающиеся выскочки "лизуны"..............................

Адказаць
+35 +
паша, 11:41, 1.03

Многодетным семьям за какие деньги дома строить? За какие деньги чиновники собираются себе дома строить? У белорусов с их зарплатами нет денег на покупку домов и квартир, а чиновники дома строят и кто-то квартиры покупает. неизвестно кто.

Адказаць
+74 +
Biayhlete, 11:02, 1.03

Федя, видать неплохие 33 сребрянника заплатили. Может и вы с лжейцукеном и ларисой скинетесь герою рашки?

Адказаць
+92 +
ian, 11:03, 1.03

Еще один из засады. Режиссер - монументальщик. А если бы не описался, то строился Дроздах-1 А в целом типовой номенклатурщик - ворват, бздиловат и продажен.

Адказаць
+4 +
типичный какой, 15:18, 1.03

Паниковский

Адказаць
+94 +
Я, 11:08, 1.03

Одна своло..та .. !

Адказаць
+36 +
Ненавижу рехъ!!!, 12:57, 1.03

Гниды рашиские. Гнать с белорусской , многострадальной земли как паганых шакалов

Адказаць
+140 +
ААА, 11:13, 1.03

А ведь хорошо, что все эти гады живут компактно!

Адказаць
+95 +
По площадям, 11:32, 1.03

Это точно! В случае чего, ошибки не будет, потому как нормальных и порядочных там нет.

Адказаць
+67 +
Виктор, 11:19, 1.03

все свои тридцать сребреников получили поганцы

Адказаць
+66 +
вопрос, 11:29, 1.03

Какие дома можно построить на зарплату наших чиновников, если они не подворовывают?

Адказаць
+154 +
ZELA, 11:31, 1.03

Вот смотрю на всю эту новосёльную дроздовскую шушеру и удивлюсь, неужели они и в правду думают, что в этих коттеджах их ждёт тихая, спокойная жизнь аж до самой старости. Радуются бесовским подачкам за проданную душу и совесть.
Чёрт сипатый испариться, а за ним и вся эта мнимость улетучиться. "Мастера и Маргариту" читать в молодости надо было.

Адказаць
+22 +
у нас свои ориентиры, 11:44, 1.03

Какие "Мастер и Маргарита"? Если наворованное выставляют на показ, то такие преступники видны. Они же воруют не в темной подворотне и деньги не под матрасом не держат.

Адказаць
+8 +
мир сошел с ума, 15:17, 1.03

Они даже этим хвастаются

Адказаць
+20 +
рашызм=фашызм, 12:59, 1.03

Нават спісы карупцыянерау не трэба складаць. Канекрадушка сам іх падствіу

Адказаць
+11 +
аноним, 14:03, 1.03

Как они вообще там живут, в этих Дроздах? Следят друг за другом, компромат собирают, чтобы в случае чего сдать соседа и получить за это награду.
Они там не понимают насколько они несчастны в жизни. Они не знают, что такое истинная свобода. Что свобода, это не столько физическое благо, сколько духовное.
Они, дрозодцы, все на коротком поводке у одного человека, и только он распоряжается их судьбами и судьбами их детей.

Адказаць
+33 +
БЕЛАРУС, 11:54, 1.03

ХОЛУИ и ПРИКОРЫТНИКИ плешивого.Можно добавить-дармоеды и тунеядцы!Деревню переименовать с Дроздов в Прикорытное!

Адказаць
+53 +
возмущенная, 12:28, 1.03

ПОЗОРИЩЕ,А НЕ ВЛАСТЬ!!! Я получала зарплату не меньше этих чиновников, но у меня нет ни коттеджа, ни крутой квартиры, ни дорогой мебели... Вся проблема в том ,что жила по совести, не воровала у подчиненных. А ЭТИ по своей колхозанской привычке тянули все,что можно, воровали без зазрения совести!!! Сколько таких было на моем пути!!! Ничего, БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! И РОДИНА МОЯ , БЕЛАРУСЬ,БУДЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНОЙ!!!!!

Адказаць
+40 +
!!!!!!!!!!!!!, 12:42, 1.03

Что удивительно - ВСЕ лица не обезображенные интеллектом.....

Адказаць
+36 +
Семен, 13:00, 1.03

Нужно быть радикальным идиотом, чтобы на тонущем корабле обустраивать каюту.

Адказаць
+24 +
аноним , 13:07, 1.03

шкловская мафия и этим все сказано .

Адказаць
+29 +
ВасЯ, 13:09, 1.03

Думаю эту акцию планировали в ФСБ. Лука за неё ни хрена не получил. Это лишний раз доказывает, что все госструктуры в Беларуси находятся под русским контролем.

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 13:20, 1.03

"Сам Фомачкін атрымаў кватэру ў Падмаскоўі. А Шэпелю дастанецца дом у «Драздах-2»"
============================

Дорого обходится расейскi патриотизм налогоплательщикам.

Адказаць
+16 +
ап., 13:30, 1.03

Во всем мире инвалиды становятся спортсменами ,а у нас из спортсменов делают полуфиктивных инвалидов....отсюда и куча медалей....а Шепель парень не промах....везде успел.

Адказаць
+13 +
Гостья, 14:04, 1.03

за чей счет стройка?

Адказаць
+19 +
кот, 14:14, 1.03

Вот где живут и строятся истинные ДАРМОЕДЫ.

Адказаць
+21 +
vlad 83149, 14:26, 1.03

Он подставил НАШИХ спортсменов , за этой выходкой могла случится дисквалификация всей команды ,поступил плохо для своей страны в угоду своим интересам , не уважаю .

Адказаць
+16 +
памяркоуны, 14:50, 1.03

Халва удалась! Сволочь ты.

Адказаць
+1 +
ab, 16:44, 1.03

Вы все пока только инвалиды на голову, но скоро станете и настоящими инвалидами. Вот увидите!

Адказаць
0 +
Арава, 10:47, 2.03

Давно нужно было бы так сделать! Дальнейшее выжидание смерти подобно. Сволочи должны понести наказание. Нервы у всех уже на пределе.

Адказаць
+2 +
Есенин, 17:02, 1.03

Нам такого «социально-ориентированного равенства» не надо!
Ваше равенство - обман и ложь,
Ваша справедливость-ложь и обман.
Глупцам - хорошая приманка,
Подлецам - порядочный улов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны