28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+52 +
Михо, 11:00, 1.03

вай-вах!
вот спасибо - просветили!

Адказаць
+5 +
Милая Мила, 11:23, 1.03

Так а как так? Зачем вообще такой президент? Для галочки!?

Адказаць
+50 +
ian, 11:52, 1.03

Лучше ихний для галочки, чем ваш для палочки.

Адказаць
+88 +
без виз, без слез, 11:00, 1.03

Аааааа, грузино-туристо!
Решил использовать пятидневный безвизовый шанс?
Понимаем, понимаем....

Адказаць
+70 +
аноним, 11:05, 1.03

Получается, что это частная встреча президента Грузии и ТНП Беларуси.
Лукавый ищет места куда вывозить и вкладывать награбленые деньги. Учитывая, что гражданам Грузии сделали безвиз в Евросоюз, Лукашенко наверно захочет после трона получить грузинское гражданство.

Адказаць
+24 +
zorro, 11:13, 1.03

муть какая-то в статье. чего ж он тогда приехал, если не наделен нужными полномочиями?
думаю надо вечера дождаться и про итоги визита почитать

Адказаць
+32 +
Василиса, 11:13, 1.03

Разные президенты - разные полномочия

Адказаць
+32 +
sll., 11:53, 1.03

лукавый давно уже пересидент и ни одно цивилизованное государство не будет иметь с ним никаких дел.

Адказаць
-15 +
Лявон, 11:16, 1.03

прэзідэнт, які не мае паўнамоцтваў... аднаму мне здаецца што гэта абсурд??

Адказаць
+31 +
бабаЮля, 11:39, 1.03

А какими полномочиями обладает, допустим, президент ФРГ? Он лишь исполнитель решений, принимаемых канцлером. Так что не везде президент - "царь и бог".

Адказаць
+38 +
Интычмент, 11:22, 1.03

Бульба "от Луки" не уродила))) Туристо-консультанто)))
Как поёт Шевчук: Посидим, помолчим ни о чём...

Адказаць
+26 +
ТОНЯ, 11:29, 1.03

В каждой стране свои законы. И не нам о них судить

Адказаць
+42 +
несьцерка, 11:30, 1.03

на проспекте васит растяжка "приветствуем ГИоргия... и далее по тексту . Через И! позорники малограмотные

Адказаць
+27 +
Анатолий, 12:09, 1.03

Нашли беду в том, что президент Грузии не имеет полномочий подписывать межгосударственные соглашения без разрешения парламента. Но обсуждать то он имеет право и потом обсуждать в парламенте.
Это лучше, чем когда все висит на президенте.

Адказаць
+23 +
6699, 12:12, 1.03

"Одно дело Лукашенко, имеющий соответствующие полномочия" - все прекрасно понимают что полномочия у нелигитимного президента пока он у власти.

Адказаць
+2 +
беломор 63 , 14:52, 1.03

Эх, лучше бы все наоборот! Влиятельный, умный с минимумом поломочий у нас, а нашего в Грузию! А там таким иканамистам быстро умеют галава рэзам и иди гуляй, дарагой, вах!

Адказаць
+2 +
мясо , 13:45, 1.03

можно подумать у нашего клоуна есть какието полномочия

Адказаць
-1 +
Нат, 13:49, 1.03

Можно подумать, что парламент Грузии отвергнет взаимовыгодные для обеих народов соглашения.

Адказаць
0 +
приехал с заданием, 14:29, 1.03

Пригласил с 25 марта в винном погребе отсидеться до конца дней.

Адказаць
+2 +
тень, 16:47, 1.03

Встреча ненастоящих президентов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны