27 красавiка 2024, Субота, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+233 +
абр, 14:29, 1.03

почему не привлекают экипаж ГАИ который остановил автомобиль прямо на пешеходном переходе?

Адказаць
+81 +
нарколог, 14:57, 1.03

Интересно какой травки судья и прокурор обкурились.Видно что они сильно обкурены

Адказаць
+78 +
рашызм=фашызм, 18:13, 1.03

Дрыфтару на Плошчы перамогі далі 3 гады. Дзе справядлівасць?! "Пракурора" з "суддзямі" на нары!!!!

Адказаць
+49 +
Нерон, 19:07, 1.03

Велосипедисту с битой тоже дали 5 лет, продажная судебная система во всей красе.

Адказаць
+19 +
Stelmah, 20:23, 1.03

велосипедисту с битой мало еще дали

Адказаць
+14 +
даймонд, 20:12, 1.03

Во загребись! Забабуре на Порше за ребенка возле школы столько же дали. Так там же трезвый и действительно по не осторожности...

Адказаць
+273 +
111, 14:31, 1.03

слишком много у нас этой гаи на дорогах, а толку нет. цепляются ко всякой ерунде, расставляют лежачие полицейские, а там где действительно нужно их вмешательство, их никогда нет! точно так же, как и со всей милицией - лезут без мыла по всякой ерунде, но когда они нужны - нет, нет и еще раз нет!

Адказаць
+98 +
рашызм=фашызм, 15:10, 1.03

Адчуйце усю гнюснасць гэтай акупанска-рашнявай улады : за разбітае шкло такзванага «дома урада» -пяць гадоу калоніі, а за забойства у пьяным стане з ацягчаючымі абставінамі -пяць гадоу «хіміі»

Адказаць
+73 +
гальваник, 15:51, 1.03

наша милиция следит за порядком.
Беспорядки ее не беспокоят.

Адказаць
+243 +
Местный, 14:37, 1.03

Прокурора в тюрму

Адказаць
+348 +
Виталий, 14:38, 1.03

Каких пять лет поселения? НА ЗОНУ! МИНИМУМ НА 7-8 ЛЕТ! Отягащающим фактором является то что НАЧАЛЬНИК ГАИ СЕЛ С 3.4 ПРОФИЛЕ ЗА РУЛЬ.Ты что мало зарабатывал? Такси не мог заказать?

Адказаць
+115 +
шило, 15:24, 1.03

Он десятку, как минимум, заработал. В тюрьму его, и к зекам в камеру! Они с ним быстро разберутся.

Адказаць
+51 +
Андрей, 16:55, 1.03

Согласен.За драку между обычными людьми дают срок,за драку с сотрудниками дают тоже срок плюс еще за сопротивление представителям власти.значит и этим представителям нужно давать по той же формуле.Дтп+ представитель власти.8-10 лет .

Адказаць
+20 +
Очень жаль убиенных, 20:03, 1.03

Чувствуют свою безнаказанность- произвол. Он должен быть примером для всех, надо давать лет 20 тогда бы подумали.....

Адказаць
+325 +
хуторянин, 14:40, 1.03

Прокурор попросил 5 лет колонии-поселения для гаишника,--------------НЕ ПОТРЕБОВАЛ, А ПОПРОСИЛ. ПРОКУРОР ПРОСТО ПЛЮНУЛ В ДУШУ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШЕЙ.

Адказаць
+86 +
рашызм=фашызм, 15:15, 1.03

Гэта не пракурор , а жывела , як тая, што на лаве падсудных. Можа яны яшчэ яму пакінуць права працаваць у гэтай фашыскай структуры?

Адказаць
+14 +
рома, 19:08, 1.03

Странно как то что его не оправдали ,хотя где нибудь полгода в другой стране отсидится а полом появится мол за хорошее поведения отпустили...

P.S.В Беларуси всегда так по справедливому...

Адказаць
+211 +
dim, 14:40, 1.03

Дадут 4 года химии, работать он там естественно не будет, будет раз в неделю приезжать отмечаться, через 1.5 УДО. Вот так.

Адказаць
+337 +
серж, 14:46, 1.03

Дрифтеру на площади победы впаяли 3 года, а этому за убийство человека с отягощающими 5 просят. Где справедливость, сколько будет продолжаться это беззаконие?

Адказаць
+209 +
автомобилист, 14:46, 1.03

Как только поменяем лысую резину всё исправится и станет на свои места и появится справедливость.
Белорусы выбор за Вами

Адказаць
+26 +
Сергей, 15:49, 1.03

Справедливость определяет суд! Точка! У вас уже наверняка есть план по судейской реформе, не правда ли?

p.s. я, конечно, рад за оптимистов и часто их поддерживаю.. но надо же смотреть как-то более приземленно на такие серьезные вещи. Кто из судей отдаст просто так Вам свою свободу, свои деньги и свои льготы? Или вы думаете, что Лукашенко над каждым с кнутом стоит и смотрит, как они судят? А после того, как его снимут вдруг судьи запахнут фиалками, засветятся белым светом, откажется от всего "чэстна нажитага" имущества и начнут пересуживать дела, которые сами же неправильно и судили?

Адказаць
+112 +
калдыр, 14:46, 1.03

Пакаранне , якое запатрабавау "пракурор" - гэта увогуле не пакаранне для гэтай "асобы" , гэдакия "свалоты" як валкавыцки увогуле не маюць права знаходзица сярод людзей .

Адказаць
+157 +
минчанин, 14:47, 1.03

Прокурор не усмотрел ..... видно и сам в таком состоянии
пробывает на работе Вошел в положение

Адказаць
+237 +
Ден, 14:48, 1.03

ДТП пороизошло не от того что " отвлёкся на автомобиль", а от того что в стране создана система по отмазки ментов от преступлений всех мастей. Зная что их максимум попросят уйти из органов ( как того жлоба что на паренька в автозаке помочился) эти сволочи охренели вконец. Данная конкретная скотина решила например, что корки начальника ГАИ позволяют ей ( а они позволяли, не думаю что впервые он залитый за руль сел) в умат пьяным гонять по дорогам. Уверен , что Шуневич например считает что его погоны вполне позволяют ему убрать тихонечко навсегда какого нибудь власти не удобного человечка. В системе такое поведение приветствуется.

Адказаць
+8 +
victor, 21:38, 1.03

Фактически озвучено народу: "Всем власть имущим, господам, чиновникам, опричникам, "денежным мешкам", давить холопов на дорогах не возбраняется, особливо на пешеходных переходах и автобусных остановках, дабы последние (холопы) нигде не чувствовали себя в безопасности, тем более не уповали на защиту закона, пьяный за рулем заслуживает освобождения от какого либо наказания, а начальник его награждается медалью". Это положение осталось только оформить указом.

Адказаць
+275 +
Саня, 14:49, 1.03

Сбил на смерть в погонах и 5 лет, за то что заехал на пл. Победы - 3 года! Вот это "справедливость". Волосы дыбом становятся от нашей судебной системы!!! Просто шок!!!

Адказаць
+221 +
Светлана, 14:51, 1.03

Ооо?! Пьяному начальнику ГАИ, взрослому мужику убившего человека - 5 лет колонии поселения? Судят, как обычного человека, а не сотрудника (Начальника!) который должен быть примером и образцом и следить за исполнением закона! Хотя о чем это я - обычному человеку впаяли бы лет 9.
А пацану, за учительницу живую-здоровую, которая весьма вероятно над ним издевалась сколько грозит?
Что с нами происходит люди? Не наша беда - нас не касается?
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать
.

Адказаць
+257 +
Александр, 14:52, 1.03

За ''оскорбление''памятника 3 года тюрьмы,а за сбитого насмерть пешехода,при таких обстоятельствах,5 лет колонии-поселения...Нет,нам такое правосудие не надо!

Адказаць
+54 +
Сергей, 15:51, 1.03

Судья без проблем может вернуть дело на доработку.. но почему-то не делает этого.. странно..или не странно..

Адказаць
+71 +
для, 14:55, 1.03

Лицу госслужбы всего 5 лет,практически условно, за то
что ,даже не нарушил,а презрел все законы того,что он
должен охранять-закон трезвости за рулём, да ещё с
убийством случайной жертвы. Разве кто то скажет,что
это не сознательное нарушение и убийство ? Человек
в милицейской форме должен быть примером соблюде-
ния правил и законов. А он нажрался,как свинья, и сел
за руль средства повышенной опасности. Пусть не хит-
рит.Выплачивать компенсацию пострадавшему может
гос-во из конфискованного у него имущества всех видов.

Адказаць
+51 +
Минчанка, 15:01, 1.03

Не дай Бог никому такого страшного горя. Почему ни у кого мозгов не хватило не дать сесть ему за руль? А эти тормознувшие? Гнать их надо из ГАИ уже только за одно слово ...полетела.

Адказаць
+51 +
Зона, 15:14, 1.03

Ишь как запел.О компенсации вспомнил. ,,Заволновался".Скажи честно,что не компенсация больше волнует,а несвобода. На коленях надо было ползти прощения просить,пока на свободе был.

Адказаць
+41 +
Дударев К.И., 15:22, 1.03

Просто не удается скрыть. Ну не как.

Адказаць
+66 +
Алексанька, 15:28, 1.03

– Я считаю, что ДТП произошло из-за того, что он отвлекся на автомобиль.
...
Ну да!! Виноват автомобиль!! Отвлекает,понимаешь..водителя!! А водитель принадлежит к касте ГАИ и поэтому не виноват!! Круто!

Адказаць
+68 +
Габи, 15:33, 1.03

Был бы не мусор,а простой смертный ,7 лет в плечи,и пошел зону топтать.

Адказаць
+60 +
Я, 15:33, 1.03

Вот такие"справедливые" суды в БЕЛАРУСИИ!

Адказаць
+30 +
яя, 16:37, 1.03

Белорусские суды мохрово коррумпированные...

Адказаць
+47 +
333, 15:38, 1.03

Т.е. удар битой по уху и пьяным сбить насмерть человека - это равные по своей тяжести преступления?

Менты своего выгораживают?

Адказаць
+51 +
getmyads, 15:39, 1.03

кто дал ему право называться прокурорам

Адказаць
+61 +
Ladzimir, 15:49, 1.03

Гэта насмешка над права над правасуддзем! Нават над такім карманным якім з'яўляецца- Беларускае.
Чалавек наўмысна , з падрыхтоўкай ішоў на забойства: па-першае ен падрыхтаваў аўтамабіль для забойста, потым напіўся- гэта асабістая падрыхтоўка, потым сеў за руль і забіў чалавека.
І за гэта 5 год хіміі? Праз 2 гады ен будзе ўжо дома.
Мы ведаем галоўнага злачынцу, які пакрывае свой клан забойц- апошні час ен развярнуў эмітацыю працы па телебачанні і ў прэсе. Нясе ўсялякую лухту абы пабачылі што ен штосці робіць.
Трэба не пагаджацца на такі прыгавор, падаваць апеляцыю родным у вярхоўны суд. Гэта наўмыснае забойства, утворанае групай ліц ( ен жы піў з кім-та, і яны яго блаславілі на забойства, пасадзіўшы за стырно машыны- а гэта ўжо група, не меней за 20 год усіленага рэжыму, а то і пажыццевае пацяне.
І та званы "беларускі суд" не здеквайцеся над людзьмі, адказваць рана ці позна прыдзеца. А калі зараз і адмажаце свайго мента, то яму ўсе-роўна прыдзецца яшчэ даседжваць, і не мала .

Адказаць
+68 +
неттттт, 15:52, 1.03

как 5 лет.???...,он же человека убил...,а его состояние алгогольного опьянения является отягощающим..

Адказаць
+63 +
Адвокат, 15:54, 1.03

За убийство человека 5 лет колонии-поселения ?!
Это такое только в Беларуси возможно при самоизбранном и самопереизбраном лукашенко!

Адказаць
+44 +
garm, 15:55, 1.03

ахаха 5 лет колонии поселения . убийце ). нормально ) .он выйдет через 2 года от туда

Адказаць
+61 +
Дмитрий, 15:55, 1.03

После таких высказываний прокурора нужен самосуд.Лукашенко ты понял почему люди выходят на митинги.Не угомонишь свою вонючую свору будет майдан как на Украине, если не хуже.С такими чиновниками, людям пора самим разбираться, а не доводить до суда.

Адказаць
+29 +
Циник, 16:17, 1.03

Вопрос риторический. Почему я не удивлен?

Адказаць
+59 +
Марина Л., 16:20, 1.03

Полный беспредел властей, суда, ментов и т.д
Что они за цирк устроили 5-лет ему.......
Таких нужно сразу лет на 20 , в колонию , тюрьму. И не в ментовскую тюрягу, а обычную.
Уроды .
Да когда на этот произвол уже обратит внимание весь цивилизованный мир. АГЛы - Уходи.

Адказаць
+64 +
достали, 16:23, 1.03

как это мурло можется отвлечься от дороги,если две бутылки водяры в себя проглотил? уверен,постоянно ездил под парами,ибо был полностью уверен в своей безнаказанности,ибо он МЕНТ. ненавижу вас мусоров,ненавижу такую судебную систему,ненавижу эту власть. БАСТА.

Адказаць
+19 +
Прима, 16:23, 1.03

Ну а а что вы сделаете? Правильно - ничего.

Адказаць
+37 +
roman, 16:27, 1.03

Минимум ему 10 лет

Адказаць
+13 +
Другие задумаются, 18:47, 1.03

За недоказанное убийство двух пенсионеров прокурор просит расстрел - за доказанное убийство при отягчающих можно заменить полрасстрела на пожизненное.

Адказаць
+22 +
Народный суд, 16:50, 1.03

Нужен народный суд! Он быстро поправит и судью и прокурора и защитника.

Адказаць
+25 +
Alex, 16:55, 1.03

Мне вчера за повторное нарушение скорости-по максимуму(как и всем смертным), а этой тва..и за убийство при отягчающих по минимуму?????? Отсидите господа судьи и прокуроры за ваши приговоры потом сами...

Адказаць
+15 +
а, 17:04, 1.03

конвоир-подполковник,а почему не генерал

Адказаць
+26 +
Петро, 17:50, 1.03

Пять лет санаторного отдыха. Чего и следовало ожидать. Продажные прокуроры, продажные судьи. Скоро народ их всех на вилы насадит.

Адказаць
+19 +
Cяржук, 18:15, 1.03

Чорт! А чаму тут ніхто не напісаў праўду, што ў населеным пункце, дзе дазволеная хуткасьць 60 км/гадз., а ён нёсься з ХУТКАСЬЦЮ СТО!!! (100) . Аб гэтым у прэсе надрукавана. А пракурор выгараджвае сябра. Судзіць яго трэба таксама!!! Закон для ўсіх аднолькавы павінен быць!

Адказаць
+30 +
николай, 18:34, 1.03

Животное посадить надо на лет 10 строгого,как минимум. Неужели не понятно, что суды, прокуроры и другая.......- одного поля ягодки. Поэтому и прикрывают один одного.

Адказаць
+7 +
Антип, 20:21, 1.03

Если бы сотрудники ГАИ, которые остановили ночью автомобиль погибшей, включили изначально маячки (хотя бы только синего цвета), никакого ДТП не было бы.

Адказаць
+8 +
карабас, 21:07, 1.03

да выдайте ему талоны на усиленное питание чтоб рожа не похудела или в санаторий бесплатно.

Адказаць
+11 +
Ирис, 21:16, 1.03

Конечно, 10 лет на зоне!!! И никакой химии. . ЦИНИЗМ ПОЛНЫЙ ! ДАЖЕ в дни ПРОТЕСТА ПРОТИВ РЕЖИМА !!!

Адказаць
+10 +
Алесь , 21:34, 1.03

Это все мы быдло, коль над нами так они издеваются, Это просить пять лет поселения , отмороженному , до плинтуса пьяному минту-убийце, который должен быть примером на наших дорогах, и которому минимум должно быть определено 10 ЛЕТ УСИЛЕННОГО РЕЖИМА---- послушайте, что они с нами делают? Мы не можем и элементарно не хотим постоять сами за себя....

Адказаць
+5 +
весна против диктата, 22:39, 1.03

25.03.2017 суд

Адказаць
+4 +
окопный мент, 23:08, 1.03

хочу спросить - как спится прокурорскому и судье? кошмары не мучают?

Адказаць
+1 +
Игорь, 23:21, 1.03

Добро пожаловать! Город Горки поприветствует его не хуже зоны! Там прелестно. Только бы денег ему не давали, и он сам там загнется, мент паршивый. Там помогут его друзья менты и прочая уставная шваль. "Удачи тебе начальничег", там начальник колонии, прихлебатель еще тот, переступит через любого, ради погон и продвижения по "золотой лестнице без перил". Барановичи в сравнении с Горками, покажутся ему Мюнхеном! Жаль Дожинки прошли, так бы умирал бы в полях и бессмысленных стройках Хитрозачесанного! Могилевщина для ГАИ по праву! Регион чудо, курорт! Только бы без денежных переводов и он сам там сдохнет, от устоя и бытия Могилевщины, нищеты, зарплат и СССР. Супер, лучше зоны, только лет 7-10 самый раз ему!

Адказаць
+1 +
Вася, 0:09, 2.03

ну когда уж до вас дойдёт что в рб судов нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны