28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
тунеяд, 16:22, 1.03

так нам есть чем гордиться! сам аглы сказал, мы это годами создавали, а тунеядцы недовольны бунтуюць гады.

Адказаць
+41 +
ttt, 16:23, 1.03

Такие деньги дерут за дорожный сбор, а дорог как не было, так и нет, где деньги, Саня.

Адказаць
+36 +
алесь33, 16:27, 1.03

что он делает ? бабло из "казны" ворует по мере своих возможностей и чихал он на какие то разбитые дороги,он их сам не мог починить когда был за это непосредственно в ответе

Адказаць
+9 +
Юрий, 16:46, 1.03

Ну это еще норм. У меня в деревне еще хуже бывает, когда все тает. И никому нет дела.
А вот налог на финансирование каких то не понятно госрасходов требуют.

Адказаць
+13 +
Bax, 16:48, 1.03

Точно такая же картина в любом городе РБ. Налог же на дороги уплачен.

Адказаць
+14 +
1, 16:54, 1.03

Власть не работает. Власть пора менять!

Адказаць
+14 +
321_, 17:07, 1.03

Саша с Колей по этим улицам не ездит, они самолетом летают, там в дым и переводят народные деньги.

Адказаць
+11 +
сатанист ты!, 18:42, 1.03

Лукашенко! Чем город Речица хуже города Шклова???
Почему Шклов вылизывают, сделали отличные асфальтированные дороги, и даже построили Ледовый Дворец . Чем провинились жители Речицы?? Разве там не белорусы живут??
Нельзя так ненавидеть свой народ, накажет тебя очень сильно Бог. И это уже скоро. Туда с собой ничего не заберёшь, даже золотой унитаз. Вот что значит чел. неверующий, он сам говорит такую ересь: Я православный атеист!

Адказаць
+8 +
Alex, 19:09, 1.03

Да куда им до Речицы, вон в трех километрах от Минска вообще дорог нет. Это в феврале было, а когда земля оттает, то только на тракторе можно будет проехать и то не везде.

Адказаць
-2 +
cfh, 19:55, 1.03

могло быть намного хуже!

Адказаць
+3 +
ден, 21:43, 1.03

Все села в РБ в таких дорогах, чем хотели удивить???

Адказаць
0 +
sergiusz, 22:50, 1.03

Барановичи хоть и не село, и не поселок ,асфальтированые улицы- кафтан жабрака латка на латке, ямы растут и увеличиваются числом,это какой то особый вид асфальто бетона на солнце плавится в воде растворяется,
а грунтовые в нашем селе -завидую жителям Речицы если судить по фотографии,слегка напоминают трассу танкодрома, это если кто знает ,
в россии две беды дураки и дороги -с кем поведешся тем и заболееш,русифицырованые дороги ,и жители ,сознание управляет бытием

Адказаць
0 +
Ирина, 22:57, 1.03

Уважаемый редакторы. Уточните, пожалуйста, в названии, что речь идет о поселке Речица Бресткой области, а не о городе в Гомельской области.

Адказаць
0 +
vital, 12:52, 2.03

город спутник Руденск - на неглавных улицах идентичная картина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны