28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+48 +
сатанисты!, 18:34, 1.03

Уважаемые горожане! Как вы не понимаете? чиновники уже взяли деньги ($$$$$$$) от застройщика и поэтому разрешили строить!!
Хотя в Минске есть огромные территории -- пустыри, где можно разрешить такое строительство. Когда едешь автобусом 138 или спец. авт. Метро Каменная горка -- Евроопт. Наши чиновники не патриоты, нелюди. Они не понимают, что там, где есть МЕМОРИАЛ, нельзя строить! Это не по христиански! Есть церковные каноны, которые идут веками, но только не для белвластей! Эти заключат сделку с Сатаной, лишь бы в карман потекли баксы!

Адказаць
+7 +
Беларус, 22:31, 1.03

Цитата: Как вы не понимаете? Чиновники уже взяли деньги ($$$$$$$) от застройщика и поэтому разрешили строить !!

Не столько из-за сумм откатов чиновники разрешили строить, сколько из-за жажды властителей, таким образом вытравить из памяти граждан Беларуси ПРАВДУ о массовых расстрелах людей, палачами коммунистического режима.

Адказаць
+29 +
hfhj, 19:03, 1.03

бизнес-центр создаст дополнительные рабочие места - цинично и смешно

Адказаць
+20 +
кот, 20:11, 1.03

Гнать этих нелюдей из нашего дома,а то расхозяйничались,с Народом даже не советуются.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 20:38, 1.03

Они наверно столько денег у этого застройщика вытянули, что обратно дороги нет. Так может проще их убрать? От них последние лет 20, одни проблемы.

Адказаць
+12 +
Vladimir, 20:42, 1.03

Не гнать, а судить!

Адказаць
+4 +
Я Грыша , 23:31, 1.03

Те начальники которые Одобрили это Строительство и приложил к руку к этому делу -- уже Живые Мертвецы ! Того что они Одобрили это строительство в Таком месте -- им Всевышний не простит ! За такие дела - он карает без жалости !. Так что эти начальнички которые поднимали руки ЗА и не желали слушать людей и смотреть на подписи -- могут начинать готовиться к Самому Худшему !.К Страшной и Мучительной -смерти ! Это - земля Мёртвых ! .......... Покойники - не простят !

Адказаць
0 +
Ушелец , 9:16, 2.03

Заславская 11. Дома стоят на костях . Там гетто было. Так нельзя.

Адказаць
0 +
Ваверка, 9:46, 2.03

Ня будзе на касцях забитых ниякага будауництва - бо есць наша нянависць да забойцау и да тых, хто зараз грошы робиць у збяднейшай краине на наших загинуушых дзядулях и бабулях. Бог есць. И будзе кара падлюкам. Ня будзе там бизнес - цэнтра

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны