28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
ttt, 18:21, 16.03

Все недовольные этой властью будут на площади 25 марта, там все и выскажем.

Адказаць
+4 +
Х, 23:33, 16.03

Прально! А то сидят на тёплых местах в центре и из бизнес-офисов на протестующих смотрят с высока. Пора всем опустится. 25 марта

Адказаць
+17 +
к исполнению , 18:28, 16.03

Каждому предпринимателю официально были вручены письма с доставкой по адресу. Это прямое подтверждение тому, что деньги все таки взыскивают.
Документы пожалуйста в студию!

Адказаць
+26 +
врач тунеядец, 18:28, 16.03

Уже вся страна стала большой Пустынькой(( более 90% за чертой бедности живут.

Адказаць
+26 +
Ёлка, 18:33, 16.03

Значит, в прошлом году эти 5% уже были включены а сумму аренды. А сейчас захотелось их ещё дополнительно сверху взять ещё раз

Адказаць
-20 +
Дед, 18:34, 16.03

У меня один знакомый прикупил себе квартиру в Лондоне. Потом очухался и прочитал - квартира в доме, представляющем историческую ценность. Для поддержания и сохранения исторического дома - ежегодный взнос в 7 тысяч фунтов. Еле оттуда ноги унес....

Адказаць
+19 +
3, 18:59, 16.03

Не рассказывайте ерунду про Лондон! Я жила в историческом доме и обычная плата была. Может, ваш друг в частном особняке жил?

Адказаць
+21 +
бьти, 19:14, 16.03

Страна в которой бизнесу делать нечего.

Адказаць
+11 +
5, 21:04, 16.03

Это точно(( никакого бизнеса в РБ(( лука обдурит, обдерет, посадит((

Адказаць
+15 +
Десант, 19:47, 16.03

Задолбали эти указы,вместе с их указчиком.

Адказаць
+11 +
Интычмент, 20:07, 16.03

В центре большинство старых зданий прибраны к рукам ГХУ при президенте, то есть арендаторы платят лукавому

Адказаць
+3 +
как есть, 22:37, 16.03

Так там и написано черным по-белому - перечислить в внебюджетный президентский фонд.
Это помимо того, что эти отчисления уже включены в стоимость аренды.

Адказаць
+10 +
Боб, 21:19, 16.03

Может дойдёт и до предпринимателей, что нужно быть со всеми ущемлёнными, а то сидят по своим палаткам и только морально переживают за нас "тунеядцев". Когда, я, спрашивал почему не идёте на марш в ответ слышал "так нам же есть что терять". Власти нужно откуда-то доить бабло, вот и будут сейчас увеличивать всё, что только возможно предпринимателям, потому, что теперь они одни из последних "терпил".

Адказаць
+8 +
SERGE, 21:28, 16.03

Позвонили в Министерство культуры, нам ответила Наталья Дмитриевна, она утверждает, что в этот фонд Президента должны отчислить 5% от прибыли, не только арендаторы, но и собственники ! Получается КУП Спадчына...тоже должна фонду или как ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны