27 красавiка 2024, Субота, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Доктрина Сечина»

5

Взлет и падение государственно-олигархического капитализма в России.

Каментары 5
+8 +
RESISTANCE, 16:21, 23.03

Это какой-то чересчур сложный текст, чтобы описать поведение пауков в банке. А реформаторов, к слову, - Столыпина, Немцова - в России просто убивают. Они мешают паукам.

Адказаць
+18 +
Конец империи, 16:43, 23.03

С выводами беда, а так, в общем неплохо изложено. Дело в том, масштабы коррупции и грабежа народа настолько чудовищны при резко сокращающейся кормовой базе, что врядли Россия переживет 18 год.и это без учета других негативных факторов, которым несть числа.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 18:27, 23.03

"в посткоммунистической России «свободная приватизация» открыла путь для насильственного захвата и перераспределения ставшего бесхозным «наследства» представителями бывшей советской номенклатуры в союзе с криминалитетом".

В России недра принадлежали народу, но номенклатура ограбила народ и передала недра в частные руки. Теперь богатством недр пользуются правители и назначенные ими управляющие, которые беззастенчиво присваивают себе весь доход от недр.

Адказаць
+7 +
россияне-диагноз, 18:31, 23.03

Где все это время были имеющее полное среднее образование россияне. а некоторые и высшие? Они все надеялись олигархами стать или их устраивало место холопов, но которым ничего делать не нужно. а только ждать жизни, как у дворян 19 века или как "на Западе", из-за чего и согласились на приватизации распродажи земли и госсобственности? Россияне понимали, что если кому-то госсобственность и землю отдать, то работающие на этой земле и госсобственности будут зарабатывать прибыль для тех, кто станет хозяевами этой собственности и земли? Они понимали и поэтому радовались яхте Абрамовича и кричали "крымнаш". им не важно как они сами живут и для кого прибыль зарабатывают? Не нужно тогда с таким "русскмим миром" шизанутым на всю голову выходить за границы России. совершая преступления против других народов, требуя, чтобы они прибыль для россиян зарабатывали и им хорошую жизнь обеспечивали. Россия обязана выплачивать компенсации белорусскому народу за 20 лет диктатуры с издевательствами.

Адказаць
+2 +
м1нчук, 22:10, 23.03

при свободе неизбежен развал империи,поэтому она всегда возвращается к монархии.но теперь ее будущее описано в Кин Заза-ку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны