28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 561
+1265 +
vo -van, 14:03, 25.03

СТРАННАЯ СТРАНА
=========================
Страны все вокруг, как страны:
Есть проблемы - есть решенья,
А у нас творится странное…
Крах считают достиженьем!

Мы-то на кого похожи?
Грим либерализма спал -
На наглой, "социальной" роже
Бюрократический оскал!
Строй за пределом дебилизма!
Должны тут все: и стар и мал,
Хотя никто в глаза не видел
Те "блага", что он получал!
С полос газетных и экранов
Кричат: - Товарищ, ты готов?
Ты должен! Должен! Должен! Должен!
Отныне до конца веков!
А если кто наивно спросит:
- Я задолжал- то вам за что?
Ему презрительно так бросят
Свое объемное: - За все!

За то, что ты в стране родился,
За то, что просто ты живешь,
За то, что даром ты трудился,
За смерть, которой ты умрешь…

РЕЖИМУ - ДОЖИМ!
ЛУКАВКУ - В ОТСТАВКУ!
ШОБЛУ - НА ВОБЛУ!

Адказаць
+2121 +
ui, 14:55, 25.03

Ментов с дубинками, котолрым мы платим зарплату, больше самих протестующих....Это показатель того, что Лукашенко не намерен отдавать безграничную власть... Он будет драться за нее до последнего....

Адказаць
+1677 +
Виталий, 15:07, 25.03

У ментов земля должна гореть под ногами после всех преступлений, которые они сотворили.
Плюйте в лица женам и родственникам, выражайте своё презрение этим подонкам, чтобы знали своё вонючее место.

Адказаць
+1796 +
В. Теркин, 16:38, 25.03

Вот он на фото, настоящий марш дармоедов. Одетых, обутых, накормленных и при льготных квартирках. И идущих на пенсию в 45. Смотрите и запоминайте, как выглядят и ведут себя белорусские дармоеды.

Адказаць
+801 +
прошу пардону, 17:33, 25.03

Это даже не дармоеды,- они ПАРАЗИТЫ, жирующие на теле беларуского народа. Этим гадам всем поголовно следует вычесть годы прислуживания преступному режиму из трудового стажа. Ряхи поотъедали - после люстрации и диета не понадобится, быстро похудеют, а на социальной пенсии и вообще ноги протянут.

Адказаць
+123 +
конституция попрана , 10:21, 26.03

недочеловеки,
исполняющие преступные
приказы психически больных начальников.
Растоптаны Человечность, Законы и Конституция.

Адказаць
+543 +
5,45, 17:33, 25.03

После сегодняшнего беспредела я бы не стал так уверенно говорить про пенсию в 45 лет для этой шпаны. Народ теперь очень зол на Шурика и всех его ж****лизов.

Адказаць
+161 +
воля, 23:41, 25.03

Сколько надо работать среднему белорусу,чтоб экипировать одного омоновца?Вот поэтому мы недополучаем зарплаты и переплачиваем за все,что произведено в Беларуси.

Адказаць
+498 +
Лукашэнка пад суд!, 16:42, 25.03

Каб зямля гарэла пад нагамі, трэба каб выйшлі 300 000 чалавек. Трэба каб была моц, аб чым даўно кажа Зянон Станіслававіч!

А каб была моц, трэба каб людзі ведалі праўду, якая іх узмацніць! Таму, пакуль людзі не будуць ведаць злачынствы лукашэнкаўскай банды і ўдзел у гэтым Крэмля і ФСБ, анічога не зменіцца.

Таму раздрукоўвайце ды рассылайце наступныя кнігі:


- "Нашествие. Неизвестная история известного президента" часть 1 (2003)
Владимир Матикевич

- "Еду в Магадан" (2013)
Игорь Олиневич

- "Расстрельная команда" (2006)
Олег Алкаев

- "Случайный президент" (2004)
Шеремет Павел, Светлана Калинкина


Лукашэнка і ягоную банду - пад суд!

Адказаць
+395 +
вера, 17:50, 25.03

Вставайте! Инженеры и строители,
Рабочие заводов всей страны.
Пока не поздно, лучше выходите,
Высказывайте мнения свои!

Вся экономика страны в глубоком кризисе
Сегодня - завтра безработные и вы.
Нет больше у страны руководителя -
Нам всем талантливые лидеры нужны!

Адказаць
+41 +
отставка и суд, 1:25, 26.03

Брест был...

Адказаць
+188 +
Дзяўчынка з Белсату, 21:19, 25.03

паглядзіце відыё, дзе дзяўчына - журналістка Белсату, спакойна адказвае АМАПаўцу, які ёй рычыць "назад" - "Я пойду назад, калі я захачу пайсці", ён б'е шчытом, яна - нуль увагі!!!

Малайца!!!

Вось тады шуняўкі губляюцца і баяцца!!!

Адказаць
+50 +
Драздуноў у турму!, 11:29, 26.03

Лукашавка і шунявкі - вас усіх чакае турма!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+499 +
Дима, 17:34, 25.03

Надо с ними ихними же методами,отлавливать поодному,и бить не щадно!!!

Адказаць
+253 +
яна, 19:21, 25.03

Правильно!А ещё страна должна знать врагов народа и их семьи в лицо!!!А уж народ найдет способ их проучить!!

Адказаць
+48 +
55, 4:57, 26.03

какие матери воспитывали этих тварей? видимо, такие же и сами........

Адказаць
+9 +
СН, 20:08, 9.04

Матери у них нормальные и они были хорошо воспитаны. Их просто зомбируют, появляется стадное поведение и они больше не принадлежат ни себе, ни семье. А еще, в основной массе это же юнцы 20-летние. Мужик созревает только к годам 40. А всех начальников и управленцев специально обучают, как управлять стадом. А еще в основной массе наверх попадают не совсем умные люди, а карьеристы и те, у которых на первом месте только деньги и желание их заработать любой ценой.
И еще, весь этот ваш комариный писк никто не услышит, и все это мышиная возня🐷

Адказаць
+38 +
отставка и суд , 10:53, 26.03

очень скоро прийдет время, и они перестанут исполнять преступные приказы со словами:"Нам за это не платят..."

Адказаць
-7 +
Маруся, 9:49, 16.03

Ты что под наркотой да это твоей матери и родным плюнуть в рожу за шизика вырос ума нет что бы культурно выгнать мракобксов так и невыпендривайся.

Адказаць
+707 +
вера, 15:14, 25.03

Засц..а власть перед народом белорусским.-
Простите автора за грубые слова.
Хватают, прячут в автозаки, мучают -
Лишь только злят, ведь не отсупится толпа.
Пока толпа, а завтра дух ее окрепнет.
Прольется гнев народа на царька,
Который позабыл - кто здесь командует,
Кто правит жизнью, и чья воля высока.

Адказаць
+1232 +
один из народа, 15:15, 25.03

главный шизик, вор и убийца из-за перепуга не может оторваться от золотого унитаза, а его прихвостни в погонах перекрыли выход на площадь. лука, запомни. доведенный до отчаяния народ свергает царей, а ты не царь - ты трус и зас--нец, ты отброс производства, твоё место на мусорнике истории.

Адказаць
+777 +
валерка, 16:17, 25.03

Плешивый наверно в бункере сидит. Он трусливое ..ерьмо.

Адказаць
+405 +
шос, 17:41, 25.03

Усатая скотина.

Адказаць
+610 +
Оршанец, 15:18, 25.03

А ещё частоты слегка сдвинули при переговорах.
Думаете, вас не слышно?

Слышно!!! И как вы очкуете, что на земле протестующие могли вам 'подарок' оставить тоже слышно.

Адказаць
+87 +
перамовы шунявак, 21:22, 25.03

публікуйце ды прышліце сюды спасылку, калі ласка

Адказаць
+883 +
ага, 15:18, 25.03

Шурик обязательно даст Шуне звание "героя Беларуси", за сегодняшнюю героическую оборону золотого унитаза.

Адказаць
+844 +
оо, 16:32, 25.03

Когда смотришь на происходящее,ощущение,что в город вошли оккупанты.Жах.

Адказаць
+470 +
бабка Ешка, 17:56, 25.03

Оккупанты вошли в страну, причем 23 года назад.

Адказаць
+426 +
Марыля, 18:05, 25.03

Ощущение Вас не обманывает. Это и есть оккупанты и узурпаторы, преступно захватившие власть и укравшие у народа ВОЛЮ и ПРАВА. Нанятый народом менеджер совсем не менеджер, он -банальный преступник, офигевший от вседозволенности.

Адказаць
+152 +
Борис, 20:36, 25.03

Вы, Марыля, абсолютно правы! Но эне тот самый менеджер не только банальный преступник, но и банальный террорист. А с террористами как известно не договариваются, с ними решают вопрос кардинально,

Адказаць
+148 +
оккупант, 18:55, 25.03

Так он и есть главный оккупант

Адказаць
+156 +
Вася, 18:28, 25.03

Шурик даст а народ отнимет, посмертно.

Адказаць
+129 +
Вася, 18:41, 25.03

клоунская награда клоунским войскам за клоунское представление.

Адказаць
+1524 +
БАСТУЙ !!!, 15:33, 25.03

Лукашенко может разогнать народ с площадей, может посадить самых активных по тюрьмам и заткнуть им рты. Но есть одно слово, от которого у него дрожь по коже и волосы встают дыбом. Потому что он знает - это конец его власти! Это слово ЗАБАСТОВКА ! Ни он, ни его продажные менты ничего не смогут сделать если народ объявит всеобщую забастовку и в назначенный день просто остановит всю экономику диктатора. Не пора ли белорусскому народу задуматься наконец о начале Общенациональной ЗАБАСТОВКИ ?

Адказаць
+441 +
+, 16:09, 25.03

Да, а ещё партизаны.

Адказаць
+294 +
Страйк, 16:45, 25.03

1. Агульна-рэспубліканскі страйк!

2. Зняць усе грошы з банкаў - а ні капейкі шклоўскаму Хвораму!

3. Распаўсюджваць улёткі пра драздоўскую банду - усё напісана ў кнігах Ў. Мацікевіча (Нашэсце), Алкаева (Расстрэльная каманда), Аліневіча (Еду ў Магадан) і інш.

Адказаць
+217 +
Ненавижу фашистов !, 17:45, 25.03

Думаете - современный белорусский народ (читай - рабы) знают значение слова "забастовка" ?
А более-менее соображающим могу посоветовать только одно: раз собираетесь обьявить государству забастовку - то сначала объявите "Итальянскую забастовку" на своих рабочих местах (итальянка тем и замечательна, что вас никак не смогут уволить).

Адказаць
+304 +
FeRi., 17:55, 25.03

ПЛЮСУЮ!!! Только акции всеобщего неповиновения, общенациональная забастовка сдвинут с мёртвой точки политический процесс в РБ. Люди,хватит терпеть эту ублюдочную власть.Только вместе мы сила.ДОЛОЙ ЛУКУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+153 +
DD, 18:42, 25.03

Считаю это единственным достойным мирным вариантом.

Адказаць
+100 +
brunetto, 21:08, 25.03

ВОТ ИМЕННО!!!! я с 2006 года говорю, что самая действенная штука против шкловской ОПГ это всеобщая забастовка. бескровно и эффективно, Но как этого добиться? х.з. Слишком много он поклонников выростил за 23года. Но надо все-равно. Вставай страна!!!! хватит бздеть.

Адказаць
+26 +
ЯДviga, 23:51, 25.03

BRUNETTO, 21:08, 25.03
Похоже, вы только что проснулись от летаргии. Где вы поклонников видели у Луки? И к чему ваш страстный призыв и последняя фраза после сегодняшних событий? А по поводу забастовки, - да, согласна. Тем более, что на некоторых предприятиях на однодневную рабочую неделю переходят, т.е. никаких убытков!

Адказаць
+21 +
Vic, 0:35, 26.03

Как добиться? Идти к людям и говорить с ними. Говорить везде. Объяснять на пальцах, что у нас происходит и как избавляться от страха. Призывать к ненасильственному сопротивлению. Изучить его методы и применять отдельно и в совокупности. Верым, можам, пераможам.

Адказаць
+18 +
лукашавку пад суд!!, 11:35, 26.03

Ісці да людзей і раздаваць ім урыўкі з кніг Мацікевіча, Алкаева, Аліневіча - раздаваць проста пад час пратэстаў

лукашавку пад суд!!!!!!

Адказаць
+129 +
123, 20:26, 25.03

Вы еще кормите их? Работаете на них? Общаетесь с ними? Я уже нет!

Адказаць
+20 +
пум бах, 9:21, 26.03

Я уже девять лет на них не работаю. Кстати,письмо "счастья " тупо отказался брать у почтальона. До сих пор тишина. Может тоже очкуют налоговики. Декрет то преступный (Вороновский р-н)

Адказаць
+21 +
Влад, 8:54, 26.03

Не осталось предприятий, которым нужно бастовать. Откройте бюджет и посмотрите статьи доходов. 8,5млрд. долл. это бюджет для 10 млн. страны? В Польше для сравнения более 100млрд. долл. бюджет.
1,1 млрд. долл. в год он платит своим халуям. В 1-м квартале отрицательное сальдо внешней торговли 360 млн. долл. Если введут санкции, перестанут перепродовать в Россию устриц, крабов, тунца, яблоки и прочее, это еще уменьшит доходы узурпатора на 1 млрд. долл. в год.
Еще если Европа перестанет покупать нефте продукты, это еще уменьшит на 450 млн. долл. доходы хитрозачеса.
Ну и люди должны максимально перестать платить деньги, переходить в партизанщину. Выращивать всё на грядках, покупать в магазинах минимум.
Потерпеть пару лет и режим рухнет!

Адказаць
+15 +
ник , 14:05, 26.03

нужно распостить все это должно сработать

Адказаць
+5 +
Баста, 1:37, 12.01

Где же вы сейчас Белорусы. Утихли. Когда Лука садить собрался народ по третему декрету.

Адказаць
-1 +
Ёвгений, 6:00, 29.04

Только всеобщая забастовка покажет всему миру кто Хозяин в нашей стране

Адказаць
0 +
юрий, 23:04, 2.09

так бастуют уже 25 процентов предприятий , блокируйте дороги . Будете молчать все до одного в лагерях окажетесь , Украинцы сопротивлялись , и под огонь шли . Так этот хуже чем Янукович , просто зверь -гестаповец.

Адказаць
+445 +
Скорей бы, 16:01, 25.03

А никто и не сомневался,что этот,не знаю даже как и назвать его,по головам народа пойдёт,чтоб на троне удержаться.Ш о с!!!

Адказаць
+15 +
!!!, 4:28, 26.03

надо все называть своими именами (не испугались, а обос..лись, причем в жидком виде)

Адказаць
+461 +
шило, 16:47, 25.03

Что Лукадрыщ, победу празднуешь?! Это не победа, ЭТО НАЧАЛО ТВОЕГО КОНЦА!!! ШОС!!!@!

Адказаць
+210 +
dmi, 17:15, 25.03

Люди,я говорил что луке прислали войска из раши.
Похоже так оно и есть.Несколько дней назад я слышал,
как в Мачулищах садились транспортники.И по звуку двигателей было слышно,что они легко гружёны.Я думаю,что это прислали "пехоту" из раши. Может я и не
прав.
А лука бздит и поэтому стал разгонять разрешённый
митинг до того,как собрался народ.

Адказаць
+293 +
Боец, 18:42, 25.03

да тут и своих ублюдков хватает. Кто говорил, что шунькины мордовороты перейдут на сторону народа? Пока кормятся их народного кошелька, то ни-ког-да. Гадкие, мерзкие твари.

Адказаць
+172 +
Makhno, 19:14, 25.03

Оказывается это не народ проплаченный выходит, а эти шунявки 5ая колонна ПРОПЛАЧЕНЫ лукой из ваших денег. Это им надо говорить прямо в хари за щитами.

Адказаць
+51 +
312, 21:18, 25.03

Пора начинать приплачивать народу за митинги.
Толпа голодных доведенных до нищеты "тунеядцев" после увиденного результата "освоения" их налогов вынесет его из дворца,даже вякнуть не успеет.

Адказаць
+21 +
Кровавая Мэри, 23:07, 25.03

Отличный ответ, Махно! Поддерживаю! Почему Сволочи Не Подчиняются Закону и стоят в Забралах с Закрытыми Мордами???

Адказаць
+32 +
Таша, 1:45, 26.03

Согласна, своих не просто хватает, а давно прореживать пора! У нас под окнами школа милиции - на весь район слышно, как тренируются. За наш с вами счёт, между делом... Смотришь на них - одно желание, взять поварешку, и лупить по шлему, пока мозги не закипят. Надоело это государство, от сипатого до распоследней шавки, сил нет!

Адказаць
+105 +
8, 19:07, 25.03

Я не видела никогда в Москве столько ОМОНа! Не брешите! Да и если так - это преступление против народа! Все равно платить нужно только больше чем своим псам. У нас этих шавок пруд пруди

Адказаць
+287 +
ЯДviga , 19:33, 25.03

DMI, 17:15, 25.03
Вы абсолютно правы: прилетел транспортный самолет из России, доставил российских военных, которых разместили в Мачулищах, в пустующем общежитие. А сегодня утром их повезли в Минск. А вообще сегодняшний день, по моему убеждению, стал переломным: начался реальный отсчет конца нынешнего режима. Почему я это утверждаю? Да потому что власть сегодня продемонстрировала не просто страх, а ужас перед народом! Никогда не она так беспрецедентно не предохранялась. А народ показал и доказал, что может самоорганизовываться, НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, а власть эту - презирает! То есть ситуация и настроение - абсолютно противоположные тем, что были в 2010-м: люди не боятся открыто говорить на камеры, называют свои имена, и в самой резкой форме высказывают все, что думают. Когда это было, чтобы народ, несмотря на брутальные задержания, оставался на улицах, приветствовал задержанных и кричал ментам: "Позор!" и "Фашисты!" Ох, напрасно Лука сегодня так явно продемонстрировал свой страх: люди его почувствовали. и теперь уже белорусов не остановит ничто! Хотя все прекрасно понимают: любого могут арестовать, посадить по надуманному поводу и даже убить. И стыдно должно быть тем присутствующим, которые постоянно гнобили белорусов на форуме, поучали через губу и называли быдлом, трусами и рабами. Я же говорила: народ поднимется. но не тогда, когда этого кому-то захочется, и не оттого, что его будут подстегивать, а тогда, когда наступит нужный момент: не раньше и не позже.

Адказаць
+12 +
минск, 23:02, 25.03

ЯДВИГА. 19:33 Не раньше и не позже? Когда наступит нужный момент? Если бы так. К сожалению это немного запоздало. Если бы раньше, а не теперь когда диктатура пустила такие глубокие корни. Выращено целое поколение холуёв и приспособленцев, пропаганда отравила душу беларусов. Ведь власти служат не только бугаи с дубинами, к сожалению.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 10:40, 26.03

К сожалению это немного запоздало
----------------
Такого же мнения. ТНП наплодил за это время кучу преступников: мусора, следаки, судьи, прокуроры, председатели избирательных комиссий, ректоры ВУЗов, директора училищ и т.д. Я огульно, т.к. не слышала, чтобы кто-то был с народом, за редким исключением - это Николай Козлов, если есть такие в их среде, то честь им и хвала.

Адказаць
+12 +
ЯДviga, 12:24, 26.03

МИНСК, 23:02, 25.03
У каждого - свои хотелки. Женщины, например, хотели бы вынашивать ребенка не 9 месяцев, а 9 дней, чтобы не мучиться так долго, да и время сэкономить. Однако природой придумано так, что ей отведено на это 9 месяцев, подчас, с ужасным токсикозом и прочими мучениями, потому что и ребенок должен созреть, и мать - ее организм должен перестроиться и физически, и психологически. Так что всему - свое время, все наступает именно в тот момент, в который должно наступить. И сколько бы людей сейчас не выходило на улицы. - много или мало, и сколько бы их не задерживали, - уже значения не имеет: процесс пошел. и его не остановить. ЛЮДИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ. И ЭТО - САМОЕ ГЛАВНОЕ! Жаль, что это пока не дошло до власти и силовиков.

Адказаць
+10 +
минск, 14:31, 26.03

ЯДВИГА, 12:24. Значит мы не противоречим друг другу. Самой природой определано то, что беларусы должны терпеть и "созревать" 20-25 лет. И только потом "их уже не остановить" А в какой нибудь африканской диктатуре этот процесс и по более будет. Народ не виноват: природа, однако.

Адказаць
+4 +
ЯДviga, 19:41, 26.03

МИНСК, 14:31, 26.03
Белорусы никому ничего не должны. А "процесс созревания" зависит от конкретных обстоятельств. а не от природы. Поэтому не надо ёрничать.

Адказаць
+31 +
Vic, 0:39, 26.03

Я сегодня увидел холодное презрение народа к власти. Когда плачут, когда злятся, когда кричат, народа бояться не стоит: покричат и успокоятся. Но когда народ молчит и не подчиняется - это начало конца для его угнетателей.

Адказаць
+12 +
ник , 14:21, 26.03

тонко подмечено

Адказаць
+117 +
мир, 21:03, 25.03

сейчас великий пост очень молю Бога чтобы послал нам Белорусам помощь и самое главное ГОСПОДИ избавь нас от лукавого и его челяди ВСЕХ ТВАРЕЙ ПО ИМЕННО К СТЕНКЕ

Адказаць
+11 +
123, 7:39, 26.03

9 марта 16...16-40 сам видел - на Мачулищи пошли на посадку 4 транспортных Ила. Потом сел в метро, дальше не считал.
Но тут и своих ментов -дармоедов хватает. Подстраховывается.

Адказаць
+11 +
ник , 14:16, 26.03

да по ходу *космонавты* были из россии у них шевронов небыло!а у тех просто омоновцев была нашивка на спине *ОМОН* а не *АМАП* вот и гадай откуда они из* братской* или нет если бы был обязателен белорусский язык .......

Адказаць
+315 +
баба Геля, 17:23, 25.03

Драться сипатый предпочитает чужими кулаками,обладателям которых хочу напомнить,что все на их телах,начиная от шлемов на бездумных головенках и кончая подштанниками,промокшими от усердия, куплено на деньги людей,которых они волокли в автозаки. Такую кучу настоящих дармоедов в железе согнали,столько денег грохнули.Ганьба!

Адказаць
+350 +
Морфлот, 17:28, 25.03

А морды закрывают. Знают, что отвечать придется. Но брюхо требует жратвы. Вот и продаются сволочи. За 7 серебренников.

Адказаць
+62 +
Гаўрыла, 22:11, 25.03

Твары закрываюць, бо баяцца, каб хто не сыпануў у твар перцам.

Адказаць
+35 +
Шунявка, 22:15, 25.03

И тут кинули - обещали по 30 серебренников, а на руки дали только 7. И как так можно работать?...

Адказаць
+12 +
ЯДviga, 23:45, 25.03

ШУНЯВКА, 22:15, 25.03
Значит. бастовать надо! Или самосокращаться: если 30 сребреников разделить на 7, то получится, что в 4 раза.

Адказаць
+29 +
!!!, 4:32, 26.03

пусть будет стыдно тем, у кого в семье такие омоновцы

Адказаць
+253 +
партызан, 17:31, 25.03

ЗАБАСТОЎКА С 26.03.2017 і ніякі АМАП нічога не зробіць)

Адказаць
+99 +
прогноз , 17:35, 25.03

лу будет править доколи, т.е. ещё как минимум лет двадцать. а потом придет влиятельный школьник Николя Первый, и… кошмар превратиться в ад.

Адказаць
+76 +
Вадим, 18:15, 25.03

Он ее отдаст. Но не народу! Уже все решено! Только заплатить ему придется гораздо больше

Адказаць
+96 +
Андрей, 19:45, 25.03

Он будет драться за нее до последнего.... _______________________________ Не будет он драться сам. Это ничтожество просто на это не способно. А вот его менты да... по приказу начнут стрелять в людей. Представьте себе ребят какую эти твари давали присягу и как можно выполнять такие приказы преступные и потом жить с собой дальше.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 14:40, 26.03

Конечно, сам он драться не будет, не царское дело, когда дураки есть, но у дураков тоже может сработать закон самосохранения, ведь погибать придется им, когда народ доведут, то случится то, что в Украине: народ пойдет стенка на стенку и тут уж кто кого, а чтобы не доводить до такого менты должны тоже включать мозг: за кого отдавать жизнь?

Адказаць
+174 +
111, 20:12, 25.03

Лукашенко - ПРЕСТУПНИК!

Адказаць
+23 +
житель, 7:57, 26.03

На площадь его, дайте народу!!! И не называйте его по имени - не позорте имя. Его имя -ФАШИСТ.

Адказаць
+117 +
ПОЗОР, 22:09, 25.03

За время управления Лукашенко изменилась страшная вещь: раньше били молодёжь, мужчин , женщин -40 лет, теперь БЬЮТ ПЕНСИОНЕРОВ!!!! ЭТО СТРАШНО!!

Адказаць
+17 +
eu, 2:58, 26.03

ну в европе ментов 200 - 300 на 100 тыщ населения ) в россии 600 на 100 тыщ ) в беларуси 1300 на 100 тыщ ))

Адказаць
+14 +
Михаил, 3:49, 26.03

UI.14:55. 25.03.
Не Лукашенко, а ничтожество и непорядочный человек!!!

Адказаць
+15 +
Mac, 8:37, 26.03

А плевать. К отмене указа еще одно требование - роспуск омона и распродажа броневиков. Я на это скидываться не намерен.

Забастовка!

Адказаць
+10 +
Ivan, 9:40, 26.03

Сегодня выход всех,кто не вышел вчера!

Адказаць
+1 +
25, 6:23, 31.03

Весь ОМОН это наверное весь БРСМ?

Адказаць
+458 +
Владимир, 15:01, 25.03

Ребята конец режиму уже близко. Лука для получения кредита не дает рублю упасть, делается это уменьшением нашей зарплаты. В прошлом году расценки в строительстве( моя сфера, поэтому как в других не знаю) были снижены на 27%, в этом еще на 15%. МВФ просто дразнит лукомора, режим банкротится.

Адказаць
+127 +
Dark , 17:36, 25.03

Если для погашения долгов наши власти возьмут средства из валютного резерва, это станет индикатором скорого банкротства и отток средств начнет нарастать лавинообразно.

Адказаць
+72 +
Арсен, 22:13, 25.03

Завтра же забираю свои деньги из банка.

Адказаць
+14 +
Уже война, 10:27, 26.03

Забирать надо было уже давно! Погоня процентами может сыграть злую шутку. Но многим уже и забирать нечего. Всё забрали у нас чтоб ментов кормить и лдевать!

Адказаць
+8 +
ник , 14:28, 26.03

у людей в банках лежит около 7 миллиардов долларов я давно всем говорю снять все до копейки со всех щетов и карточных тоже и режиму баста

Адказаць
+18 +
ПРАВДОРУБ, 23:08, 25.03

DARK, ПО МОИМ ДАННЫМ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ БЕЛАРУСИ - ЭТО ФИКЦИЯ! ПОСУДИТЕ САМИ, ЕСЛИ ВАЛЮТНАЯ ВЫРУЧКА СТРАНЫ УМЕНЬШИЛАСЬ НА ЧЕТВЕРТЬ, ПРОБЛЕМНЫЕ АКТИВЫ СОСТАВЛЯЮТ ПОЧТИ 60 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ (СЧИТАЮ В СТАРЫХ ДЕНЬГАХ, ЧТОБЫ БЫЛ ВИДЕН МАСШТАБ КАТАСТРОФЫ). ТОЛЬКО ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ПРОБЛЕМНЫЕ АКТИВЫ ВЫРОСЛИ НА 85%! КРЕДИТНЫЕ РЕКИ ДЛЯ РЕЖИМА ПЕРЕСОХЛИ! ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ НУЖНО ВЕРНУТЬ КРЕДИТОРАМ 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. СКАЖИТЕ, С ЧЕГО РОСТИ ЭТИМ РЕЗЕРВАМ?

Адказаць
+614 +
Владимир Л., 15:49, 25.03

ШАКАЛЫ! ВЛАСТЬ ШАКАЛОВ! МЕНТЫ - ШАКАЛЫ, НЕЛЮДИ! БЕСПРЕДЕЛ!

Адказаць
+153 +
позор, 19:00, 25.03

ОСКАТИНЕВШИЕСЯ. КАК ЗЕМЛЯ ИХ НОСИТ?

ПРОСЛАВИЛИ БЕЛАРУСЬ НА ВЕСЬ МИР.

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

Адказаць
+260 +
XX, 16:11, 25.03

Как можно пошатнуть лукадрыща и скинуть его, очень просто, менты за него, и бандитов ловят ок, пожарные пожары тушат ! но есть еще и интелегенты это врачи и учители, скорая помощь пусть работает, а вот обычные врачи не выходите на работу и учителя не выходите на работы, от этого никто не постарадет и не умрет , вот тогда лукашенко завоет реально. когда людей не будут принимать лечащие врачи, а детей не будут обучать учителя, через неделю лука сам уйдет.

Адказаць
+625 +
Дита фон Тиз, 16:24, 25.03

А сегодня вечером эти держиморды будут жрать водку на своих пяти метровых кухнях и бохвалиться перед своими колхозным хеурями как они гоняли стариков, молодёжь...И почему-то каждый из них забывает о неотвратимости наказания и когда приходит час расплаты, задают небу один и тот же вопрос ,,,за что?,, Все сегодняшние фашисты своего народа , пусть живут долго долго и пусть час их расплаты будет нескончаемый. За наших стариков, детей, молодёжь, за нас самих!

Адказаць
+91 +
Кремень, 22:15, 25.03

Поляки подобную сволочь в своей стране наказали и через 50 лет, так что пусть задумаются.

Адказаць
+514 +
Народ, 16:29, 25.03

НАРОД Завтра 26.03 в 12.00 ВЫХОДИ ВСЯ СТРАНА. Минск тоже на Октябрьскую

Адказаць
+9 +
Novideal, 7:33, 26.03

Главное опять сегодня выйти и так каждый день! Чтобы нас становилось больше и больше!

Адказаць
+261 +
io, 16:59, 25.03

Это сколько ментов бездельников, которые работают только раз в году, на день Воли....А зарплату им платим мы в виде наших налогов, в том числе и на тунеядство...
Абалдеть..
Такое возможно только в колхозе, где председатель тов. Лукашенко А.Г.

Адказаць
+16 +
Баюся сказаць, 5:09, 26.03

Мы им ещё квартиры покупаем. А их жёны походу тунеядки.

Адказаць
+171 +
Big_Sister, 17:50, 25.03

За устроенный "ахтунг" Луке придется ответить по полной...((

Адказаць
+104 +
Дзед-Барадзед, 18:54, 25.03

Сколько бы лукашистско-лукорашистских псов не защищало режим и кормушку, беларуский народ им не победить, не сломать и не одолеть.

Беларусь будет независимой от России! Беларусь будет беларуской!

Адказаць
+190 +
Ясь, 19:25, 25.03

Мне после марша стало совершенно ясно...моя мирная жизнь закончилась. Лука -- враг нашего народа. Пора готовится к серьёзному противостоянию.

Адказаць
+130 +
Я там была, 20:20, 25.03

ЛЮДИ!!!!! ГДЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ????? ГДЕ СТАТКЕВИЧ????

Адказаць
+74 +
Правда, 21:28, 25.03

Где Николай Статкевич?
Очень боюсь за него. Он настоящий президент белоруского народа. А за это он может пострадать.
Надо идти к СИЗО КГБ. Может он там?

Адказаць
+18 +
Василий, 23:43, 25.03

Демон преисподни Лукашенко направил зверинец на мирную демонстрацию, это исчадие ада чувствует свой близкий конец. Беларусь поднимаеться, нет тирании Путина и Лукашенко. Нет режиму.

Адказаць
+30 +
Svetanshenna, 1:32, 26.03

Смотрю По нету,что творилось в Минске сегодня......Смотрю.... с 6 вечера.... и до сих пор смотрю... Я обычная белоруска... не состояла и не состою... И меня обуял ужас ,что творят власти....!!!! Моя сестра мне сегодня позвонила и сказала :мне страшно_впервые!! Она живет в Минске! ..Я ее пыталась успокоить.... У меня воевал дед в ВОВ... Я помню те песни ,которые я пела ,когда была маленькой.И сегодня, впервые за несколько лет ,я пела.......сначала не уверенно ..НО ПОТОМ, СКАЖДЫМ ПРОСМОТРЕННЫМ РОЛИКОМ ПРО МИТИНГ,,,Я ПЕЛА ВСЕ ГРОМЧЕ!,,, И все больше плакала!!!!.. Когда я училась в школе _эта песня была про деда, А теперь -я в ужасе от происходящего,и эта песня отображает действительность...Это не призыв!!!,,, Просто я лично напевала эту песню... ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!! С ФАШИСТСКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ,С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!,,,,,,,,,,Мне жаль мою страну..ЕЕ развалили...И в какой стране будут расти мои дети я не знаю....... Про себя и мужа я вообще молчу,хотя нам 40..

Адказаць
+26 +
fff, 3:18, 26.03

когда национальный флаг становится символом протестов, знайте, страна оккупирована.

Адказаць
+26 +
Гусляр, 4:30, 26.03

Часть этих "оккупантов" это студенты Академии МВД которым дали комманду задушить "проплаченых агентов запада". Академия МВД вот где расадник аккупантов и будущих маньяков в погонах. Сколько там проходной бал был в этом году - 10 - 12 баллов? Тьма.

Адказаць
+16 +
олл, 10:01, 26.03

Два противостоящих лагеря: менты и чиновники (не производственная сфера экономики) силлой заставляют народ платить на их безбедное содержание все больше и больше налогов. Пока Лукашенко с кодлой у власти, здесь нет будущего... Народ для них средство обогащения...

Адказаць
+1 +
Андрей, 17:02, 12.03

Hу,стишки так себе!!.. в семасиологическрм плане.А вот фраза"Страны все вокруг,как страны"- (я не имею в виду тавтовтологию),что это за бред сивой кобылы;значит,путинская рашка -фашистский лепрозорий,Чума ХХI-го века для Вас,рифмоплета,"как страны"..Так,сногсшибательной обличительной патетикой,популистским плеонастическим пафосом можно оглушить ...в основном патерналистов,толпу люмпенов...Говорить нужно по сути дела,но для этого нужно иметь внутренний камертон..Я абсолютный противник многого,что происходило на моей,литвинской,земле..Особенно меня возмущало когда я видел" як насельніцтва цураецца сваей роднай мовы,што чамусьці ніяких намагань не адбывалась,как парваць у рэшце рэшт з сатэлітнай ад масковіі эканомікай..,культурай..,палітыкай..."...

Адказаць
+1 +
вадим, 21:31, 28.03

Лукавому пересиденту пора лечиться от старческой деменции

Адказаць
+975 +
новость часа, 14:04, 25.03

Шурик обоср*лся" (с).

Адказаць
+706 +
да уж,, 15:30, 25.03

С сегодняшнего дня он политический труп.
Никаких переговоров, потому что теперь ему точно не только не дадут никаких кредитов, но еще введут экономические санкции, а осенью голодные работяги сами его пинками погонят.

Адказаць
+489 +
7,62, 16:00, 25.03

Ну вот теперь весь мир видит как один мозаичный пациент превращает всю страну в дурдом.

Адказаць
+138 +
дикость, 20:38, 25.03

Это же надо до чего дойти. В центре европы народ вышел мирно отпраздновать праздник, а эти недоумки устроили хапун. Дубины, водомёты, избиение стариков.

За что?

Народ их кормит, пенсии "переработавшим" в 45.

Пора их переводить на 65. Придёт время и народ непременно примет такие законы.

Адказаць
+39 +
бабка Ешка, 22:23, 25.03

"...Народ их кормит, пенсии "переработавшим" в 45.

Пора их переводить на 65. Придёт время и народ непременно примет такие законы...." Причем выходное пособие и последующие пенсии платить облигациями, как в послевоенное время, и через 45 лет.

Адказаць
+564 +
беларус, 14:05, 25.03

А хто там iдзе, а хто там iдзе
У агромнiстай такой грамадзе?
- Беларусы.

А што яны нясуць на худых плячах,
На руках у крывi, на нагах у лапцях?
- Сваю крыўду.

А куды ж нясуць гэту крыўду ўсю,
А куды ж нясуць напаказ сваю?
- На свет цэлы.

А хто гэта iх, не адзiн мiльён,
Крыўду несць наўчыў, разбудзiў iх сон?
- Бяда, гора.

А чаго ж, чаго захацелась iм,
Пагарджаным век, iм, сляпым, глухiм?
- Людзьмi звацца.

Адказаць
+260 +
Ня быць скотам!, 16:47, 25.03

Хлеба!
Солі!
Зямлі!
Волі!

Кроў'ю!
Потам!
Ня быць
скотам!

- Янка Купала

Адказаць
+948 +
Александр, 14:11, 25.03

Сволочи эти омоновцы мы их содержим,а они что творят.

Адказаць
+498 +
Дед Никто, 15:45, 25.03

Да? А когда им об этом говоришь, знаешь что они отвечают? Нам не вы платите, а АГ-рич!
Да что с них взять при недостатке серого вещества... (((

Их все ненавидят. А они этому еще искренне удивляются.

Адказаць
+36 +
Жора, 19:52, 25.03

Новый виток дарможоров

Адказаць
+347 +
бикс, 17:20, 25.03

На каждом "космонавте"амуниции на полтора косаря зелени! А мы хотим , млять , экономику какую то подымать , когда эти здоровые жлобы не работают , а типа пенсионер в 60-63 года должен их обслуживать ? И "парад" ихней бронетехники впечатлил своей массовостью , но только обозлил , а не напугал.Удивительно , что с броневика пулемет сняли.
Против своего Народа действуют как бандиты с большой дороги.Только бандитам можно сдачи дать , а этим пуговицу только оторви. Короче за свои деньги наняли себе гемор с промытыми мозгами .А ща с БТ начнут нам сра...ть про "боевиков , бандитов и про лесные лагеря оппозиции".

Адказаць
+71 +
6, 19:12, 25.03

Бикс! В точку

Адказаць
+56 +
строитель, 22:34, 25.03

По моим прикидкам "космонавтов" с шунявками сегодня было не менее двух с половиной тысяч. Даже если из них только половина увлекается разбиванием кирпичей головой и руками, это сколько же строительного материала перевели за 23 года !? Целый город построить можно!

Адказаць
+1195 +
ы, 14:12, 25.03

Сегодня в Минске ПРАЗДНИК ШУНЯВОК, но смотрите, шунявки, чтоб вам всем потом без офицерских пенсий не остаться, потому что не офицеры вы, а г***но!!!

Адказаць
+851 +
123, 14:32, 25.03

Они служат не народу, а Саше, Вите и Диме с Колей.

Адказаць
+133 +
123, 19:31, 25.03

Они служат сатане.

Адказаць
+442 +
Оршанец, 15:19, 25.03

Всё что им останется - безымянные могилы на заброшенных кладбищах.

Адказаць
+192 +
Ирина, 17:07, 25.03

Слово "шунявки" уже пошло в народ, шла по улице и слышала "вон шунявки стоят".

Адказаць
+90 +
елена, 18:57, 25.03

Шавки-шунявки

Адказаць
+44 +
ад народа, 21:32, 25.03

шуняўкі - лукашаўкі

Адказаць
+6 +
потап, 0:00, 26.03

не "шунявки", а "шунцаи".

Адказаць
+134 +
Вася, 18:47, 25.03

много чести вы нелюдям оказываете обращаясь к ним. это не люди а скоты, животные, быдло, НЕ ЛЮДИ. выполняют команды дрессировщика. мне на них плевать с высокой колокольни.

Адказаць
+161 +
Свидетель, 18:53, 25.03

Перестаньте,пожалуйста,это дерьмо в униформе офицерами называть.Может когда-то они и были нормальными белорусскими мальчишками, мечтавшими о хорошей жизни,но, попав в ментярскую школу,они получили образование концлагерных, злобных волчар на службе у психа-фашиста Лукашенко.Массовое безумство,кровавый шабаш подобные тому,что творились в Германии и в период сталинских репрессий 30 и 40 гг не должны повториться в стране,где от этой напасти погиб каждый третий житель.Люди мирового сообщества, помогите Беларуси сбросить с себя поганое ярмо лукашизма!!!

Адказаць
+99 +
9, 19:14, 25.03

Офицеры должны воевать с врагами! Значит, в РБ враги - белорусы? Президент воюет с народом( нахрен такой сдался

Адказаць
+376 +
Гражина, 14:17, 25.03

Моя вина! Моя вина в том, что несмотря на те гонения, которым я подверглась в 2006-м, я все же уехала. Твоя вина, Алёна, Ирина, Дима, Юра и т.д. Наша вина в том, что некому заступиться. За наших матерей, за наши костелы и церкви, за наши земли.

Адказаць
+151 +
Декабр 2010, 15:22, 25.03

І моя віна.

Адказаць
+48 +
Знаете,что, 17:29, 25.03

Чувство вины это безполезное чувство.

Адказаць
+787 +
жора питерский, 14:20, 25.03

Как больно на всё смотреть....лука и К.горите в аду!
.

Адказаць
+447 +
Электрик, 14:33, 25.03

Да, больно. Очень больно. И еще больнее на это все будет смотреть вечером по цензурным лУКАшенским каналам.

Адказаць
+114 +
Зверёк загнанный, 17:31, 25.03

А ведь экран телика,как рентген высветил его убого и ущербного насквозь.

Адказаць
+85 +
DD, 18:48, 25.03

Вы еще это смотрите???

Адказаць
+81 +
Татьяна, 19:38, 25.03

Так не смотрите, кнопки в вашем распоряжении. Много лет не включаю это мерзкое БТ, читаю Хартию и другие толковые сайты. Не падайте духом, будет и на нашей земле праздник.

Адказаць
+562 +
беларус, 14:20, 25.03

ДАРАМАЕДАЙ у нас многа и все хорошо одеты даже в бронежелеты и машын у них много - и все это за наши гроши...

Адказаць
+575 +
БАПБ, 14:26, 25.03

Срочно!!! Всем надо выходить на проспект Минска! Долой Луку! Свободу задержанным

Адказаць
+625 +
Вместе с вами, 14:27, 25.03

А лучезарный опять укатил в туркменистан. Он же хотел говорить с народом. Бросил страну в очередной раз. Трус.негодяй!!! Дал команду своим шавкам. Те рады стараться, выслуживаются. Идиоты!!!

Адказаць
+366 +
г, 14:50, 25.03

Укатил что-бы шунявки крайними остались, с декретом вроде налоговики за стрелочников пошли.

Адказаць
+267 +
м1нчук, 15:34, 25.03

главные виновники происходящего-члены избирательных комиссий,сейчас им самое время напомнить.

Адказаць
+196 +
брэг, 16:59, 25.03

Он просто перебздел и удрал, на всякий случай к туркменбаши, чтобы народ его на куски не порвал, если победит... Трусливая, подлая мразь!!

Адказаць
+52 +
mudsova, 18:59, 25.03

Если укатил, самое время было бы выйти сейчас и взять все в свои руки. Но это утопия. Волнуюсь за Статкевича, если появится, сразу сообщите. Это его главный враг, а лука мстительный.

Адказаць
+471 +
Доктор Равик, 14:51, 25.03

Чаушеску перед своим расстрелом тоже в Иран укатил. Не помогло...

Адказаць
+92 +
ап, 16:56, 25.03

Чаушеску перед своим расстрелом тоже в Иран укатил. Не помогло...

Чау-чау из Ирана вернулся.
Вот и не помогло.
Может, Лукашеску надеется там перекантоваться?

Адказаць
+508 +
LukaCyka, 14:28, 25.03

Баста !!!! Весь мир наблюдает эти позорные, антинародные действия цепных псов режима.
Народ не доверяет и этот режим должен мирно
уйти. Вы больше не нужны народу. Неужели это еще неясно

Адказаць
+572 +
Владимир, 14:28, 25.03

Дурачок думает, что если не пустить людей на площадь что-то поменяется. Сейчас народ маршем пройдет по городу и под каждым окном прозвучит "УХОДИ".

Адказаць
+921 +
Гражданин, 14:38, 25.03

Я старый человек, ноги не ходят. Не могу быть с вами смелые люди.
Сижу смотрю трансляцию и плачу от ненависти и бессилия. Смотрю на откормленныне рожи карателей в черной форме. Мог бы , хоть одну сволочь задушил бы своими руками. Спасбо вам ЛЮДИ , кому не безралична судьба нашей Родины.

Адказаць
+168 +
И всему этому быть, 17:35, 25.03

Не плачь,гражданин не плачь.Слезами горю не поможешь.Будет праздник и на нашей улице.А конец диктатора будет ужасным для него и очень радостным для нас.

Адказаць
+234 +
Ыван, 14:40, 25.03

Хартию уже блокируют. Пишу с проксей.

Адказаць
+70 +
Тим, 18:34, 25.03

Блокировалка у них отвалится. Сижу в Опере на VPN.

Адказаць
+476 +
пенсия, 14:47, 25.03

Где 83% голосовавших за власть ? АСЬ? Хочу их видеть !

Адказаць
+535 +
Рой, 15:00, 25.03

Которые за щитами стоят это 83 проц.Пусть их матерям будет стыдно .

Адказаць
+239 +
Оршанец, 15:20, 25.03

Им не стыдно. Деньги не пахнут.

Адказаць
-416 +
Жыхар, 16:03, 25.03

Только государство имеет право на насилие.Закон один для всех!

Адказаць
+217 +
нет, 16:46, 25.03

Какой может быть закон в стране, где один плешивый узурпатор десятилетиями крадет у граждан право избирать власть? Кто он такой и кто его вообще выбирал? Народ власть, а он проходимец, жулик и вор!

Адказаць
+105 +
НАРОД, 17:21, 25.03

Какой закон.Народ просит УЙТИ Лукашенко И он ОЬЕЩАЛ

Адказаць
+153 +
какой ты жыхар?, 17:26, 25.03

закон..??????? у фашистов тоже был закон- уничтожать людей..,а потом их казнили...всех, до единого..,до сих пор разыскивают и казнят.... и нет им пощады...

Адказаць
+71 +
Ш о с , 17:37, 25.03

А может баста этому насилию со стороны государства!!!!

Адказаць
+186 +
пенсионерка, 18:19, 25.03

Я сегодня придя на Марш, осознала в каком преступном государстве приходиться жить. Но что интересно, страха нет, а вот ненависть к сипатому и его приспешникам ВОЗРОСЛА. Даже нет ненависти к тем мальчишкам (желторотым) которые живым щитом перекрывали проспект. Они срочники и думаю у многих из них после такого приказа возникли сомнения и наверняка некоторые из них задумались чью задницу они защищают. В случае чего он их не пожалеет. И наверняка ребятки даже не догадываются, что их "верная" служба в пенсионный стаж не входит и в любой момент их могут вышвырнуть без какого- либо пособия как использованный презерватив. Народ для него , любого уровня ------РАБЫ.

Адказаць
+114 +
9, 19:22, 25.03

Так дубинками зачем лупить по головам? Нашему знакомому как-то на одном из митингов давным давно дали дубинкой, у него высокий рост. Потом гематома и умер( и никто ни за что не ответил. А ведь это убийство ещё одно на совести Луки. Поэтому, звери! Подумайте что вы творите

Адказаць
+7 +
Novideal, 7:41, 26.03

Это омон они на бешенной по нашему времени зарплате!

Адказаць
+71 +
Законопослушный, 19:40, 25.03

Идиот, специально для тебя: Государство - это народ!

Адказаць
+32 +
Я, 22:27, 25.03

Государство для народа а не против народа!

Адказаць
+9 +
Ў (нескладовае), 23:30, 25.03

" ЖЫХАР, 16:03, 25.03
Только государство имеет право на насилие.Закон один для всех!"
***************************************************************
На 99 адсоткаў гэты ЖЫХАР ці сам мае дачыненне да гэтых Богам абдзеленых пачвар, ці падвізаецца на БТ ці ў дзяржаўных СМІ. Як варыянт таксама што гэта звычайны ГБшны троль. Але ў любым выпадку відавочна, што разумовых здольнасцей вельмі бракуе.
Далей персанально для ЖЫХАРа пераходжу на расейскую мову - Каким документом оговаривается право государства на насилие? Второе: государство и есть инструмент насилия и подавления одним классом остальных (по определению). И третье, про закон,- Основной Закон для любой страны - Конституция. Кто дал вам право глумиться над ней?!
Раскиньте мозгами ,- социальный взрыв неизбежен, мозаичный психопат с семейством сбежит, возможно, унесет ноги верхушка режима, неужто вы полагаете, что сможете уйти от народного гнева?

Адказаць
+4 +
Клава, 15:03, 26.03

Шавки загавкали... Никакое государство не имеет права на насилие, или дурню не понятно.

Адказаць
+224 +
Брестчанка, 16:41, 25.03

Пахнут и ещё как.Смотрю на всё это и думаю как хорошо что своего сына не отправила туда,хотя со всех сторон жужали,бесплатное содержание,стипендия и т.д.Но я понимала в какой стране я живу и чем в итоге придётся расплачиваться уже ему.Свобода выбора и справедливость одни из главных ценностей и никакие деньги не стоят того,чтобы это потерятъ.Это моё мнение.

Адказаць
+118 +
nadя, 17:56, 25.03

Полностью согласна. Женщины- матери, от вас тоже многое зависит,чьи сыновья участвовали в задержаниях. Акция мирная, ради всех нас,ради страны

Адказаць
+98 +
Vl, 19:21, 25.03

Матери этих уродов в черном, опомнитесь!

Адказаць
+13 +
и, 9:16, 26.03

Карма - штука медленная, но верная.

Адказаць
+173 +
2, 15:05, 25.03

Смотри и считай тех кто на площади против народа, а показатель "83"это ловкость рук и свои люди в комиссиях, и ничего более.

Адказаць
+174 +
маразм в действии, 16:17, 25.03

Да хватит уже про 83% писать. Все и так понимают что вокруг он устроил, некоторых заставляют за него голосовать, а остальное он фальсифицирует, опыт имеется. Я не одного человека за жизнь не видел кто его поддерживает. Просто насильно удерживает власть. Я уверен на 90% что теже омон со щитами против него, просто понимают что деться не куда, без работы сидеть не вариант

Адказаць
+480 +
Пенсия не светит, 14:49, 25.03

Неужели все эти бандиты будут получать пенсию?

Адказаць
+131 +
бывший, 18:17, 25.03

Будут получать, за ваши деньки и повышенную в свои 45, если вы ничего не сделаете, если не отстоите свои права и своё будущее. Отсидеться с хорошим исходом не получится. Когда же до вас начнёт доходить, что только реальная физическая расправа с режимом вернёт вам свободу!

Адказаць
+82 +
водяной, 19:52, 25.03

После смены власти, все, кто подавлял мирных граждан, будут лишены пенсий. И трудовой стаж будет отсчитываться с нуля!

Адказаць
+306 +
MAIBACH, 14:51, 25.03

Есть предложение направить посылки всем представителям власти ,в состав посылки положить по рулону туалетной бумаги,пусть подотруться,раз обос..лись

Адказаць
+592 +
Vadim, 14:52, 25.03

Пришли с женой, попытался пройти к кинотеатру "Октябрь". Не смогли всё плотно обложено ментами! Да, вот и показал он своё истинное лицо...ненавижу!

Адказаць
+83 +
Ненавижу , 17:43, 25.03

И я не смогла попасть.По улице Сурганова, как крысы в западне театралы в комплекте не менее пяти,за углом зданий со стороны двора.

Адказаць
+19 +
DD, 18:51, 25.03

А с пл. Победы без проблем можно было дойти до Цума

Адказаць
+101 +
SV , 19:47, 25.03

А некоторым удалось прийти к Академии наук и сразу садили в автозак. За что ,где доказательства? Был митинг?
Ни плакатов,ни сказанных слов?Просто под руки на одного втроем или вчетвером.
Матери тех сыновей и тех девчонок,
которых сегодня арестовали -держитесь!!!Это беда,но это БЕДА всей страны.

Адказаць
+440 +
Доктор Равик, 14:52, 25.03

А потом этих псов режима нужно оставить без пенсий и паспортов.

Адказаць
+327 +
Лисица, 15:16, 25.03

Этого мало. Их надо судить.

Адказаць
+735 +
Viktoriy, 14:52, 25.03

Ну что, Европа? И дальше будете делать вид что ничего не происходит в Беларуси, дальше продолжать ездить в Минск, давать кредиты, покупать топливо и помогать режиму содержать ОМОН?

Адказаць
+326 +
Лёка, 15:25, 25.03

Далеко от Беларуси я сейчас. Так получилось, так бы был там, но не это хотел написать. Главное, чтобы все наши задержанные соратники были здоровы. И второе - колхозный недоумок сам, без чьей-то помощи потихоньку катиться в навозную яму. Там, где ему самое место. Поэтому акция удалась. Удалась, вот увидите. Жыве Беларусь!

Адказаць
+676 +
менты падлы, 14:54, 25.03

Менты, нквд, вон из Беларуси! Длинную жизнь прожила, но такого позора Беларусь никогда не встречала. Вы убийцы силовики, позорите нашу страну, что она состоит из одних головорезов и палачей. Кому служит Лука, уничтожая белорусов? Силовики, чем вас пичкает Лука, какой вид оружия безумия над вами испытывают? Вы же неадекваты, вас всех надо с лукой в дурдом загнать, вы сумаседшие, но вы этого не понимаете.

Адказаць
+336 +
пенсионерка, 16:08, 25.03

Только что с Марша. Сипатый показал своё фашистское лицо. ( МОРДУ )

Адказаць
+86 +
Адольф, 18:02, 25.03

А разве раньше у него было другое лицо?

Адказаць
+83 +
Кашпировский, 18:00, 25.03

Да зомбированы они,зомбированы.И сами того не знают.Это не люди,это зомбичеловеки.

Адказаць
+42 +
Регина , 22:55, 25.03

Это новая формация -шунявки, НКВДэшные псы , готовые в любую минуту разорвать на части любого .Лука разделил людей на две части -на чернь , ничего не стоящую для него в" социально ориентированнном "государстве и шунявок , способных вцепиться в горло в борьбе за подлую власть .Матери этих псов остановите своих сынков от преступления перед народом .Ведь за все в жизни надо платить

Адказаць
+654 +
Михаил, 14:55, 25.03

Только общенациональная забастовка.
ТОЧКА ...

Адказаць
+347 +
Электрик, 15:27, 25.03

Всей страной, выйти на работу в понедельник и НЕ РАБОТАТЬ. С рабочих мест не выгонят и заставить не смогут. Всей страной, не поработать один день, и Всё, режиму хана.

Адказаць
+311 +
Ula, 16:16, 25.03

ВСЕНАРОДНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!!!!!
Это за наши деньги кормится власть и менты!

Адказаць
+243 +
Елена, 16:21, 25.03

Режиму будет хана, когда хотя бы 50% потребуют свои банковские вклады.вклады

Адказаць
+112 +
ап, 17:03, 25.03

Режиму будет хана, когда хотя бы 50% потребуют свои банковские вклады.

Вы чересчур хорошо думаете о плешивых банках.
Обрушатся они уже на 5%. Нала в стране нет. Поэтому и загоняют всех на карточки.

Адказаць
+132 +
www., 16:50, 25.03

1000% забастоука будзе лепей за усе.Шос фашыстам.Цi ведалi нашы бацькi i дзяды ,за што яны у свой час галовы склалi.

Адказаць
+161 +
Якуб, 17:13, 25.03

По средам не делаем покупки, т.е. не тратим деньги вообще. Среда - мертвый день. Идеальный ненасильственный протест. Невозможно запретить, невозможно разогнать. ПАССИВНЫЙ ПРОТЕСТ можно расширять и развивать. Это просто. Не надо ничего делать. Просто не тратьте денег один день в неделю. Покажем нашу силу и единство.

Адказаць
+63 +
Сергей, 19:26, 25.03

Якуб полностью с Вами согласен,если у кого-то не хватает духа выйти на площадь,так пусть хоть поддержат антиэкономическую акцию против режима сумасшедшего президента.

Адказаць
+44 +
Бефар., 21:59, 25.03

хорошее предложение, но проблема у нас - оповещение всех беларусов. Над этим нужно работать.

Адказаць
+6 +
Якуб, 11:49, 26.03

Много лет пробиваю эту идею, но надо чтобы кто-то из известных людей озвучил.

Адказаць
+6 +
Саня, 15:22, 26.03

Не посещать прикорытные евроопты!!!

Адказаць
+447 +
gosha, 14:55, 25.03

Как же этот УСАТЫЙ боится и ненавидит свой народ......

Адказаць
+260 +
вбьмтьвт, 15:38, 25.03

Это не его народ, как вы не поймете

Адказаць
+246 +
Лариса Ник., 14:57, 25.03

Спасибо всем, кто сегодня вышел. Я связана прикованной к постели сестрой- могу лишь мысленно быть с Вами...

Адказаць
+489 +
Andriu, 14:59, 25.03

какая сильная молитва на розарии, стоя на коленях, женщина, разогнала оцепление омона! ОНА ГЕРОЙ!!!

Адказаць
+84 +
Кахеист, 17:10, 25.03

Не нужно было этой ЖЕНЩИНЕ становиться на колени перед этими тварями...

Адказаць
+78 +
Сирожа, 18:15, 25.03

Не перед тварями, а перед Богом, каккеисты вечно что-то путают...

Адказаць
+81 +
перед БОГОМ, 18:51, 25.03

КАХЕИСТ, 17:10, 25.03
Не нужно было этой ЖЕНЩИНЕ становиться на колени перед этими тварями...
------------------------
она на коленях не перед ТВАРЯМИ стоит, а перед БОГОМ. она просит всевышнего что бы облагоразумил тех вояк-малолеток....

Адказаць
+65 +
любопытная бабуля, 19:07, 25.03

Она не перед ними стояла, а перед Богом, к которому обращала молитвы свои!

Адказаць
+259 +
ничего личного, 15:03, 25.03

Всех ментов и гэбьё , участвовавших в незаконных задержаниях , после смены власти , лишить пенсий и привилегий. Для остальных ,,счастливчиков,, выход на пенсию в 63 года , как для простых белорусов.

Адказаць
+50 +
Сергей, 19:35, 25.03

Не знаю,про каких вы простых белорусов пишите,но я наверно не простой,и закончу свою трудовую деятельность ровно в 60лет,как мой отец и дед .Не собираюсь кормить своими налогами весь этот сброд.

Адказаць
+322 +
Янка, 15:05, 25.03

ЗАВТРА В 12 ВО ВСЕХ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ. В МИНСКЕ В 14 ПОВТОР! ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАДЯТ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ В СОЦ. СЕТЯХ! ЖЫВЕ!

Адказаць
+56 +
ага, 17:34, 25.03

уточняйте время, чуть ранее писали в 12, надо определиться, во сколько собираться. И лучше на Октябрьской

Адказаць
+167 +
Янiна, 15:06, 25.03

SA SVIATAM ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!БОГ З ВАМI! НАС НЕ СПЫНIЦЬ ! НАС НЕ СТРЫМАЦЬ ! НАС НЕ СУНЯЦЬ!МОЛIМСЯ УСЕ РАЗАМ!

Адказаць
+226 +
Панi Н., 15:08, 25.03

Молюсь за вас, родимые!
Лука - трус, ОМОН - шавки, которым всё аукнется в своё время!

Адказаць
+212 +
Законопослушный, 15:11, 25.03

Страна в окупации, все срочно на улицу! Это наш последний шанс

Адказаць
+248 +
шос, 15:13, 25.03

Лука, твой режим подходит к финишу, народ тебе этого издевательства не простит ШОС.........

Адказаць
+348 +
Маргарита, 15:13, 25.03

Это ж сколько наших кровно заработанных денег тратется на то,что бы нас же и запугивать,задерживать,держать в кабале???!!!!!Ганьба!!!Баста!!!!Живе Беларусь!!!!!!!!!!

Адказаць
+176 +
666, 17:27, 25.03

Чтоб у нас больницы и поликлиники были так оборудованы так как эти фашисты упакованы!

Адказаць
+333 +
любопытная бабуля, 15:13, 25.03

Будь проклята власть, ни на что не способная, кроме как издеваться над белорусским народом! Будьте прокляты те, кто отдает преступные приказы! Будьте прокляты те, кто своим бездарным правлением отнял пол жизни у нас и наших детей, а теперь хочет отнять достойное будущее наших внуков!

Адказаць
+59 +
алесь, 19:17, 25.03

Пусть будут прокляты. И не вернуться..

Адказаць
+388 +
Андрей, 15:14, 25.03

В такой ситуации остается только акция неповиновения,всеобщая забастовка,на рабочем месте находиться,но ничего не делать,остановить всю лукономику,а это омоновцы не решат...В один день,одно число,но конечно нужен кто-то этим управлять.Продолжать до полной капитуляции режима,не платить коммунальные и другие услуги.

Адказаць
+18 +
все проще, 10:03, 26.03

Все проще, нужно людям свои вклады из банков забрать и это будет удард под "дых" в 10 раз сильнее чем митинги эти. У режима нету денег, поэтому лучший вариант 1) забрать все 7 миллиардов долларов из банков (т.к там все равно 2-3% годовых капает), 2) Не заправлять авто 3-5 дней 3) Не пить алкоголь неделю всем. ВСЕ, режим рухнет, вот кто объединит людей всех чтобы не пили, не заправляли авто и деньги с банков забрали, будет герой. И не курите неделю все. Режим на 4 пунктах держится

Адказаць
+5 +
олег , 13:46, 27.03

100% --- только всеобщая забастовка и акция неповиновения поставит этот режим на колени , причём очень быстро .

Адказаць
+146 +
"Веселая пончитта", 15:15, 25.03

За спиной тех, кто вышли сегодня, ровесники АГ,готовые вас поддержать (нас учили в СА гораздо лучше) словом и делом.

Адказаць
+520 +
Свобода, 15:15, 25.03

Шунявки, стыд и срам, позор вашим матерям, женам и детям!!!! Вы вышли сегодня против своего народа, против своих детей и матерей! Позор, позор!!!!!

Адказаць
+227 +
ага, 16:30, 25.03

Все соседи по подъезду одного из таких шунявок его презирают, но скоро начнут все говорить в глаза, потому что достал уже всех мозаичный.

Адказаць
+331 +
пенсия, 15:18, 25.03

Позор ! Это не подлежит никакому рассуждению . Ежели власть "законная" почему она выступает против народа ? Зачем народу такие избранные ? Гнать , и не останавливаться , это захват в заложники целого народа бандой преступников.

Адказаць
+386 +
Дмитрий, 15:21, 25.03

Саша, ну ты понял? Народ против тебя. Тебе пора на пенсию!!!! Ну разогнал ты нас сегодня и что? Что ты показал? Боишься, да? Трусишка))) , вспомни историю, что ты помнишь про партизан? Правильно!!! Вот и мы уйдем в партизанскую ....ты проиграл!!!!!

Адказаць
+354 +
V-VINDETTA, 15:24, 25.03

ВСЯ ЭТА ШВАЛЬ У ВЛАСТИ - ТЕ, КТО СЕГОДНЯ ДЕЛАЕТ ГЕНОЦИД БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ.....ДАРМОЕДЫ..... ЗВЕРИ, С НЕРАБОТАЮЩИМ МОЗГОМ, ПРИХЛЕБАЙЛЫ...

МЫ НАЦИЯ, С КОТОРОЙ СЧИТАЛАСЬ ВСЯ ЕВРОПА,
МЫ НАЦИЯ - С КОТОРОЙ НАЧАЛАСЬ ДЕМОКРАТИЯ В ЕВРОПЕ,
У НАС ВЕКОВАЯ ИСТОРИЯ,
МЫ НЕ "ПАМЯРКОЎНЫЯ" І НІКОЛІ ІМІ НЕ БЫЛІ!!!

Адказаць
+356 +
калдыр, 15:24, 25.03

смотрели группой пенсионеров в деревне по Белсату . Акция удалась , соседка 76 лет даже не выдержала , воскликнула : " Матка Боска , паглядзице кольки милицыянтау , цяпер зразумела куды грошы рыгорыч дзявае ; гэта ж ен милицыи плациць " .

Адказаць
+306 +
СтопЛука, 15:25, 25.03

Завтра в 14:00!!ПОВТОРИМ!! Эти мр..зи не смогут "грукать у шчыты" вечно!!

Адказаць
+37 +
Бефар., 22:03, 25.03

в 12:00 - Октябрьская ПЛОЩАДЬ ! ВЫХОДИМ !

Адказаць
+232 +
Не сейчас так завтра, 15:25, 25.03

Любой режим держится только на народных деньгах.

Адказаць
+87 +
111, 20:35, 25.03

ВОТ ИМЕННО! ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗАБРАТЬ ВКЛАДЫ ИЗ БАНКОВ!

Адказаць
+367 +
Ян, 15:28, 25.03

Вот куда шли кредиты и идут наши деньги. На содержание наших "защитников", которые так доблестно "защищают" свой народ.
ПОЗОР ВАМ СЕЙЧАС И НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!

Адказаць
+296 +
меч, 15:29, 25.03

Просто идеотизм, диктатору с колей за ручку можно пройтись по перекрытому проспекту, а народу в великий праздник котегорически зопрещено.. Прямое издевательство и унижени Беларуского народа.

Адказаць
+331 +
Tuk, 15:32, 25.03

Во как баянист держится за власть,сколько собак-шунявок выпустил из будки.
Ганьба!Ганьба!Ганьба!!!!
Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны