26 красавiка 2024, Пятніца, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Третья мировая

3

Может оказаться, что мы уже который год живем в третьей мировой войне.

Каментары 3
+4 +
асмик, 20:16, 23.04

Третья мировая война начнется по настоящему тогда когда начнут воевать большие страны . это индия китай Америка . Необязательно будет знать дату третьей мировой войны А вот дожить до ее окончания уже вряд ли кому придется . Походу будет конец света и вечная свабода для всех . Тишина и покой . АСЯ псковская область

Адказаць
-1 +
AN_ANATOLIY, 22:31, 23.04

....накануне начала первой и второй мировой войн невозможно было предугадать последовательность действий, которые привели к трагическому финалу.
_______________________________________
к 1914 -1918 вопросов нет. Подписываюсь с порога. Но 1 сентября 1939 года нетрудно было увидеть и без бинокля. Накануне был подписан договор о взаимной помощи Польши, Франции и Англии. Реакция Великих держав на вторжение Вермахта было прогнозируемым. Нет в архивах документов, что вторгаясь в Польшу Гитлер был уверен, что в Париже и в Лондоне это сочтут прогулкой. Даже при том, что дух Даладье и Чемберлена еще стойко висел над их странами.

Адказаць
+3 +
Ancip, 23:13, 23.04

Не трэба блытаць ядзерную вайну і светавую.Ніякай трэццяй светавай вайны не будзе.Хто б не ўлез у вайну са Злучанымі Штатамі, ніводная краіна яго не падтрымае. Максімум будзе вайна ўсяго сьвету супраць якога небудзь звар'яцелага правіцеля з бомбай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны