27 красавiка 2024, Субота, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+286 +
черт, 17:42, 24.04

асцярожна дзверы зачыняюцца наступны прыпынак навинки

Адказаць
+146 +
антилукашист , 17:54, 24.04

нормальные наврядли бред сумасшедшего лукадрыща слушали

Адказаць
+229 +
беломор 63 , 17:55, 24.04

Заставь дурака Богу молиться! Это типа конкурс ректората - кто нежней лизнет заочно? Печалька, что в Гродно... А вот вам честно, уроды, не СТЫДНО? Учеба ВСЕГДА должна быть ВНЕ политики! ГНАТЬ ТАКИХ ПРЕПОДОВ ...НОЙ МЕТЛОЙ!!!

Адказаць
+130 +
Бычара, 18:34, 24.04

БРСМовцев собрали. Таких не жалко.

Адказаць
+331 +
aLex, 17:45, 24.04

Правитель конечно же ужасен. Но люди доводящие его идеи до безумия еще ужасней. Давайте, кто заставил стоять? Фамилии, должности они не меньшие преступники перед здравым смыслом. чем те же менты.

Адказаць
+177 +
Светлана, 18:42, 24.04

То, что происходит у нас невозможно в Финляндии и т.п. Перестаньте исполнять дурацкие и унижающие вас требования и начальство прижмет хвост. На интеграле 25 марта поставили рабочий день, но целые бригады полным составом не вышли на работу. И что? И НИЧЕГО! Прогул не поставили и премии не лишили. А если станет храбрым весь завод? Университет? Институт?

Адказаць
+223 +
Сирожа, 17:51, 24.04

Хорошо, что не на коленях.

Адказаць
+3 +
Alex, 8:55, 25.04

Уже скоро...

Адказаць
+150 +
Ultra, 17:54, 24.04

Маразму нет предела

Адказаць
+171 +
1, 18:03, 24.04

Слабенько. Надо на коленях. И цак в нос.

Адказаць
+134 +
н@блюдатель, 18:03, 24.04

Ай молодцы идеолухи. 100% даю, что все стоящие и смотрящие этот бред мечтал увидеть его похороны.

Адказаць
+71 +
Димка-Невидимка, 18:13, 24.04

Лучше Хазанова послушать сидя дома на диване за чашечкой кофе, чем Лукашенко стоя в холле университета. Ведь хазановский бред вызывает улыбку, а лукашенковский заставляет призадуматься.

Адказаць
+85 +
послание, 18:28, 24.04

потом законспектировать заставят, если не законспектируют отчислят...

Адказаць
+84 +
nadя, 18:28, 24.04

Что за раболепие? Ведь можно слушать и сидя, что же вы так унижаете своих студентов? Да и с речью можно ознакомиться через СМИ, не отрывая от занятий.

Адказаць
+162 +
Овцы и бараны, 18:30, 24.04

Взяли бы все вместе и ушли бы. Всех бы не исключили

Адказаць
+113 +
Андрей, 18:40, 24.04

А студенты? Я так понял, у них своего мнения просто нет, обидно за " поколение Лукашенко ".

Адказаць
+77 +
Юзик, 18:47, 24.04

Да пни, сказали что освободят от пар или там зачет автоматом.
В Янках сильная оппозиция к власти и то что там стоит 20 человек , то это подлизы .

Адказаць
+65 +
Непорядок это,непорядок, 18:50, 24.04

А чего стояли? Ведь он неоднократно повторял для вскочивших при упоминании фио их ,,...да садитесь уже".Неужто согнавшие вас к экрану не слышали? А, так они специально стулья убрали? Это ж так старались,думали,что он всё видит и им зачтётся при выходе на пенсию?

Адказаць
+80 +
georg , 18:51, 24.04

У родным горадзе поуны маразм- дзяцей стоячы прымусили слухаць узурпатара: у Навинки увесь рэкторат и дэканат.

Адказаць
+63 +
evgeni, 19:04, 24.04

да ладно вам, заставили... стоя...
брсмовский флешмоб, вот, мол, как студенты внемлют...
10 активистов собрались, сфоткались на фоне плеши на телеке вот и вся петрушка...
а вы тут дуете пузыря...

Адказаць
+72 +
Прихлоп, 19:08, 24.04

А бурные продолжительные аплодисменты,переходящие в аваццию,были????

Адказаць
+14 +
психиатр, 22:16, 24.04

Студентов из Гродно заставили стоя слушать послание Лукашенко
-------------------------
После чего многим понадобилась помощь психиатра

Адказаць
+21 +
1, 22:33, 24.04

почему не на коленях?
недоработка!

Адказаць
+2 +
Vagabond, 23:48, 24.04

Всё гораздо хуже чем в Совдепии, такого в советских вузах не было, по крайней мере я не сталкивался...

Адказаць
+1 +
Николай, 23:52, 24.04

Насколько знаю, пытки осуждены мировым сообществом. А применяющие их являются преступниками, подлежащими уголовной ответственности.

Адказаць
+4 +
З Гароднi, 10:02, 25.04

Мой родны альма матер. Як брыдка на усе гэта глядзець! Пасля таго як у ГрДУ iмя Я.Купалы прайшлi чысткi i многiя сумленныя, таленавiтыя выкладчыкi вымушаны былi звольнiца, гэта ужо не унiверсытэт, а так- педвучылiшча меснага разлiву. Рэктару i халуям -ганьба.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны