28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+108 +
halva., 9:28, 1.05

Сам взял . сам пусть и отдает. У него как и к путина тоже миллиарды под чкжими именами лежат. и дворцв за высокими заборами уже ждут каыртирантов в аргентине, бразилии и т.д. на слчпй бегства...

Адказаць
+97 +
ris, 9:32, 1.05

С каких нас сделали должниками? Мы у кого-то хоть что-либо брали? деньги даны в распоряжение (читай – в собственность) режиму, а мы по нему реальные (нас сделает режим такими) должники?

МВФ прекрасно ведает, что давая деньги режиму, он швыряет нас ему на расправу. МВФ, и иная, кредитующая режим структура – подельники в его уголовщине. Хитро они пристроились. Деньги своих налогоплательщиков суют на расправу с нами под соусом на «демократизацию режима».

Адказаць
+70 +
биг, 10:37, 1.05

Раз люди молчат , значит им это все нравиться. Все спохватятся , когда "Золотой запас" у "пана-атамана" канет в неизвестном направлении.Граждане - терпилы, на чужих ошибках ( в частности на пропавших советских вкладах своих родителей ) не учаться.
Ну а кто не учиться на чужих , совершает свои собственные.

Адказаць
+14 +
народ рб, 11:50, 1.05

БИГ, 10:37, 1.05. Куда ушли кредиты? Мы думаем если прижать кагаловских шнобеля, то можно выдавить награбленное ими за двадцать лет и заставить вернуть все. Украдено десятки миллиардов и нам хвать на восстановление экономики.

Адказаць
+18 +
вывод, 12:07, 1.05

Жаль, что мало кто читает Хартию - многое бы узнал каждый о себе и своих возможностях! А также о своём будущем! Сплошное уныние от этой такой жизни!

Адказаць
+16 +
выходит- согласны!, 12:10, 1.05

Так мы молчим, а все, в том числе и МВФ , считают, что нам это нравится!

Адказаць
+85 +
как есть, 9:33, 1.05

Надо продать все Резиденции Майбахи Лимузины пресидента и все проблемы Беларуси БУДУТ РЕШЕНЫ .А Рыгорыч со своей семьей и чиновниками пусть живет так как все простые беларусы САЧАЛА в арендном жилье. Да постоят в очереди лет так 25-30 и получат жилье.А не так как качанава и другие - не села не пала и на тебе коттедж.Конфисковать все коттеджи чиновников --нажитое непосильным трудом ......ЭТО ОБЕЩАЛ РЫГОРЫЧ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. НУ А ПОКА КРЕДИТЫ БУДУТ БРАТЬ ОНИ --А ОТДАВАТЬ БУДЕМ МЫ.ЭТО БЕЛАРУСЬ ---ДЕТКА!!!!!

Адказаць
+1 +
ggg, 19:47, 1.05

Вот только кому нужны новостороенные "дворцы" в нищей, разоренной уродами стране, где еще десяток лет будет идти процесс люстрации, аресты, посадки всех шкловских уродов, каждый второй чиновник, мент, судья, будет лишаться квартир, коттеджей, всего...
Что, вы поедете сюда это покупать?
Завтра к вам придут - и вы пойдете лесом из конфискованного жилья, и будете изображать верблюдов. Можете плакать. Компенсации не будет.
Не надо покупать у ментов, судей, чиновников.
Цена будет падать еще лет 10, и впереди веселые времена. Квартиры будут продавать по 15 000, коттеджи по 10 000, и предложене будет намного превышать спрос.
И коттеджи, построенные по 100 000 - за 10 000 брать никто не будет. Это все впереди. Процесс уже идет.
Сейчас недостройку, в которую вбухнули 100 000 - продать можно только за 30 000.
Стройте, живите сами. Продать не получится.
Так что нужно подождать.

Адказаць
+59 +
ВЛ, 9:37, 1.05

Прагуляўся цар у карты
(Не такую выбраў масьць),
Ды не жарты—на мільярды,
Ні пазычыць, ні украсьць!
--Эх, туды такую… масьць!
Ну, дык што? Народ аддасьць!..

Адказаць
+46 +
и все , 10:06, 1.05

само понятие в Беларуси -госдолг-оскорбление всему народу....,долг отдаем за тех,кто украл ,обманул,отнял..

Адказаць
+54 +
Казна, 10:06, 1.05

Народ погашает.АГ на майбахах рассекает. Витёк на харлее зажигает. У министра ,,семья" всё прибывает. Он их и одевает и обувает.,,Палатка" всё обещает и брата моего бюджета всё латает.,,Героиня" стены,названной в её ,,честь", народу крутиться предлагает.Как же достали они меня своими расходами .Баста!!!

Адказаць
+24 +
Foma, 10:43, 1.05

Продажа дворцов и майбахов не решит проблем Беларуси. Развитие экономики не происходит ни по нашему желанию, ни по декретам. Это процесс длительный и трудный. Сейчас мы пожинаем плоды того, что было посеяно лет 20 тому назад. Чтобы увидеть положительную динамику развития страны хотя бы лет через 10-15 надо нормальное законодательство, исполняющее правительство, нормальная судебная система уже сейчас и здесь. Не тешьте людей иллюзиями. Перефразируя Черчеля, можно сказать так... Это еще не конец кризиса и даже не сам кризис, но мы уже подбираемся к концу его начала. Все самое 'интересное' только начинается.

Адказаць
+21 +
абсурд, 11:23, 1.05

Цинизм в высшей степени. Нахватал долгов, как шелков, народ нищий их должен отдавать, а сынок Витёк покатушки устраивает с компанией разгульной, жиром тряся. Улыбаются, весело им. Где это видано, чтобы должники устраивали гулянья? Это не поддаётся никакому пониманию.

Адказаць
+36 +
дырка от бублика, 12:02, 1.05

Наш народ очень умственно ограничен. Неужели он не понимает, что наше государство берет деньги в долг у международных банков на содержание - милиции, КГБ и других силовых структур, а так же на содержание госаппарата и семейки диктатора. А затем через высокие налоги с населения, через высокие цены в магазинах, высокие тарифы на услуги, в то числе и ЖКХ, изымают денежную наличность у народа и оплачивают все эти долги и плюс возмещают проценты по этим долгам.
ПОЭТОМУ ПОКА ТЕМНЫЙ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД МОЛЧИТ ЕГО И БУДУТ ДУШИТЬ ДАЛЬШЕ !

Адказаць
+5 +
DMYTRY, 16:37, 1.05

Страна - БАНКРОТ !! Этот позорный декрет №3 был создан лишь для отвода глаз народа от основной проблемы в экономике на гране краха, как те взрывы в минском метро накануне девальвации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны