28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+33 +
Владимир11, 10:27, 1.05

Самое страшное то, что на момент развала СССР, Беларусь была одной из самых экономически передовых стран СССР. Современный экономический потенциал был огромен. На середину 90 годов в Беларуси было 2 завода производящие компьютеры и 3 завода производящие ЭВМ. Завод производящий комплектующие для электроники, Интеграл. Развивающееся автомобилестроение.и многое другое. Потенциал как у Японии.
Что мы получили в результате правления председателя колхоза, отсталую аграрную страну, которая и сельхозпродукцию качественную и хорошую производить не может.

Адказаць
+15 +
ris, 10:46, 1.05

Беларусь всё время нуждается в финансировании, что есть признание того, что это образование (народ плюс нашлёпка на него сверху в виде режима) – инвалид, немощность, ничтожность. Какие действия принимает «братва в чужих деньгах» (МВФ, ЕС)? Да уговаривает режим быть чуть-чуть хорошим, режим заверяет причесать одну волосину для того, ему верят и суют деньги налогоплательщиков, режим хавает, да ещё одну волосину распушивает (шоб иметь новый повод заверять, что станет хорошим).

Под циклы «дай бабло -причешу волосину, ой, распустилось сразу две, дай ишо, причешу и их, ой, распустилось ужо три …» режим пирует, народ пустует. Одна банда в костюмчиках финансирует другую...

Адказаць
+21 +
кассир вотруба, 10:55, 1.05

ВЛАДИМИР11, 10:27, 1.05
За деньги полученные от РФ ($120 млрд) в этот период правления председателем колхоза можно было построить новую Белорусь с новыми заводами. Куда ушли кредиты?

Адказаць
+17 +
отвечаю, 11:13, 1.05

Куда ушли кредиты?ты шнобелевский кагал видел? сколько этих кровососов посчитал? ты их дома-дворцы-усадьбы смотрел? ты счета их проверял, кассир? вытряхни из них все и соберешь 200 млрд далярав для народа РБ.

Адказаць
+11 +
Владимир11, 11:29, 1.05

Да, Вы правы. Россия Россией, а вот если бы мы пошли на сотрудничество с развитым миром, за которым наш царёк нас не повёл, то Беларусь, мне кажется, была бы более развитой чем Польша.
Ну а кредиты ушли на строительство резиденций, поместий чиновников и на закапывание в землю, что бы потешить себя любимого и сыночка Колю.

Адказаць
+3 +
несогласный белорус, 12:05, 1.05

Некоторые страны Румыния, Болгария и другие пошли на такое "сотрудничество", а жить стали намного хуже и сожалеют об этом, а некоторые по дороге в приемную ес растеряли все что имели и кому теперь они нужны голодранцы и нахлебники? Никому! Надейся на кого хочешь, но пахать и строить ты должен сам.

Адказаць
+7 +
Валентина, 11:49, 1.05

Материальные средства народа должны тратиться разумно--это основная составляющая повышения благосостояния населения. Никакие займы не помогут при расточительстве средств: только лягут очередным бременем на народ. Если доят пенсионеров и безработных--это крайняя ситуация, даже не учитывают стоимость коммунальных платежей, нарушают все права человека. По существующему законодательству в Беларуси--ты не человек, а поставщик материальных благ для определенной части людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны