28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Роллинг Онионз, 18:53, 1.05

Эксперт в тематике "пересечь красную линию", "выразить глубокую озабоченность" решил вернуться в политику? Не с его ли руки и попустительства диктаторам сейчас у Украины Крым Россия украла? А Сирия м Асад все убивают не с его ли молчания?

Пусть дома сидит, у камеры гримасничает, политик из него нулевой.

Адказаць
+21 +
swd, 19:32, 1.05

Роллинг,-полностью согласен. В этом мире добро должно быть с кулаками-а тем более, когда кругом гопники вышли на свои грязные делишки-они то кулаками машут, а ты им-"Извините, глубокоуважаемые, может вы не будете хулиганить и пойдёте спать домой"? К сожалению,-гопники понимают только язык силы, а Обама он не такой(добрый он -не разгонит толпу гопников по домам- кулаком и ногой )-он скорее был студентом зубрилкой-и ботаном, чем капитаном команды и лидером бой скаутов...

Адказаць
-19 +
вопрос, 19:51, 1.05

Вы не путаете политику с подворотней? Если завелись гопники. то санкции более эффективны, чем войны развязывать с гопниками, которые украинцев убивают. потому что Америкой воюют. В политике безопаснее разговаривать и санкции вводить. не давая возможности убивать за язык или "историческую справедливость".

Адказаць
+13 +
swd, 20:19, 1.05

вопрос, от санкций Россия потеряла только за 2014г=160млрд$-сам мутин сказал был тогда. Много? Так, а то!! --а, остановилась Россия? перестала убивать и безобразничать, и вести свою подлую войну?? НЕТ?? Аб как так? Если бы карлика остановили в 2008г в Грузии и дал этот мир ему адекватный и достойный ответ,-то у карлика не хватило бы смелости и наглости развязать свои выходки в 2014г уже...ЯСНО? Политика-это не подворотня-это да--но, там попадаются "люди" как из подворотни--они так же говорят-по фене-"Будем мочить в сортире"-"Америка хотела нас взять на понт"-и так же себя ведут-как гопники без башенные и, если ты на них глаза закрываешь(особенно сильные мира сего) и проходишь мимо, или там издалека пальчиком погрозил--то, такой мутин не остановится НИКОГДА!!! А было бы жертв на порядок меньше, если бы показали ему кто в доме хозяин и где место твоей страны -ага..а так то, если боятся чего то, то новый Гитлер будет опять делить Европу то заново--а вы бойтесь чего то там--ЧЕГО????

Адказаць
+3 +
:), 20:29, 1.05

Россия перестала плеваться по периметру и хочет, чтобы с ней разговаривать начали, потому что россияне беднеют? Еще нет? Тогда пусть российские бандитские фашисты еще под санкциями и антисанкциями посидят и "крымнаш" покричат.

Адказаць
0 +
россияне уже сдулись, 20:33, 1.05

Считаете, что нужно было по Воронежу ударить? Пусть россияне компенсации жертвам своей агрессии выплачивают, а не говорят, что и они пострадали, у них тоже что-то разрушено. Ничего у россиян никто не разрушал и никто на них не нападал, поэтому пусть отвечают по полной за преступления своего государства против других народов и стран.

Адказаць
-3 +
семен, 20:37, 1.05

Вести войну на своей территории - это еще больше жертв среди собственного мирного населения, или Вы считаете, что нужно было по Воронежу ударить при наличии у России ядерного оружия? Пусть Россия ядерное оружие уничтожит, тогда по Воронежу и будет получать, что ее от захватнических войн и будет сдерживать.

Адказаць
+7 +
swd, 21:01, 1.05

не надо бить ни по какому Воронежу на-тма и так всё убито и разбито и дорог нет у россиян и больниц нет у россиян-и стали они жить в 3 раза хуже чем до 2014г--И ЧТО? Вышли и орут-"Путин прекрати дай нам нормально жить .Путин на этот год выделил больше денег чем в том году на оборонку но меньше чем в том году выделил на социалку-на больницы-школы детсады дороги и прочее. Когда остановится Россия? Только когда почувствует что её не боятся в этом мире а могут дать достойный ответ и принять её вызов..КАКОЙ ВЫЗОВ?? ДА? А чё не заметно что Россия бросила вызов этой цивилизации и мол хочет доказать что сила есть ума не надо и все законы мол эти европейские и подписи на европейских бумагах-это пшик..не ясно это? не? И она хочет доказать этому миру что если у неё есть ядерное оружие -то ей и всякие законы не писаны...ясно?

Адказаць
+6 +
россияне-преступники, 21:25, 1.05

Так россияне пусть и сидят на своей территории. которую сами изгадили, почему кто-то должен переживать за россиян. которые сами у себя жизнь нормальную для себя не строят и на другие народы и страны нападают? Пусть живут на своей территории в границах своего государства и там гадят под себя. Россияне ядерным пеплом уже угрожали. только от этого жизнь самих россиян лучше не станет. Россияне должны сами работать и жить так. как зарабатывают. тогда с ними может быть кто-то сотрудничать будет в каких-то областях экономики. в которых они что-то делают. Если россияне только воюют, хамят. угрожают и плюются по периметру, то в чем с ними сотрудничать можно и почему ими оплеванные захотят это делать?

Адказаць
+2 +
swd, 21:40, 1.05

А, кто говорит, что с ними сотрудничать надо? Надо отвечать око за око,- зуб за зуб, а не "обеспокоенностью". Трамп, вон показал, что для него ядерная страна -не преграда-надо наказать козла-накажем, мол..вот это "базар"-только так гопники из подворотни понимают, что на их силу найдётся другая противо сила -ещё более сильнейшая..ага...

Адказаць
+2 +
россияне-преступники, 21:46, 1.05

Дело в том. что россияне вооружились до зубов и не боятся убивать, а в дерме жить не хотят, из-за чего войны и ведут, чтобы у других народов что-то для себя любимых отжимать. Когда начинают от войны беднеть, то начинают думать, что это не тот путь. который может привести россиян к хорошей жизни.

Адказаць
+4 +
S., 7:59, 2.05

Уходя уходи. Тем более, что был, пожалуй, самым слабым президентом США.

Адказаць
-2 +
семен, 8:54, 2.05

У Обамы был высокий рейтинг перед уходом, поэтому он может вернуться, он же должен собственным гражданам нравиться, если американский политик. Это у нас странные "политики", которые большинству граждан не нравятся, большинству не собираются нравиться, но почему-то считают, что политиками имеют право быть при демократии, потому что наглость имеют, чего по их мнению достаточно для того, чтобы быть политиками. хоть их белорусский народ 20 лет не выбирает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны