28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
вопрос, 20:07, 1.05

Трамп не понял. что в политике важно не только что делаешь. но и что говоришь. потому что другие будут что-то делать. услышав что говоришь?

Адказаць
+30 +
ОТВЕТ, 20:38, 1.05

Ну Обама много говорил. И в итоге моря крови в Сирии и война в Украине. Нельзя врага и бандита выражением озабоченности утихомирить.

Адказаць
+16 +
вопрос, 20:56, 1.05

Так это Обама виноват. что Россия на Украину с оружием в руках напала, что в Сирии воюют? Он не только в подъездах россиян гадил? Может виновны те, кто войны развязывает, которые в современном мире санкциями наказывать более эффективно, если от этого виновные начинают думать зачем с цивилизованными странами в конфликт вступают. коль это на них большее воздействие оказывает чем горе и страдания людей? Убивают украинцев. сирийцев. у белорусов диктатуру 20 лет держат, а думать начинают когда Америка санкции вводит?

Адказаць
0 +
где логика?, 21:00, 1.05

По вашей логике милиция виновата в совершении преступлений, а не преступники?

Адказаць
+28 +
Ответ, 21:12, 1.05

По моей логике - когда в Америке Рональд Рейган (вариант - Джимми Картер) решал вопросы - в это время ссср сидел тихо и копал песочек. Для непонятливых поясняю: баланс сил был - против ссср была америка. При обаме баланс исчез, осталась говорильня, при этом ссср стал отдельно взятой империей клептократов-гебешников. И им точно, что говорильня была смешна.

Адказаць
0 +
Россия не смешит?, 21:32, 1.05

Так это американский президент обязан следить за Россией, чтобы та не нападала на другие народы и страны, что является обязанностью американского президента. которую американский народ ему поручает? В обязанности российского президента не входит войны захватнические не развязывать с другими народами и странами и другие народы не давить? Российский народ своему президенту это в обязанности не записывает, россияне рады агрессии России и кричат "крымнаш"? Может тогда российский народ преступник. если не допускает преступления своего государства против других народов и стран, да еще кричит, что в этом заключаются национальные интересы россиян?

Адказаць
+40 +
Стары i нягеглы., 20:24, 1.05

Трамп не выдержал и сказал "достаточно. Спасибо", досрочно закончив интервью.
************************************************
Да любой бы на месте Трампа послал бы лесом такого назолу!
Какой смысл вопрошать человека, съевшего яйцо, о судьбе скорлупы?!

Адказаць
+3 +
Якут, 22:25, 1.05

Так каким был Обама президентом США? Не понятно однако. Одни говорят что он молодец, мол санкции против России ввел, другие - что это было так себе, мелкие пакости против России, мол надо было меньше болтать а больше делать...

Адказаць
+18 +
:), 22:51, 1.05

Вы думаете, что американский президент должен всем нравиться? Он имеет право сам выбирать кому нравиться. а кому нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны