28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
Героям Слава!, 21:44, 1.05

Владимир --- ты красавец и мой кумир на вечные времена!!! Слава Украине!

Адказаць
+8 +
влад, 23:12, 1.05

Бой-великолепный!!! Но время неумолимо....После 40-пора подумать и о завершение карьеры...А проиграш крепкому и неглупому молодому богсёру-нормальный процесс!!

Адказаць
+2 +
Пух, 9:23, 2.05

Бой шикарный был. Оба на пике были.
Интервью кличко обязательно надо было включить в новость - очень по мужски поздравил победителя.
Пс Комментарий шварца перевели неправильно.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 8:34, 2.05

Опасный вид спорта. Ничего хорошего в нем нет. Биатлон и теннис куда изящнее и интереснее будут.

Адказаць
-9 +
kregs, 23:15, 1.05

не понимаю, как можно вышибать мозги, которых нет, и получать удовольствие? Спорт дебилов.Не укладывается в голове, как можно получать удовольствие от удара в лицо человеку? Фашизм какой-то.

Адказаць
+6 +
NYR, 2:30, 2.05

Это действительно бой если не века,то десятилетия точно.Кличко показл себя бойцом,воином.Хотя,конечно,все заметили,что причиной триумфа Джошуа,стали не столько сильные стороны англичанина,сколько слабые стороны Кличко,в первую очередь,его слабая защита.Строить защиту на коронном кличковском джебе против молодого,подвижного боксёра,который имеет схожую с Кличко антропологию,означало бы обречь себя на быстрое поражение.Вероятно поэтому в этом бою мы видели двигающегося,атакующего Кличко.Но силы оказались не равны,обладающий великолепной выносливостью Джошуа к концу поединка выглядел намного свежее,результатом чего стал решивший исход боя прекрасный,молниеносный апперкот,(кстати,удар,практически полностью отсутствующий в арсенале украинца),пропущенный Кличко.
Кличко разменял пятый десяток.Второй подряд проигранный бой.В принципе,в таких случаях говорят,что пора уходить.Может быть и так.Но если реванш всё же состоится,думаю,что этот день будет лучшим днём для всех любителей бокса.

Адказаць
+2 +
ВИТЯ , 4:23, 2.05

КАК И У ТАЙСОНА , БЫЛ ДА СПЛЫЛ, ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ,ПОРА УХОДИТЬ ,ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ НЕ БИЛИ ,

Адказаць
+4 +
ходор, 5:13, 2.05

Наворачиваются слезы..... Владимир! Будь смелым! Беларусь с тобой! У тебя хороший приемник!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны