28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+53 +
юра, 22:19, 1.05

Праздник удался! Действительно впервые в истории Лукошенсковской Беларуси! Полицаи только своим видом портили все! Какая то горилла омоновская ходила рядом с людьми,автозаки эти,тихари!Все это портило атмосферу международного дня труда! Который установлен,когда еще Лукавый на горшок ходил!

Адказаць
+3 +
asya, 23:26, 1.05

Наше дело правое, победа будет за нами!

Адказаць
+3 +
асмик, 1:04, 2.05

в отставку самозванца . Дать свабоду политзаключенным . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!!!!!!!!!
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+3 +
не тунеядец, 7:09, 2.05

А за что задержали СТАТКЕВИЧА? Еще акции не было.Неужели президент с армией боится простого человека.НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО В БЕЛАРУСИ, В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ, ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ.Во всем мире отмечают 1 МАЯ. Рыгорыч твой указ о тунеядцах разделил народ и власть по обе стороны баррикад. Благодари мясниковича и щоткину. Это им причудилось во сне -няма грошау ,капец эканомицы - вот и сделали белорусов тунеядцами. Какая никакая, но копейка.И пособие не надо платить.Шпионы - лазутчики постарались- внесли раздор. Теперь Америка отдыхает. .А костевич отчиталась о трудоустройстве всех безработных.КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?????? Костевич РАПОРТ ДОЛОЖИЛА-----РЫГОРЫЧ -РАПОРТ ПРИНЯЛ КАК В СССР.Теперь и медальку получи, не жалко, наштампуют. А НЕ ХОТЯТ ЧИНОВНИКИ ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ: они пусть собирают камни пометут улицы за копейки.ЗАСИДЕЛИСЬ В КАБИНЕТАХ -ЖИР СГОНЯТ ,это им вместо шопинга . И не обеднеют - нахапали на всю родню на десятилетия безбедной жизни.К НАРОД ПРАВ, ЧТО НЕ МОЛЧИТ!!! ДАЕШЬ РАБОТУ !!

Адказаць
+3 +
Александр, 7:22, 2.05

Этот праздник начали отмечать более чем за 70 лет до рождения лукашенко не он его устанавливал и не ему его отменять и разгонять !Всех нас с днем международной солидарности трудящихся !Народ не задушишь не убьешь а лукашенки приходят и уходят!

Адказаць
+3 +
сосед, 7:38, 2.05

1 МАЯ на Руси масштабно начали отмечать в 1917г. Так что его мамы, ни то что рыгорыча, не было на свете. ЖАЛЬ ЧТО В БЕЛАРУСИ ВОТ ТАК ОТМЕЧАЮТ ПРАЗДНИК ТРУДА.! С ПРОТЕСТАМИ, С БОЛЬЮ ЛЮДСКОЙ.100 лет назад требовали -дайте работу, зарплату чтобы нормально жить. ЛЕНИН НЕ РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ В ГРОБУ. Он смог отстоять простых людей , освободив от рабства.А вам чиновники --СЛАБО???.Непосильная ноша оказалась. ТАК МОЖЕТ ВАМ УЙТИ КРАСИВО И ПРИЗНАТЬ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ.ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО. Ну не получилось.Всякое бывает.Хотели как лучше - а получилось как всегда.

Адказаць
+4 +
люд, 8:54, 2.05

Героям Беларуси - слава!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны