26 красавiка 2024, Пятніца, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+340 +
Aztek, 19:12, 20.05

Канада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А рашка домой!))))
Болельщики рашки ну что взяли золото?))))
Дооомооой!!!!))))

Адказаць
-194 +
Фёдор РФ, 20:29, 20.05

Ну, завоюет сборная России БРОНЗУ, а не ЗОЛОТО этого ЧМ по хоккею - стоило ли белорусам, по ТАКОМУ случаю, свои баяны рвать ??? :)

Адказаць
+221 +
Лявон, 21:02, 20.05

Стоило! Чтоб вы свои не рвали за "золото". Чем чаще вас ставят на место (в любых сферах) - тем лучше всем нормальным людям. Подчеркиваю: нормальным (ватники и сочувствующие не в счет).

Адказаць
+89 +
Дед Никто, 21:26, 20.05

Да, стоит, мон шег ами... и еще как стоит!
Для меня сегодня они ваще 7:2! Потому, что только 2 из 9 моих коллег болели за мордер!

Адказаць
+108 +
ай, 21:29, 20.05

Добра вату нацягнулі!

Адказаць
+49 +
DD, 22:31, 20.05

Стоило!)

Адказаць
+77 +
arelav, 22:35, 20.05

Баян порвали в кремле , а вату просто отпидорусили канадцы, ой как хорошо на душе.

Адказаць
+89 +
ы, 21:28, 20.05

Віват Канада!

Адказаць
+287 +
ходор, 19:14, 20.05

Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Канада!!! Ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+288 +
Бефар., 19:15, 20.05

Приятная новость... Спасибо, канадцы !

Адказаць
+10 +
рашызм=фашызм, 23:11, 20.05

Бел-чырвона-белы клен адпомсціу ватнарылым за. КАЛарадавакханалію і пабедабесію .

Адказаць
+228 +
Valery, 19:15, 20.05

Счастливый день! С Праздником единомышленники!

Адказаць
+188 +
Да, уж..., 21:31, 20.05

При 0:2 чуть не сбендил от тоски.
Вот поверить не могу, что болея всю жизнь с 70-х за сборную СССР, теперь буду болеть за Канадцев!
С красивой победой парни!!!

Адказаць
-2 +
нн, 9:14, 21.05

это называется ГЛОР!

Адказаць
+9 +
рашызм=фашызм, 23:12, 20.05

Гэты Дзень перамогі са слязамі радасці на вачах

Адказаць
+161 +
yurco, 19:15, 20.05

Собрались, блестяще :)

Адказаць
+283 +
пенсионер, 19:17, 20.05

Открыл бутылочку белого ,,Шардоне,, 1992 года и выпил бокал стоя , за ПОБЕДУ ! Как мало надо таким как я, чтоб были свободными Беларусь родная, да Украина золотая.

Адказаць
+4 +
Анатоль-21, 1:02, 21.05

Бутылочка "Шардоне" - это не мало, это в самый раз. Живе Беларусь! Героям слава! Канада согрела душу...

Адказаць
+128 +
розовые тапочки, 19:18, 20.05

Да, был шикарный вид. Видимо, москали уже сильно переживают из-за того, что хоккейный матч длится не два, целых три периода. Иначе они были бы в финале...

Адказаць
+194 +
kvetka, 19:18, 20.05

МОЛОДЦЫ !!! Утёрли рашке нос !!!

Адказаць
+156 +
Dzmitry , 19:19, 20.05

Красавцы, поздравляю!

Адказаць
+247 +
ў, 19:20, 20.05

Я ОООООЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПОБЕЖДАЕТ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!

Адказаць
+169 +
Barista, 19:20, 20.05

И шо я так рад?!

Адказаць
+98 +
Vitovt, 19:30, 20.05

Всегда болел за команду страны Уэйна Гретцки

Адказаць
+22 +
ы, 21:30, 20.05

а то!

Адказаць
+28 +
Кто как..., 21:33, 20.05

А я только со второй половины 90-х.... :)

Адказаць
+169 +
Репаед, 19:20, 20.05

Канада браво. Русацкая вата идет лесом.

Адказаць
+192 +
Go, Canada, go!, 19:23, 20.05

Сборная третьего состава НХЛ выиграла у профи из КХЛ.

Адказаць
+272 +
сяржук255, 19:24, 20.05

это ж надо было путлеру и компании такое упороть,чтоб соседний народ/язык не поворачивается сказать -братский/ радовался пройгрышу раши!? Когда такое было! Ну и поделом! "великие" проиграли- то добра!!!

Адказаць
+92 +
ian, 19:26, 20.05

А чего еще хотеть, работодатели преподнесли очередной урок !!!!

Адказаць
+117 +
ALEX, 19:28, 20.05

ШИКАРНЫЙ МАТЧ!!! СМОТРЕЛ ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА. КАНАДЦЫ ПРОСТО ВИТЯЗИ В ПОСЛЕДНЕМ ПЕРИОДЕ ВКЛЮЧИЛИ САМОЛЮБИЕ, ГОРДОСТЬ И ОКАЗАЛИСЬ НА ДВЕ ГОЛОВЫ ВЫШЕ РАШКОСТАНА. МОСКОВИИ НЕ ХВАТИЛО САМОЛЮБИЯ- В ТРЕТЬЕМ ПЕРИОДЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СДУЛИСЬ!

Адказаць
+42 +
vova, 20:18, 20.05

У них только самолюбие и осталось, больше ничего

Адказаць
+79 +
Biathlete, 19:29, 20.05

Вот так то, Федя и Даймонд. Как в 57-м году. Дети ещ против чемпионов мира. Пусть даже кленовые и не в сильнейшем составе. Но не рассатривайтесь, Федя, В след. году ОИ, все будут там в сильнейших составах и там рашке тоже ничего не светит. Зато на ЧМ как всегда приедут рашка в сильнейшем составе, все остальные как минимум вторыми, а то и третьими. Вот там у вас как обычно в ОИ годы и будет шанс собрать крошки с барского стола Канады и компании. Поздравляем, Добро победило. Сильнейшие снова в фаворе. Даймонд, разрешаю вам с вашим закоренелым другом лжейцукеном выпить по этому поводу. Но как обычно не перебирать. Все-таки вам еще за Канаду в финале болеть.

Адказаць
+32 +
р. т. , 20:25, 20.05

И кто сказал, что спорт вне политики? Уже давно пора бросить в него такой небольшой камешек...

Адказаць
+21 +
BIATHLETE, 22:55, 20.05

Федя, В след. году ОИ, все будут там в сильнейших составах и там рашке тоже ничего не светит.

Адказаць
-4 +
Фёдор РФ, 23:07, 20.05

BIATHLETE, 22:55, 20.05 - ОИ, все будут там в сильнейших составах и там рашке тоже ничего не светит.

НИЧЕГО - не светит Беларуси, а Россия на ОИ в Пхенчанге возьмёт МЕДАЛЬ.
Какую ? Будем посмотреть :)

Адказаць
+4 +
Biathlete, 13:17, 21.05

В Сочи уже взяли, Федя. Шоколадную в суверним магазине.

Адказаць
+125 +
ttt, 19:32, 20.05

Болели за Канаду, и она не подвела!!!!

Адказаць
+87 +
кент, 19:35, 20.05

SUPERRRRRRRRRR NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+145 +
Чувак, 19:39, 20.05

Канадцы, вы сделали мой день сегодня! Слава Канаде!!! А русне желаю проиграть с разгромным счётом в матче за 3-е место. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+89 +
), 19:40, 20.05

Новость- лучше не бывает)

Адказаць
+100 +
22, 19:45, 20.05

Ватники, стекломой с боярышником ждёт вас, вы это заслужили сполна. Надеюсь, неудачи орду будут преследовать всегда и везде.

Адказаць
+103 +
друг, 19:50, 20.05

Спасибо, Мать - Канада, вату обратно в холопок превратили !!!,

Адказаць
+72 +
Makhno, 20:01, 20.05

Я не большой любитель хоккея...но Канада - это "вторая" Украина...и Швеция с ее национальным флагом - вроде тоже Украина. Короче...пусть в финале победит сильнейший...

Адказаць
+94 +
увы, не смотрел, 20:03, 20.05

А Канадцы опять в Красно-Чёрной форме выиграли у орды ???
( ну вы понимаете о чём я...на эту форму русня всё время жалуется и ... проигрывает !)

Адказаць
+79 +
Jack , 20:06, 20.05

Трахтарысту ( знарок) и его ущербному хоккею ещё раз показали, что их место возле параши...

Адказаць
+74 +
GO HOME, 20:15, 20.05

бугагага канадцы проявили настоящий профессионализм не упав духом при счете 0:2
раша го хоум

Адказаць
+93 +
Радость, 20:19, 20.05

Хорошая пощёчина питерскому гопнику от родоначальников хоккея:)

Адказаць
+65 +
Автолот, 20:19, 20.05

Suuper!!!!!!!!
Russia - Go Home!
Team Canada...I love you
Way to go.....
Thank u guy's...so much!!!!!!!!!

Адказаць
+62 +
Лебединое озеро , 20:21, 20.05

Оле-оле-оле-оле, .араша домой! Оле-оле-оле-оле, .араша домой!

Адказаць
+51 +
Nostra-Damus, 20:27, 20.05

Мало я пива взял,ой,мало!

Адказаць
+53 +
Я, 20:57, 20.05

Не выпивай все. Рашку еще какие финны наклонят.

Адказаць
+40 +
пенсионерка, 20:41, 20.05

ХОККЕЙ-ЭТО ИДЕОЛОГИЯ

Адказаць
+40 +
Biathlete, 20:52, 20.05

Федя, Даймонд, пара говорящих фактов:

Россия – Канада. Центрфорвард Шипачев не выиграл ни одного вбрасывания.

Россия не обыгрывала Канаду с 2011 года

По итогам третьего отрезка игры Канада перебросала Россию 19:5.

Россия при Знарке проиграла Канаде все три матча с общим счетом 6:15

Артемий Панарин: «Могли быть на коне, а оказались...»

Федя, не буду в очередной раз цитировать Овечкина и Ковальчука. И так все вы с лжейцукеном понимаете.

Адказаць
-54 +
даймонд, 21:08, 20.05

Биатлет, так яро болеем за Канаду, яко гражданин Канады, а не подданный упыря колхозного...
К чему бы это?

Адказаць
+66 +
Это к тому..., 21:37, 20.05

Это к тому... Орда воспринимает все международные матчи исключительно как продолжение кремлядской политики ( со времён общего совка).
В этом именно "диапазоне" следует и воспринимать сегодняшнюю победу, я бы так выразился -победа Свободных Людей над Рабами ! Это же правда !!!

Адказаць
+63 +
анатолий, 20:52, 20.05

Опять их
опустили как в прошлом году в Санкт-Петербурге пускай знают где их место на параше

Адказаць
+47 +
Узнаваемый , 20:53, 20.05

Это только бы в раше баяны рвали по случаю победы, а здесь всё спокойно, хотя я как то был уверен в победе кленовых ! Потому как удар умеют держать, а эти "звёзды" не успели подняться чуть чуть и уже обдристались.....

Адказаць
-88 +
волiк, 20:59, 20.05

А я, хлопцы,за славян.И за спрот вне политики!!!!

Адказаць
+49 +
D.diligence, 21:11, 20.05

Вообщето там д-х-рееееена выходцев из Украины, РФ, Беларуси, Польши и пр. - это так к сведению если про хлопцев и славян))))

Адказаць
+69 +
Дед Никто, 21:58, 20.05

И я, Волик, за славян горло перегрызу! И я за спорт вне политики!
Только московитов и ордынцев к славянам ученые, начиная с самого Миши Ломоносова давно не относят. И канадцы, мой друг, в основной своей массе это народ, имеющий к славянам куда большее отношение чем потомки фино-угров, разбодяженые татаро-монголами за сотни лет.
Так что я тоже за славян! С победой!

Адказаць
+59 +
Oleg, 21:05, 20.05

В Москве скажут что в поражении виноват... Обама.

Адказаць
+57 +
Не соглашусь !!!, 21:42, 20.05

В Москве скажут что в поражении виноват .... Правый Сектор !!!! Одна из форм сборной Канады это цвета флага Української Повстанської Армїї , то есть Красно-Чёрный.

Адказаць
+10 +
Влад, 21:09, 20.05

Тренер немецкое гражданство

Адказаць
+49 +
андрей, 21:35, 20.05

путина надо было выпускать

он бы 6 шайб вмолотил

Адказаць
+3 +
Валерий, 23:58, 20.05

Андрей! Респект тебе за самую крутую шутку!

Адказаць
+87 +
1111, 21:57, 20.05

Это же надо так всех достать, что ближайшие соседи радуются поражению русских! Я категорически рад!!!

Адказаць
-44 +
лжейцукен, 22:29, 20.05

Опять наших надрали. Ну я так не играю.

Адказаць
+5 +
Валерий, 23:56, 20.05

Очень порадовался такому единодушию в постах! Значит толк из Беларуси будет. Это ж какую дьявольскую политику затеяли кремлевские ребята во главе со своим ДУЧЕ, что даже беларусы их возненавидели!

Адказаць
+4 +
Лусандр Алексашенко , 2:51, 21.05

Люблю Канаду ))) теперь ещё сильнее )))

Адказаць
+5 +
игорь, 7:48, 21.05

Ладно,проиграли и проиграли,А вот вся эта маскальская свора.что приехала болеть,ушанки,будёновки.бескозырки)))упыри не поймёшь или зверьё!

Адказаць
+12 +
имя, 8:46, 21.05

добро победило зло сначала в игре.

Адказаць
+6 +
Так держать!, 12:38, 21.05

СПАСИБО ТЕБЕ, КАНАДА!!!

Адказаць
+1 +
Анатолий, 13:43, 21.05

И я, Волик, за славян горло перегрызу!

Вы только и умеете грызть других, а мирно жить с другими вы не в состоянии, уж такой сдвиг в ваших головах.

Адказаць
-1 +
b1967a, 13:02, 22.05

что мы Вам сделали плохого? что за истерика? проиграли..неприятно ..но это спорт..что за оскорбления народа ? в РФ белорусов боготворят..а здесь какой то вой ..Не стыдно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны