28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
Агент 007, 21:03, 28.05

Что-то мне подсказывает, что Макрон способен Рашку макнуть туда, куда её следует макнуть...

Адказаць
+3 +
Д, 8:55, 29.05

Ой! Чувствую не будет у Пути Ялты)))) чай в ЕС по круче лидеры и быстро 'секут':))))

Адказаць
+34 +
АГЕНТ 007, 21:12, 28.05

...А впрочем, он уже своей победой на выборах её макнул. Пока только один раз.

Адказаць
+14 +
асмик, 22:45, 28.05

Если макрон продемонстрировал Американскому президенту что не пойдет ни на какие уступки , даже символические значит рашки он никаких поблажек делать не будет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+1 +
одичали?, 23:52, 28.05

Есть люди похожие на животных. которые начинают уважать, если другой не отводит глаза от их пристального взгляда или рукопожатие такое же сильное. Это знаки превосходства и равенства у животных.

Адказаць
-3 +
:), 23:56, 28.05

Макрону нужно было вежливо поздороваться с Тармпом за руку и вытаскивать свою руку обратно с усилием, чтобы Трамп не смог удержать. Это было бы жестом достойного человека в рукопожатии с животным.

Адказаць
+4 +
не видно, 0:05, 29.05

Ничего там не побелело.

Адказаць
+4 +
И что...?, 0:42, 29.05

Это значит, что ничего не значит. И еще, что "юный пионэр" Макрон мало что смыслит в экономике и бизнесе, в которой Трамп силен.

Адказаць
+5 +
Грамацей, 7:00, 29.05

Если он противник публичной критики, то к чему это идиотское хвастовство ? Передал руку Трампу, который на 30 лет его старше ? Ну, герой ! Может, ещё дзюдо с Путиным покажет ?
Этот эпизод говорит о недалёком интеллекте Макрона. Франция, как и весь ЕС - без США всего лишь клуб болтунов, неспособных на решительные действия и на жертвы ради свободы. И это очень опасно.

Адказаць
0 +
Andrei, 9:31, 29.05

Да

Адказаць
0 +
Да да, 11:30, 29.05

Жертвы уже не нужны в виде смертей, чтобы бандитскую Россию поставить на место. В России же бандитский фашизм. который хочет выгоду получать от работы квалифицированных специалистов других стран. оккупируя территории. захватывая целые отрасли экономики и устанавливая диктатуры, чтобы россиян граждане не выгнали. как душителей. мошенников и преступников. Санкции и отказ от сотрудничества с россиянами. которые сами ничего делать не умеют и ничего не создают. а только схемы рисуют по отъему денег у других народов и стран - это то, что убьет российский бандитский фашизм. если никто не позволит ему обворовывать себя и других

Адказаць
+5 +
кн, 7:52, 29.05

а почему совершеннолетнему в трезвом уме и здравой памяти нельзя до определённого возраста избираться, а со старческим маразмом руководить можно, где логика и справедливость

Адказаць
+10 +
Vladimir, 8:42, 29.05

Благополучие и Мир на Земле не зависят от рукопожатий..! Этому жесту только россияне придают такое значение и сильно страдают, от нерукопожатий.. Для хороших взаимоотношений между людьми, важны не жесты на пробу сил, а открытость и честность во взаимоотношениях! А это приходит только с испытанием временем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны