27 красавiка 2024, Субота, 6:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+55 +
bn, 8:25, 15.06

На нем оно уже лежит....

Адказаць
+51 +
Ватикан, 8:49, 15.06

некромантов из кгб никакие заклятия пока не берут у них в сердце страны лежит одно проклятие самое сильное - Ленин

Адказаць
+34 +
miron, 9:04, 15.06

дело в том что нужно возвращать все награбленное в нашей стране кем то не было, тогда будет ясно у кого совесть чиста.

Адказаць
+56 +
Федя, 9:20, 15.06

ну ща! Русские разбежались!"Возвращаить все награбленное" - тогда в Рассеи один Суриков с Шишкиным и останутся...

Адказаць
+19 +
Олег, 12:08, 15.06

Да тут свои же грабят страну и ни чего не возвращают, а вы ещё и про русских говорите))) из под носа у нас деньги хунта выводит, жируют и им похрен на народ. Морды откормленные, Бентли-шментли. Любовницам квартиры и машины дарят за наши деньги.

Адказаць
+44 +
Володенька, 9:10, 15.06

Крест это символ веры ! А где наш символ свободы у кого демона он , что мы не можем избавиться от лукавого ? Или крест вернет нам веру в будущее своей родины ? Думаю вопрос? Господь дает нам свободу выбора но нам пока не до него выбора мы в спячке -скидки же в евроопте. блин !

Адказаць
+3 +
Геннадий, 11:47, 15.06

Крест - главный символ Христианства , а не веры !!Не путайтесь в своих словоизлияниях пустых!Крест -
это символ вечной жизни!!Символ же веры -это иное !!Это то что мы исповедуем!!И он принят на 1 -2 вселенских соборах.

Адказаць
+11 +
!, 11:10, 15.06

У исторической ценности есть свои легенды. «На кресте заклятие, которое пророчит каждому, кто осмелится его вывезти из Беларуси, беды и несчастья»
=====================

"Да не изнесется из монастыря никогда же, яко ни продати, ни отдати, аще се кто преслушаеть, изнесет его из монастыря, да не будет ему помощник честный крест ни в сей век, ни в будущий, и да будет проклят Святою Животворящею Троицею и святыми отцами"

Адказаць
+3 +
русский мир, 15:51, 15.06

"На Путина может пасть заклятие креста Евфросинии Полоцкой"
-------------------------
О чём это? Его же царём собираются сделать, а там и икону сделают и молиться на неё будут. Русское православие в деле. У них же у каждого во дворе свой храм стоит. Смешно просто...
Етаж русский мир, не слышали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны