27 красавiка 2024, Субота, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
солдат стройбата, 13:52, 26.06

Питание в ВС СССР: рецепт только одного блюда. Итак, картофельное пюре. Находится оно в бачке. Берем обычную армейскую кружку и зачерпываем. Поднимаем над бачком и... выливаем обратно. По консистенции: вода обыкновенная водопроводная. По цвету: детская неожиданность. Кормили нас таким постоянно. В/ч 54074, МВО. Года: 89-91.

Адказаць
+15 +
ksun, 16:22, 26.06

Остается только позавидовать, но не удивляет. Это нормально для любой страны, где ЧЕЛОВЕК ценен и его потребности и желания приоритетны. Вспомнился старый советский анекдот про генерала, который долго скрипел зубами от злости, слушая доклад американского коллеги о том, что в вещмешке каждого солдата США есть туалетная бумага и фляжка с виски, но услышав, что калорийность питания – 5000 ккал в сутки, взорвался: "Враки! Не может солдат съесть за день мешок брюквы!" Правда, если учесть, что у нас даже в тюрьмах "ресторанное меню".....

Адказаць
-13 +
Роман, 16:58, 26.06

Балуют солдат. Не всегда воюют в тепличных условиях, должны привыкать к любой еде, а не просить кому кошерную а кому нет.

Адказаць
+19 +
шалом, 18:00, 26.06

Когда я рассказал своему израильскому знакомому (кстати танкисту с боевым опытом) про дедовщину,у него глаза на лоб полезли.Да как такое может быть?!Зачем?Почему?Ну как ему дитяте неразумному объяснить,что без столь ценного жизненного опыта никак нельзя стать мужчиной.Он ведь им и не стал,потому что не "чморил" и не был "чморим".Он просто храбро воевал в армии,которая всегда побеждала всех своих врагов.И жрал фрукты.Да,жрал-хрустел кошерными фруктами.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:09, 26.06

Уважаю Израиль - единственная цивилизованная страна на Ближнем Востоке.

Адказаць
0 +
децел, 21:36, 27.06

Сегодня смотрел на пацанов охранявших Дворец Республики в гражданской форме одежды , и думал ? Cьели беляш и то за свой счёт . Вот тебе бабка Юрьев день .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны