28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+43 +
Серг, 16:37, 26.06

Годовая инфляция в стране в 2016 года составила 10,6%, а с начала этого года товары и услуги подорожали на 2,7%. Прогнозируется, что в 2017 году товары и платные услуги подорожают не более чем на 9%.

Согласно приведенному сравнению в 2016 товары подорожали в среднем на 2.7(Белстата)*5, соответственно в 2017 9(Белстата)*5=45%.
То есть в исходу года товары поднимутся в цене на половину. Нормальная такая математика получается.
И как теперь будем семьи кормить?
И кто пояснит почему цены у нас не европейские, если на всех углах кричат что цена на бензин должна быть европейская, лимит на посылки тоже европейский??? А пенсии у нас какие, а пособие по безработице, а средняя ЗП и т.д. и т.п.?????
"Японский городовой", чё делать то будем???????

Адказаць
+66 +
федот, 16:42, 26.06

а год назад из усатого рта дуло: никакие цены после деноминации повышаться не будут!

Адказаць
+46 +
правда, 17:13, 26.06

сравнивать очень страшно с ума сойдешь Обманули это мягко сказано ЛЮДИ когда наша страна нормально жить будет Правильно НИКОГДА Простите сами во многом виноваты

Адказаць
+16 +
Да просто, 17:20, 26.06

Кто то ещё верит?

Адказаць
+45 +
666, 17:36, 26.06

Перед деноминацией я закупалась на 100 000р. и жила почти неделю, а сейчас 10р. один раз сходить скромненько в магазин.

Адказаць
+39 +
микола, 17:47, 26.06

Ребята,о чём говорить,если в стране озёр литр воды стоит приб.50 центов. А бензин 69.И з.п.ну у меня до 300 не дотягивает.А в загнивающей Америке, судя по последним публикациям бенз. 68 центов,да но они вообще галлонами измеряют.По моему чуть меньше 4 литров.Я уже давно сравнивал цены у них и у нас.Друг как уехал, так я его и видел один раз на собрании в школе.Я думаю скоро здесь,как пишут останется один бахчевод и окружение в погонах.А, да ещё пенсионеры 45 летние.

Адказаць
+28 +
Старая бабушка, 19:18, 26.06

И будут цены расти, и будут налоги увеличивать и т.д. пока мы будем "сопли жевать" и в комментариях "слюной брызгать"

Адказаць
+1 +
а то, 12:02, 27.06

Польша, Израиль, Китай, Прибалтика за 20 лет поднялись, а Беларусь опустилась из-за тотального воровстава и лжи лукашистов..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны