27 красавiка 2024, Субота, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
Базыль з Вызны, 22:23, 18.07

Вось хлопец з Гомля. Адразу можна даваць мянушку "ЗАЛАТЫЯ МАЗГI". Вучыцца у Пiцеры на iнфармацыйных тэхналогiях. На ШОСТЫМ(!) курсе. Напэуна ж, не на завочным? А у нас ужо збiраюцца скарачаць навучанне да чатырох год. У нас жа штосьцi там пра айцiшныя тэхналогii на самым версе пачулi. Вось i "налепяць" хутчэй сваiх. Залатыя мазгi згодзен працаваць i у Беларусi, калi штосьцi цiкавае прапануюць. Чую сэрцам, што нiчога яму не прапануюць сапрауды цiкавага.

Адказаць
+6 +
UKR, 22:29, 18.07

Этому победителю известно, что Яндекс был с треском изгнан из Украины? Были конфискованы все счета и серверы, так как персональные данные украинских пользователей передавались прямо в ФСБ! Скорее всего герой этой статьи уже в "миротворце", а значит не только посетить Украину, но и ЕС и США может быть проблематичным, как и устроиться там на работу: получит немотивированный отказ. Надо было в европейских или американских конкурсах участвовать.

Адказаць
+2 +
крокодил, 22:36, 18.07

+

Адказаць
+7 +
Biathklete, 1:29, 19.07

А вы говорите, Федя, российские программисты, российски е программисты. Какие там российские программисты? Даже конкурс в своей стране выиграть не можете в четвертый то раз.

Адказаць
+6 +
Белорус, 8:14, 19.07

Гена, не надо в РБ. Опасно тут. Богатых и умных не любят тут. И посадить могут тут.
Береги себя умище!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны