27 красавiка 2024, Субота, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
абр, 22:40, 22.07

Мировая закулиса, ставленником которой и является вв

Адказаць
-2 +
ходор, 23:16, 22.07

Согласен с Невзоровым- Не Трамп! Трампа самого за горло держат. И самое смешное держат с двух сторон И со стороны Вашингтона. И со стороны Мацквы. И еще не хакт кто крепче.

Адказаць
-6 +
изя всё, 0:07, 23.07

Мы наблюдаем закат могущественнейшей империи. Признаков того можно усмотреть множество, но главный из них – это исчерпание военной силы. Доллар, нефтедоллар, капитализация, трежерис – это всё играет свою роль лишь до тех пор, пока оно надежно подкреплено безоговорочным преимуществом в силе. А его больше нет. Вернее, не будет в самом ближайшем времени.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 7:43, 23.07

АБР, 22:40, 22.07 Ага! С каких это пор, патологически жадные до власти и богатства Советская номенклатура и КГБ, стали Мировой Закулисой? Не порите ерунды... Все гораздо банальнее Ватсон..! Секретари Обкомов и Райкомов, включая даже председателей колхозов, при поддержке генералов, воров в законе и прочей мафии, решили стать ОЛИГАРХАМИ и Президентами! Жить, не отказывая себе ни в чем..! Жадность, ум и целеустремленность,-это смесь не хуже коктейля Молотова..!

Адказаць
+3 +
sasa, 7:49, 23.07

Есть еще и Украина! Которая НЕ ХОЧЕТ быть под гнетом кремлей! И сэтой силой народа придется считаться!

Адказаць
0 +
владимиру от абр, 15:04, 25.07

А почему вы считаете, что все вами перечисленные не смогут договориться с той самой закулисой, за долю малую. Они ведь так хотят пожить красиво. Думаю давно договорились. Вы скажете я сторонник теории заговора? Возможно и так. Но в мире все разведано и поделено, а войны как-то им не хочется, поэтому сговор очень даже вероятен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны