27 красавiка 2024, Субота, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+148 +
Справедливость , 13:59, 29.07

Мышьяка ни кто не видит ?

Адказаць
+49 +
Кирдык, 15:53, 29.07

Вижу пару шарфов и канделябр.

Адказаць
+203 +
zzp, 16:18, 29.07

"Мышьяка ни кто не видит ?"
Из Финляндии мышьяк не повезут - мышьяк в Кремле всегда был в избытке,свой,русский - вся история власти на россии на мышьяке,ядах,убийствах основана.
И добавим в список полоний от нынешней власти и депута госдумы ....
Водка другое - это извечная русская скрепа,первая основа русского мира! Вот теперь и выясняется,что даже хорошей водки на россии при путине нет - из Финляндии тащат...

Адказаць
+6 +
Справедливость, 10:46, 30.07

Конечно согласен с вами . Даже отрицательные вещи у режимов отвратительного качества . Все создано топором , включая человеческие души.

Адказаць
+127 +
сова, 14:01, 29.07

Очень пить хочется !

Адказаць
+319 +
321_, 14:02, 29.07

А когда правящая клика действовала в интересах народа? Все для себя любимой, ни в чем себе не отказывать, а для людей санкции, трудности и проблемы.

Адказаць
+380 +
Бычара, 14:11, 29.07

А пошлины заплатят? А то более 3 литров на человека нельзя!

Адказаць
+70 +
Игорь, Бобруйск., 14:57, 29.07

"Дьюти Фри"

Адказаць
+39 +
Вася, 18:37, 29.07

Так то же на человека ,а Путлер - ватный бог !!!Ему можно все !!!

Адказаць
+243 +
Вася, 14:18, 29.07

А таможня пропустит? Вроде как по 3 литра на нос?

Адказаць
+179 +
hoST, 14:39, 29.07

диптранспорт. "дипгруз" не досматривается. святые скрепы,эх...

Адказаць
+31 +
Alex, 18:33, 29.07

3 литра на 150 миллионов - это же он для народа, а не себя! :))

Адказаць
+3 +
имя, 3:19, 30.07

С человеком, у которого есть дип документы может проходить без досмотра не только любой груз, но и пассажиры без документов "это со мной".
Попав так в другую страну лучше в местной полиции не оказываться - штампа о прибытии у вас нет.

Адказаць
+61 +
Чупака, 14:22, 29.07

С ихними космическими ценами на алкашку только дурак не воспользуется дьютиком с нормальным ценником.

Адказаць
+358 +
юрий, 14:26, 29.07

это говорит о том, что в россии нет ничего качественного, даже водки, для чиновников - снова опозорились........ а соблюсти нормы ввоза алкоголя на территорию таможенного союза!!!!!!!!! они могут провезти, а нам за лишнюю бутылку все мозги вынесут!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Знаю и скажу, 7:06, 30.07

Нет ничего настоящего. Водки настоящей давно нет, колбасы настоящей нет уже лет так сто. Везут финскую потому что сами отлично знают об этом

Адказаць
+125 +
Бледная Моль, 14:31, 29.07

Водярой барыжит, ска

Адказаць
+150 +
П-ШОС, 14:33, 29.07

Значит отечечественные напитки употреблять не рекомендуется ввиду летальных исходов! Развалили российское качество полностью!

Адказаць
+83 +
Vladimir, 15:41, 29.07

П-ШОС, 14:33, 29.07 Отечественная водка может оказаться настоенной не на полыни, как обозначенно на этикетке, а на полонии,с вытекающими из этого, уже привычными до банальности последствиями...

Адказаць
-159 +
ммм, 14:33, 29.07

Ну затарились и затарились.

Адказаць
+113 +
rkzg, 17:17, 29.07

Не правильное ваше определение.
Перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства по-другому называется - контрабанда.

Адказаць
+157 +
Валя, 14:35, 29.07

Алина Кабаева попросила)

Адказаць
+77 +
Вспомнился анекдот , 16:19, 29.07

8 марта 2014 г. Алина кричит в трубку телефона: "Вова, крем, крем я просила, а не Крым."

Адказаць
+37 +
Сергей, 17:29, 29.07

Не ассоциируйте серьезные ситуации с веселыми анекдотами. Не исключено, что это были использованы политтехнологии для смягчения у электората отношения к явному военному вторжению.

Адказаць
+116 +
user, 14:38, 29.07

собственно говоря, ради этого путин х. и попёрся в финляндию, там дешевле и качественнее.

Адказаць
+122 +
Мары-Шмары, 15:33, 29.07

Как это все низко и мерзко.
Страной рулят одни алконафты.

Адказаць
+196 +
juy, 14:48, 29.07

В россии ввел санкции , а сам санкциоонкой загружается . и так каждый тур визит - ему все , а россиянам кукиш. Все , кто дорвался случайно к власти гребет только под себя из-за ограниченного умишка .

Адказаць
+87 +
биг, 16:38, 29.07

Так Вова видимо так и споил Бориса Николаевича , а потом тот подшофе переписал на него Кремль и вааще ,всю роиссю.

Адказаць
+4 +
A.., 3:08, 30.07

это точно,что Путя получил власть благодаря только пьянке с Ельциным. Не было бы Ельцина- сейчас бы о Путе никто и слыхом бы не слыхивал.

Адказаць
+124 +
Василь, 14:48, 29.07

Наша симейка лучезарного тоже так тариться и на шопинг своих мотрёшек таскают по всяким там Италиям
так что ни чего нового

Адказаць
+55 +
Василь, 14:51, 29.07

Будут склады загружать чтоб не пуставали те что американское посольство освободило

Адказаць
+181 +
ходор, 14:54, 29.07

Синяки!!! Они блин с любой страны алкоголь тянут! Пейте свой ..боярышник...нет! Им надо финской водки! Потому что уже и водку разучились делать. Вон только понты и распальцовка самая крутая и остались.

Адказаць
+44 +
60, 14:55, 29.07

Эх санкционочка )

Адказаць
+155 +
111, 14:59, 29.07

Ржу(!) Санкции-Контрсанкции....Хе-хе. Мудозвоны. Такие принципиальные, шо аж гусей давили бульдозером, а тут на тебе. Импортозаместились, эпта.

Адказаць
+59 +
кон, 14:59, 29.07

В 1945-м, в бункере Гитлера тоже пили водку и коньяк.

Адказаць
+58 +
Костя Киев, 15:00, 29.07

Видимо проблемы с поступлением боярышника.
Непогода...

Адказаць
+65 +
Вадим, 15:07, 29.07

Финская водка самая качественная. А вот то, что русскую не жалует, то это для быдла все пойло. Хороший вкус у диктатора. Наш тоже "батькову" врядли пьет.

Адказаць
-34 +
даймонд, 20:48, 29.07

Тоже мне, знаток водки русской...
"Белугу" попробуйте. Финский дистилят и рядом не стоял....

Адказаць
+2 +
A.., 3:10, 30.07

А чего ж тогда вместо русской Белуги везут эту финскую ?

Адказаць
-3 +
Даймонд, 10:23, 30.07

"Финка" дешевле. Вот и весь ответ....

Адказаць
+1 +
Мнение, 5:05, 30.07

Давно знал про вас- поклонник ваты и ее продуктов, а так конспирировались

Адказаць
+1 +
Даймонд, 10:29, 30.07

Биатлет, нечего писать под ником "Мнение". Там есть разумный человек. Избавьтесь от своего физкультпривета. И будет вам счастье :)

Адказаць
+88 +
chicot, 15:08, 29.07

А Димон в Испании наверно хамон загружает . Гуляй " Единая Россия ".

Адказаць
+36 +
zzp, 19:32, 29.07

"А Димон в Испании наверно хамон загружает . Гуляй " Единая Россия ".
Эта "звезда" нынче труселями и их размером (сверху под грудь на всеобщее обозрение ) всех смешит,увы,даже труселей на россии своих нет, в импортные из вражеских стран наряжаются во вставшей "с колен" его родине.

Адказаць
-106 +
Володя, 15:14, 29.07

А где видно что это самолёт Путина? Российский триколор можно на любом самолёте нафотошопить.

Адказаць
+45 +
бг, 19:15, 29.07

Гы. Так хто ж не знает Мутинский ИЛ 86 , правда не Боинг канешно с золотой сантехникой , как у РыГОРАвича ... но в целом узнаваемая техника.
Мне вот нравиться , стырил за время правления у ватников 200 млрд. Евров ( это не я , это Америкосы сказали !) , так млин , надо еще и финской водки мимо таможни провести !!! Крохоборы.

Адказаць
-103 +
форин, 15:26, 29.07

Один момент. Не загружаются, а разгружаются. Всем известно, что финны любят выпить, но у них еще недавно был сухой закон. Сейчас нет, но цены дурные. Путин питерский и прекрасно знает, что любят соседи. Вот и везут друзьям побаловаться, чтобы в НАТО не вступали.

Адказаць
+114 +
Мнение, 15:56, 29.07

Ага, везут финскую водку в Финляндию. Еще хамон регулярно в Испанию возят и пиво в Германию.

Адказаць
+43 +
tyui, 17:28, 29.07

Да ну! Так подаст пусть администрация през РФ в суд (можно Басманный) на клевету финского фотографа и разденет его до нитки за моральный ущерб.... Слабо?

Адказаць
+64 +
ответ на лицо, 15:30, 29.07

Сюда прибыл на несколько часов, туда прибыл на несколько часов.
Он так свои санкции сможет всю жизнь переживать.
Допинг для съема напряжения во время рабочего дня. Покупают за бюджетные деньги, как пить дать.
Потом все удивляются, что они пьют и что они курят, когда принимают такие указы и постановления.

Адказаць
+80 +
хххххххххххххххххххх, 15:37, 29.07

Наш будулай так лекарства себе возит, а населению все советует кушать белмедпрепараты.

Адказаць
+15 +
wlad, 15:37, 29.07

но ведь водка в Финляндии очень дорогая,фины на выходные валят в россию за водкой или напиваются там же (на месте)

Адказаць
+9 +
Алконавт со стажем, 15:47, 29.07

А что,в России уже водка закончилась?Или мы что-то пропустили? В Финляндии водку делают из опилок,а в России вроде как из зерна.

Адказаць
-38 +
форин, 16:14, 29.07

Я например, покупаю импортный алкоголь в немецкой сети "МЕТРО". В России в каждом городе такие гиперы есть. Цены на алкоголь на 50-60% ниже, чем в Минске. Выбор в 10-12 раз больше. Кто не верит, проверьте сами.
Уже давно никто не тащит из-за бугра.

Адказаць
+13 +
Кирдык, 16:51, 29.07

И все равно дороже чем в Польше.

Адказаць
-1 +
даймонд, 21:35, 29.07

Форин, правильный выбор. И еще есть хорошо: любой кадр туда не зайдет. Вход только по картам...

Адказаць
-1 +
Biathlete, 23:43, 29.07

Даймонд, Даймонд, все-таки заправский вы алкоголик.

Адказаць
-48 +
Александр, 16:38, 29.07

Путин в Финляндию летал на вертолете.

Адказаць
+50 +
Хе-хе! , 17:28, 29.07

Может, в ступе и с метлой...
Поэтому метет всё с такого ненавистного Запада!

Адказаць
+21 +
ясь, 18:16, 29.07

Правитель всея Руси водку свою не пьет - не дурак.

Адказаць
+28 +
5, 18:47, 29.07

Во дожили москали: водку гребут за границей. А своя как?! Даже водки нет приличной. В России!!!! Тьфу! Позорище!

Адказаць
+12 +
ZZZZ, 20:33, 29.07

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Адказаць
+12 +
Алла.Минск., 20:53, 29.07

Финская смачней. Ну,что тут поделаешь.

Адказаць
+2 +
Тату, 8:51, 30.07

Надо бы распечатать данный материал, как компромат, и при переезде через границу на него ссылаться за лишнюю бутылку или лишний килограмм фруктов, если таможня придолбается. Понапридумывал ограничений для народа, чтобы не дай Бог! не с'ели вишню или черешню, не выпили 100 грамм более качественной продукции - все о народе печется, карлик ботоксный! Вот и народ беспокоит, какие указы следующие примешь с бодуна?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны