28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 133
+725 +
иван, 15:39, 24.08

палата № 6

Адказаць
+438 +
Краевед, 16:05, 24.08

Согласен.Жаждующие власти психически ненормальные человеки.

Адказаць
-291 +
Дударев К.И., 16:14, 24.08

Когда голосовали был нормальным.

Адказаць
+442 +
rupert albreht, 16:24, 24.08

значит голосовали ненормальные

Адказаць
+186 +
не понял логику, 17:11, 24.08

вот его ставили на учет он наверно с малышей деньги вымогал. а вот сейчас он советует приставить по мвдшнику и гкбшнику к каждому малышу. снова - деньги стрясать?

Адказаць
+18 +
тяп-ляп, 20:30, 24.08

ну так надо же куда то их пристроить на время тишины чтобы не разбежались до часа икс....

Адказаць
+23 +
Lucina, 17:47, 24.08

Выдвігалі і падтрымлівалі такія ж. Дарэчы хто на пахаранах відвігаюшчава быў некалькі гадоў таму?

Адказаць
+550 +
Пачэснаку, 16:31, 24.08

Кто был нормальным? Саша? Вы в 93-94 его по телевизору видели, в глаза смотрели? Еще тогда было видно, что глаза у него бешенной собаки, злые, врет что дышит. Не заметили? Не распознали? Ну вот и получите 23 года нищеты и добро пожаловать обратно в родную говень!!!

Адказаць
+55 +
Краевед, 17:27, 24.08

Копайте глубже... ЖАЖДА Власти.Управление. Ну же ,---шевелите мозгами.

Адказаць
+144 +
цитата, 17:54, 24.08

"Украдите, откопайте, найдите" (А.Г.Лукашенко)

Адказаць
+122 +
бик, 18:09, 24.08

А кто голосОвал ? Вы Дударев ? Я точно не голосовал, от этого ..... с баяном изначально ..... перло !

Адказаць
+65 +
</>, 19:15, 24.08

Оно всегда было общественно опасным, в том числе и тогда, когда голосовали.

Адказаць
+28 +
andy, 19:52, 24.08

Все течет, все меняется. Давно уже у психиатра на учете состоит.

Адказаць
+311 +
_1_, 16:57, 24.08

В психдиспанере на учете состоял, и в милиции тоже..
"Вот это наш король...!!!"(с)

Адказаць
+128 +
да уж,, 17:59, 24.08

Как говаривал Воланд, кровь - великое дело. Помните, как этот шкловский проходимей поучал под оюбъективы телекамер: "Кто мешает нашим великим руководителям украсть эти лекала?"

Адказаць
+155 +
7,62, 18:59, 24.08

Карьерный рост мальчика Саши:
Начинал со встречи в школе с капитаном милиции, а закончил исчезновением генерала милиции Захаренко.

Адказаць
+32 +
тяп-ляп, 20:30, 24.08

100500!

Адказаць
+123 +
в разное время, 18:16, 24.08

Он во всех диспансерах стоял.

Адказаць
+96 +
старый человек, 18:46, 24.08

Да на нем клейма ставить негде.

Адказаць
+69 +
Бефар., 19:45, 24.08

Лукашенко: В школьные годы я стоял на учете в милиции . А сейчас ты состоишь на учёте у каждого беларуса... Жди, скоро прийдём... рассчитаться.

Адказаць
+170 +
ан, 18:05, 24.08

По физиономии видно что дегенерат.

Адказаць
+69 +
ага, 18:20, 24.08

Не только дегенерат, но и целый лауреат международной Шнобелевской премии.

Адказаць
+59 +
Кука, 20:08, 24.08

Форменный идиот.

Адказаць
+29 +
тяп-ляп, 20:28, 24.08

как все запущено!!!!!

Адказаць
+10 +
тяп-ляп, 21:02, 24.08

ой, госпадяяя!!!....аааа

Адказаць
+9 +
вася, 9:58, 25.08

В дурдоме, а не в милиции.

Адказаць
+333 +
лельчицы, 15:40, 24.08

Да кто ты такой что бы приводить примеры???Что ты сделал такого что так рассказываешь хорошего для народа???ШОС

Адказаць
+131 +
мммда, 16:49, 24.08

Какую свинью подложила Беларуси капитан милиции, а еще женщина!

Адказаць
+192 +
Ежи, 17:59, 24.08

Да не было никакого капитана,да и детской комнаты милиции тоже.Кто жил в деревне знает.Заговорился,комната милиции в деревне!!!Для него,больного на одно место несёт вразнос,болезнь прогрессирует,а мы молчим

Адказаць
+119 +
человек, 18:26, 24.08

А потом с такой справкой из милиции прямо в ПВ на границу служить послали? Врет как сивый мерин.

Адказаць
+69 +
депутат, 18:52, 24.08

Всех перечитал.Ежи,с тобой полностью согласен.Болезнь прогрессирует.Он дальше еще больше будет бред нести.Его уже с сивой кобылой нельзя сравнивать.Кобылу обидим.

Адказаць
+51 +
Свай...йак, 19:59, 24.08

Как же, как же не было оно со Скарыной по питеру бродило, стихи с Быковым писало, Хитлеру опонировало, вертухаем работало. Из детской комнаты и в партию - билет же сохранил

Адказаць
+10 +
тяп-ляп, 20:32, 24.08

маразм....мечта не сбылась)

Адказаць
+7 +
тяп-ляп, 21:00, 24.08

в том смысле, что герой мечтал туда попасть, но обломилось...

Адказаць
+12 +
паэт Быкаў, 3:26, 25.08

А ещё жил среди растений с мужиками. Болезнь есть такая, обо что глаз уперся-новая правдивая история, причем тут же принимается за правду и тут же забывается.. Болен. Надо лечиться бромом, хорошим питанием и изоляцией от социума.

Адказаць
+163 +
12345, 18:02, 24.08

Да врет он все, как обычно. Если бы стоял на учете в милиции, то его никогда бы не поставили секретарем комитета комсомола средней школы. Он всю свою жизнь врал, врет и будет врать безбожно.

Адказаць
+489 +
Бывалый, 15:43, 24.08

Сань, расскажи еще подробностей о детстве, мы тебя пожалеем несчастного. Народ наш милосердный, любит подонков общества, в президенты таких выбирает. Расскажи кто твой папа, чему ты у него научился? почему сын таким моральным уродом вырос?

Адказаць
+275 +
охфантазер !!!!, 15:55, 24.08

Фрейд все таки был молодец малый.
Вот так "Капитан милиции, жэнщына " приходивший к Сашэ в его эро тических фантазиях , перевоплотился в Шунявчиков в галифе.

Адказаць
-159 +
Очищение, 16:08, 24.08

Фрейд очень любил наркосодержащие препараты. Неужели вы об этом не знаете?, двоешники.

Адказаць
+86 +
ggg, 17:48, 24.08

Вам и без препаратов до уровня Фрейда не дорости никогда. И Моцарт без препаратов не обходился. И опиум был разршен тогда всем.
Не надо ерничать.
Один конюх блестяще подтверждает теорию Фрейда.

Адказаць
+18 +
Краевед, 18:58, 24.08

Уровень служителя зла не для меня.Сколько наркоманов в прямом эфире. Кошмар. Нидерланды обсКакали .

Адказаць
+201 +
Саша и плетка, 16:15, 24.08

А сколько тайного мы узнаем потом... Только дожить надо до этого Потом... уж больно не простой мальчонка. Психиатры не дадут соврать.

Адказаць
+60 +
123, 18:18, 24.08

Почему только в школьные годы? Ты, Саша, на учете в Международном гаагском трибунале, который ждет-недождется твоего исторического визита в Гаагу.

Адказаць
+21 +
Век, 19:04, 24.08

Тайну, вам попытаются раскрыть в очередном комиксе. Но граждане в очередной раз ни хрена не поймут. Зачем рабу свобода , рабу нужна хорошая пайка . И всё? И всё.

Адказаць
+352 +
агроном, 15:43, 24.08

Янукович тоже меховые шапки с прохожих сбивал .

Адказаць
+182 +
шапкин, 16:19, 24.08

Янукович шапки снимал в сортире с граждан сидящих на унитазе. Они тут с Путиным однодельцы, тот в сортире мочил, ну или обещал мочить. Вобщем - два сортирных правителя.

Адказаць
+45 +
69, 17:07, 24.08

Третий в сортире д....л.

Адказаць
+33 +
маленькое уточнение, 18:40, 24.08

Не сравнивайте Януковича с отморозком Лукой. Ни Юлия Тимошенко, ни другие его политические оппоненты не исчезли на Украине бесследно.
Он только шапки снимал в Янакиево.

Адказаць
+203 +
Пачэснаку, 16:20, 24.08

А Путина вообще из подворотни вытащили и сразу в КГБ, затем в президенты, короновать уже царем предлагают в Думе. Все президенты наши из гопников, с криминальным прошлым. Случайность? Нет. Народ наш не любит профессоров с "козлиной" бородкой, любит народ наш грубую силу, не закон любит, а по "справедливости", по понятиям, чуть что - в морду. Каков приход, таков и поп.

Адказаць
+63 +
Бефар., 19:54, 24.08

Хотите верьте - хотите нет : мне одна подруга рассказала, что жила в общаге с ним на разных этажах, один раз девчата варили себе суп с курицей, отошли, а кострюля пропала... потом нашли у него в тумбочке... Это у него не отнять...

Адказаць
+12 +
A.., 8:31, 25.08

Очень даже верю что так было.

Адказаць
+269 +
я за, 15:44, 24.08

И посей день тебя там на учёте держать надо.

Адказаць
+126 +
тунеяд, 15:49, 24.08

ставим вышки с пулеметами,про колючую проволку не забываем.
шурик а на каких учетах ты еще состоял, признавайся.

Адказаць
+62 +
ggg, 18:06, 24.08

Правильно!
По десять ментов на каждую школу!
Нет, по 20!
Чтобы у каждого класса по менту.
И родительский комитет чтобы им на премии собирал.
Всех детей одеть в робы, и чтобы строем в столовую ходили.
Здравствуй, северная корея!

Адказаць
+137 +
Егор, 15:50, 24.08

На учете стоял... в детской комнате... и не только там.

Адказаць
+8 +
а то, 21:10, 24.08

типа лукачсмоня крутой с детства?

Адказаць
+269 +
ходор, 15:54, 24.08

«Я был трудным учеником. Признаюсь: в детской комнате милиции на учете стоял в переходном возрасте. И когда приходила женщина-капитан милиции, забыл фамилию, мне пальцем трясла — у меня сердце в пятки уходило. ))))Аааааааааааааа!!!!!........... Люди!!!!!!!! Куда от него убежать??????

Адказаць
+55 +
андре, 15:59, 24.08

да двойку получил в тюрьму

Адказаць
+149 +
EU, 16:00, 24.08

"И когда приходила женщина-капитан милиции, забыл фамилию, мне пальцем трясла — у меня сердце в пятки уходило"--------------------------------------------------------------------
Эх жаль,что мозги не отбили или на малолетку не отправили...,совсем другая жизнь у нас была бы..
Послушать бы учителей,одноклассников,капитана из милиции,что из себя представлял АГЛобля в переходном возрасте,за что этого дурня на учет ставили...,да наверное умерли скоропостижно или подписки дали о неразглашении.

Адказаць
+128 +
Василий, 16:01, 24.08

Доказал,как из коровьей лепешки получился драник(по внешнему виду,а над содержанием,запахом и вкусовыми качествами работает пропаганда)

Адказаць
+170 +
shu, 16:01, 24.08

Ты бы перед выборами это рассказал, чтоб люди знали, какого балбеса в президенты выбирают.
А в школы не только милицию надо привлекать, но и омоновцев с прочими силовиками. Чтоб уже на первоклашках начинали боевые приёмы отрабатывать.

Адказаць
+14 +
паэт Быкаў, 3:59, 25.08

На детишках пятой колонны... Не подскажете, почему эта пятая колонна ему ни спать, ни есть не даёт? Паранойя? Мания преследования? Так 84.5%. Чего ж бояться-то.

Адказаць
+87 +
чембр, 16:09, 24.08

посадите ещё в каждую школу по менту ИДНщику. а лучше обнесите проволокой и вертухаев поставьте на вышки.....брееед

Адказаць
+158 +
Семен, 16:10, 24.08

Не удержать тебе молодежь за колючей проволокой БРСМ. И милиция тебе в этом не поможет. Кто хочет, тот будет читать Хартию, кто хочет уедет из страны, кто хочет будет учится не по твоим совковым учебникам, а стирать гранит науки в пыль. Но никто из молодежи не будет работать за миску похлебки после твоего ПТУ со счастливым оскалом раба с 9 до 18.

Адказаць
+189 +
sasha, 16:10, 24.08

найдите эту женщину может опять боятся будет

Адказаць
+10 +
5,45, 18:43, 24.08

Грешно смеяться над больными людьми.

Адказаць
+186 +
Лана, 16:11, 24.08

Боже мой….. Чем дальше, тем страшнее. Нет слов!

Адказаць
+71 +
Дударев К.И., 16:13, 24.08

Толи еще будет.

Адказаць
+10 +
тяп-ляп, 20:37, 24.08

вы надеетесь что еще что то будет или может быть????? по моему, уже и так ниже плинтуса в подвале

Адказаць
+235 +
Олег, 16:14, 24.08

Про учет в психиатрическом диспансере он скромно умолчал.

Адказаць
+59 +
Дита фон Тиз, 17:48, 24.08

Не долго ждать осталось. Об этом он расскажет на большом сборище врачей!

Адказаць
+36 +
Elena, 18:02, 24.08

Об этом он на симпозиуме врачей-психиатров расскажет )) Когда там у нас День медика? ))

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 16:16, 24.08

Выровнять всех.

Адказаць
+11 +
Зойка з дзярэуни, 20:04, 24.08

Еще не пытают ,а уже все выкладывает.Вот язык без кости.

Адказаць
+54 +
Имя, 16:18, 24.08

Странная похвальба...((

Адказаць
+107 +
Віктар Кірпічэнка, 16:18, 24.08

А я чуў іншую гісторыю. Аднакласнікі Лукашэнка не любілі і часта "давалі тумакоў". А ён з крывой ухмылкай адказваў ім: пачакайце, прыйдзе і мой час. Які лёс былых аднакашнікаў, невядома.

Адказаць
+102 +
Нсзнс, 16:18, 24.08

А расскажи про шнурок с салом на шее, чай не забыл...

Адказаць
+31 +
Дита фон Тиз, 17:49, 24.08

Можно подробности? Спасибо.

Адказаць
+113 +
nod, 16:20, 24.08

Так лука, от же тнп, и в психушке реально на учёте стоял, потом в празидэнты. И сейчас луку с шуневичем в чекистской форме тоже бы не мешало в дурдом.

Адказаць
0 +
Сваяк, 18:49, 24.08

А ты попробуй их туда загнать, так сам там и окажешься)

Адказаць
+93 +
айболит, 16:21, 24.08

а после школы на учёте в дурке.......

Адказаць
+63 +
прокуратор, 16:21, 24.08

Как ни крути а без охраны от общества никак не получается.

Адказаць
+76 +
Анатолий, 16:24, 24.08

Зачем на школьников напускать милицию, будет более эффективным если на учеников первого класса сразу бросить ОМОН.

Адказаць
+66 +
13, 16:28, 24.08

Врет и остановиться не может.

Адказаць
+157 +
Хас, 16:28, 24.08

Что ж ты маленьким не сдох.....

Адказаць
+119 +
Димка-Невидимка, 16:29, 24.08

Саша ты и во взрослые годы не отличался законопослушанием. Механизатора избил и сел бы серьёзно и надолго если бы не твоё депутатство. А так ты технологию своего общения с механизатором применил на целой стране.

Адказаць
+53 +
kruz, 16:32, 24.08

ой да ладно,под лавкой спал,весь в саже обмазанный.Хех

Адказаць
+3 +
а мто, 21:12, 24.08

ага, на земляном полу

Адказаць
+180 +
Klim, 16:40, 24.08

Ну, эта ошибка природы не пример. Просто он путает врача психиатра с сотрудником милиции. Ведь на учёте он состоял не в милиции, а в психдиспансере. Никогда инспектора по делам несовершеннолетних в такую глухомань не ездили, а просто давали задания местным участковым: либо доставить к ним несовершеннолетнего, либо провести беседу. А к таким, как мозаичный приезжали иногда врачи психиатры с проверкой течения болезни, где стоял вопрос: Помещать ли такого пациента на стационарное лечение. А про мозаичного, кто его знал в детстве, просто рассказывали в личной беседе, что он был, как будто "стукнутый мешком картошки по голове" и ничем особо не выделялся, разве, что "залазил на деревья вдоль дороги в деревню, и как только кто-то ехал на подводе, он кричал диким голосом и швырял в проезжих или палки или камни". Вот таким "бедовым" он был таким "бедовым" пациентом Новинок он и остался. А то, что он пациент Новинок говорит то, что он постоянно несёт ахинею и бред и сам в эту ахинею и бред верит

Адказаць
+28 +
знаем, 19:44, 24.08

"Cаша ку-ку" его там называли, или "стуканутый" (в переводе с матерного)

Адказаць
+51 +
Роман, 16:42, 24.08

Не нужно путать те времена с этими. Сейчас директор школы с завучем трясутся чтоб не дай бог не чего не вышло за школу. Прикрывают и скрывают всё. Так как боятся проверок и увольнений с работы. От того эти дети и наглеют. Раньше было по другому, дети боялись что родителей позовут в школу. А сейчас есть родители хуже тех детей.

Адказаць
+39 +
Nemo, 16:56, 24.08

Все дети берут пример с главного и научет в милицию. Главный сказал без этого не станешь президентом.

Адказаць
+91 +
Rais, 17:04, 24.08

Боже! Люди! Кто нами правит!По каким мы понятиям живем?!

Адказаць
+97 +
свобода, 17:05, 24.08

Надоело и противно уже слушать высказывания-бредни придурка-психа и видеть его самого. Самое место для него это пожизненная психпалата в Новинках с железными решетками на окнах и дверях. ШОС!!!

Адказаць
+24 +
Валера, 17:15, 24.08

Я не удивлен)

Адказаць
+40 +
Владимир, 17:18, 24.08

Такое чувство, будто Путин специально приказал Лукашенко выбесить народ, что-бы было легче отправить его "отдыхать" в Россию, после возможной аннексии Беларуси

Адказаць
+42 +
Анатолий, 17:29, 24.08

А ведь скрыл такие факты перед первыми выборами.

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 17:42, 24.08

Братаааан! Я тоже состою. Дай пять.

Адказаць
+29 +
присяжный заседатель, 17:45, 24.08

Ой, я что-то пропустил ? Шурик раскололся - чистосердечные признания пошли ?? С детства начал ???...

Адказаць
+30 +
Сергей Николаевич, 17:47, 24.08

Вот где и откуда бандитские замашки и привычки проявились! Оказывается с детства. И ту самую капитаншу-мента, что не досмотрела за будущим злодеем и диктатором, тоже стоит жэсточайше наказать и лишить пенсии. Если еще не лишена таковой.

Адказаць
+14 +
тяп-ляп, 21:04, 24.08

да не было никакой капитанши! это несбывшиеся детские мечты лезут наружу...
кто знает, может в старости и свершится мечта.....

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 17:52, 24.08

Берите пример,ребята !Чтобы стать президентом- надо начинать с милиции

Адказаць
+40 +
в комнате, 18:06, 24.08

А почему ты в 1994-м по телевизору в предвыборном выступлении об этом факте умолчал?

Адказаць
+19 +
JasonX, 18:14, 24.08

Этот презик недоштопаный знает толк в образовании. Полностью поддерживаю!

Адказаць
+21 +
Люстэрка , 18:16, 24.08

За што стаяў на ўліку? Краў? Махлярыў? Збіваў? Карацей, за тое, што цяпер робіць, зірнуў за штосьці іншае?

Адказаць
+26 +
и тут хуже других, 18:20, 24.08

ленин, сталин, гитлер в тюрьме был, даже янукович какой-то уголовник, а этот только на учете - мелкота.

Адказаць
+24 +
111, 18:27, 24.08

Да ты и сейчас на социопата похож. и речами и делами)

Адказаць
+14 +
Ежи, 18:28, 24.08

Скоро массово за рубеж не только работать,но и учится поедут,да уже и уезжают.Одно сомнение,будет ли наша общеобразовательная (после постоянного вмешательства неадекватов)школа давать необходимую базу

Адказаць
+3 +
о, 18:32, 24.08

Те, кто стоит у власти, угнетают всех кто под ними, а все заключенные пытаются установить свою собственную иерархию.

Адказаць
+11 +
А30, 18:57, 24.08

Жаль, что милиции так и не удалось сделать из тебя нормального человека.

Адказаць
+5 +
Дед Михед, 18:57, 24.08

Сорри! Кажется в психбольнице? И я думаю что размера рукавов для ваших богатырских плеч не хватило...Ну для смирительной то рубашечки....Народ соберёт и и на Бриони....

Адказаць
+43 +
Бабуля, 19:15, 24.08

Как за державу стыдно! Неужели конца этому дурдому не будет? Белорусы! Вы люди или одноклеточные существа?Ну неужели у нас нет самоуважения,гордости,чести? Сколько можно терпеть бред сивой кобылы? Очнитесь! Есть маленький шанс-8 сентября! Станьте плечом к плечу! Вместе мы сила!

Адказаць
+11 +
телевизор, 19:18, 24.08

Намекает что психический.

Адказаць
+11 +
Jauhen, 19:39, 24.08

Хотелось бы увидеть его аттестат!

Адказаць
+25 +
м., 19:43, 24.08

Самое смешное, что и тут, скорее всего, брешет, шо собакен бешеный. На психиатрическом учёте взрослый уже Сашка - состоял, это документально подтверждено. А с милицией малой ничего такого не вытворял. Но... не умеет этот персонаж НЕ врать. Организм уже не подчиняется: язык сам по себе молотит абы што, мозг просто спит в отключке.

Адказаць
+12 +
всё развалили, 19:47, 24.08

Всё таки Советская Власть хорошо работала, раз стоял на учёте. В СССР его бы до власти не допустили.

Адказаць
+8 +
ой, да ладно!, 20:01, 24.08

Вот только не надо ляля! В советском Кремле трон делили такие матёрые упыри-уголовнички, что наш дубоголовый сын полей против них - мелкий шнурок, по карманам в трамваях промышляющий.

Адказаць
+1 +
всё развалили, 20:23, 24.08

При СССР в Верховных Советах заседали всякие заслуженные члены партии, герои труда, воины "интернационалисты", ученые, академики Сахаровы, врачи, педагоги, народные артисты, а такой мусор как на фото всплыл на местах только после развала Союза.

Адказаць
+19 +
Угу, точно:, 23:50, 24.08

...и те заслуженные-переслуженные слюняво лизали все места кровавому сралину, яростно аплодировали неграмотному гопнику хрущу, массово поддерживали расстрельные приговоры и без раздумий подписывали "письма протеста"... вот уж где был самый мерзкий мусор - так среди советских приспособленцев. Потом в те высокооплачиваемые креселки вскочили их дети да внуки. У нас они теперь зовутся "Белая Русь " да БРСМ.

Адказаць
+18 +
ДИМАС, 19:48, 24.08

"Хотя я был нахабистым хлопцем."
Знаем мы как тебя в деревне называли... и это слово отнюдь не "нахибистый", хотя окончание "......тый" то же...

Адказаць
+15 +
22, 22:57, 24.08

А что такое "нахабистый"? Возможно имел ввиду: "нахабны", т.е. по-русски: наглый, и где-то вообще сволочь.

Адказаць
+29 +
Бефар., 19:49, 24.08

Очень жаль, что никто в своё время не подарил его папе, который погиб в войну, лишний презерватив - роковое обстоятельство для Беларуси...

Адказаць
+21 +
петруха, 20:09, 24.08

О Господи, не только в дурдоме, а еще и в милиции на учете.

Адказаць
+7 +
кот, 20:24, 24.08

Надо подумать господину Шуневичу по своей части, поработать с некоторыми учениками
-------------------------------
Ну типа нет ученика - нет проблемы.

Адказаць
+15 +
п-ц не лечится, 20:28, 24.08

ребята,ни об одном политическом уголовнике не писали с такой ненавистью,яростью и презрением,это читает же,и как он трясётся от страха и ненавидит всех нас,но наша ненависть в миллионы раз сильней,народ превратит его в пепел,который развеем над криминальным кремлём

Адказаць
+10 +
ента ж, 21:15, 24.08

лукачмонь в своем репертуаре-всех обокрасть и побить

Адказаць
+11 +
СМС, 21:20, 24.08

И кстати, с каких это пор Шуневич стал господином?

Адказаць
+13 +
пенсионер, 22:08, 24.08

боже за что нам это , за что мы страдаем , он уже выжил из ума

Адказаць
+24 +
гром, 22:11, 24.08

Многие мужчины любят похвастаться тем, что в детстве были трудными подростками и состояли на учетах разных. Это придает им якобы некий "мачизм", делает типа "своим парнем". Наш шеф, выросший в Бобруйске, любил хвастаться тем, что "с детства был блатным". На самом деле те кто с ним рядом рос говорят так -- был трусливой шестеркой. ..к тому же очень жадной. И никогда не пользовался успехом у девушек. А послушаешь шефа -- первый парень в Бобруйске, девушки -- штабелями, деньгами сорит направо - налево. ..
Отсюда вывод -- меньше слушать надо!!! А если и слушать то тех, кто с ним рядом рос!

Адказаць
+3 +
теперь все ясно, 0:15, 25.08

ВОПРОСОВ К НЕМУ БОЛЬШЕ НЕТ

Адказаць
+9 +
Людмила, 8:24, 25.08

Люди, остановитесь, это уже перешло все границы дозволенного и недозволенного!!! Дети- будущее Белоруси! Речь президента не подходит ни по каким параметрам к теме школы!

Адказаць
+6 +
A.., 8:55, 25.08

Лука,тебе этот бред не поможет .....

Адказаць
+7 +
Фемида, 10:14, 25.08

А когда услышим о делах,что натворил в последующие годы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны