27 красавiка 2024, Субота, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
-150 +
Volodymyr, 12:59, 3.08

Михо думал, что он самый умный. Связался с олигархами и поливал грязью страну, которая его приняла и на Президента, который дал паспорт, работу. Но Михо, как все популисты, работать не хотел и реформы проводить ему постоянно кто то мешал...

Адказаць
+206 +
Ватник обнаружен, 13:17, 3.08

Сразу видно ватника, или не разбирающегося беларуса. Я тебе как Украинец скажу, что он единственный кто пытался прорвать олигархическую блокаду.

Адказаць
-73 +
Горан, 14:11, 3.08

Как украинец, напишите, пожалуйста, что сделал Михо хорошего за время своего пребывания в Украине? Я вот как украинец, тоже ждал и верил, что он что-то изменит, но в конечном итоге кроме пустого популизма от Саакашвили мы так ничего и не дождались. Сейчас еще он позволяет себе страну которая его приняла оскорблять, что совсем ниже плинтуса.

Адказаць
+79 +
Владимир, 14:39, 3.08

Как он может что-то поменять, когда вся власть состоит поголовно из бандитов и олигархов, которые не хотят перемен? Кстати, он поливает грязью не страну, а Пороха и его прихвостней, которые не заслуживают вызывать своими именами ассоциации с Украиной.

Адказаць
-31 +
в.ладимиру, 15:18, 3.08

"владимир" ты заболтался. "порох и его прихвостни" -- законно избранные народом Украины деятели.. И "ассоциации с Украиной" они будут вызывать до следующих выборов. А Саакашвилли кто? Беглый грузин. пригрелся и начал копать.тянуть одеяло на себя.
Или ты наивно думаешь что он бескорыстный борец за счастье украинского народа???

Адказаць
+22 +
коля, 19:46, 3.08

а в отношении народно избранного президента я бы промолчал Кого надо было того все и выбрали А в отношении Саакашвили поступил он подло Сам пригласил и сам убрал.

Адказаць
-10 +
коле, 21:28, 3.08

Сам пригласил и сам убрал. Это его право. А ты как бы на месте Порошенко поступил? Отдал бы всё грузину а сам уехал?))))) Откуда ты вообще знаешь что там между ними? Тебе докладывают?))))

Адказаць
+7 +
genja, 20:02, 3.08

У рашке крычаць, што тройчы судзiмы за разбой, за гвалт, за крадзеш, кгбэшная шасцёрка таксама быу законна абраны. Але украiнскi народ яго прагнау*.

Адказаць
-40 +
Женя, 14:24, 3.08

Все что делал и за что брался Михо в Украине -это сплошной популизм и не доделы с недостроями. Все что ставится ему в плюсы (достижения в Грузии) - Это заслуга Грузинского Народа. Пусть закончит свои дела и ответит перед народом и законом Грузии. А потом идет в политику Украины.
P.S. Сколько пиара на строительстве дороги в Одессе. Сбежал в политику. В этом весь Михо.

Адказаць
-28 +
синтепон.обнаружен, 15:45, 3.08

))))А ты синтепонник или "разбирающийся белорус"?
какая "олигархическая блокада"? Пётр Порошенко -- законно избранный народом Украины президент..
Он и Рада будет решать украинские вопросы а не беглые осужденные на родине грузины.

Адказаць
+30 +
!, 16:40, 3.08

Ватник видится из далека. Только ватник будет оскорблять собеседника, а не доказывать не состоятельность его позиции приводя объективные доводы.

Адказаць
+79 +
Вопрос?, 13:17, 3.08

Что плохого сделал Саакашвили Украине, если даже его избирали губернатором Одессы?
Объясните, пожалуйста, мне, глубокой пенсионерке.

Адказаць
+27 +
ответ, 13:44, 3.08

Руководить одесской губернией его назначал Порошенко. На Украине губернаторов не выбирают..

Адказаць
-43 +
ответ, 13:51, 3.08

вопрос задан неверно.

Что хорошего сделал Саакашвили Украине?

Адказаць
+17 +
dsds, 17:23, 3.08

Справедливости ради и усатого когда-то на честных выборах выбрали, так по вашему он тоже ничего плохого не сделал?

Адказаць
+30 +
Ну да., 13:26, 3.08

Насмотрелся ты володимир гнусной пропаганды.Наслушался разной всякой лживой гадости. И решил вдруг что поумнел. И давай ка я вставлю свои пять копеек. Свое (умозаключение) до (яйцоголовых) донесу. Да вовик?

Адказаць
-20 +
Женя, 14:41, 3.08

Ну да, аргументов нет, переходим на хамство?

Адказаць
+90 +
кастусь, 13:32, 3.08

Порошенко показал своё истинное лицо.

Адказаць
-65 +
мишадомой, 13:46, 3.08

Саакашвилли показал своё истинное лицо. Скрывался от грузинов на Украине и стал гадить на страну его приютившую. Америка с Грузией дружит и выдаст грузинам Саакашвилли.

Адказаць
+175 +
Федя, 13:34, 3.08

Саакашвили разогнал в Грузии всех коррупционеров ср... метлой. Открыл Грузии двери в Европу. Но к власти дорвался российский миллиардер грузинского происхождения и сделал то, о чем его тихо попросил Путин - убрал Саакашвили. На волне Майдана в Украине Саакашвили был очень "модным" (прежде всего с огромным авторитетом в ЕС и США) и Порошенко назначил его в Одессу губернатором. Саакашвили "маневр" не понял и наивно подумал, что новые власти в Украине действительно хотят победить коррупцию.... Ошибся.
А Порошенко просто подлая дешевка. Вроде бы как президент Украины, а с оппонентами борется методами подворотника Путина.

Адказаць
-45 +
не.надо.федя, 14:25, 3.08

Так разогнал ср*ой метлой что заочно осужден в Грузии. Саакашвилли морил оппозицию и их родню в тюрьмах.. При нём загадочно уходили из жизни государственные деятели Грузии. Продолжать?

Адказаць
+49 +
Нрдвт, 16:11, 3.08

Миша вывел Грузию из-под Раши, придал ей западный путь развития, поставил ее на рыночные рельсы, справился с коррупцией, реально справился. Не забывайте, что именно он был лидером революции Роз, еще до оранжевой. Где в это время был Порошенко? Именно Миша первым на территории Грузии встретил российские войска и пошел в бой. Где бы была Грузия, если бы не он? Прозябала бы и дальше под руководством бывшей партийной номенклатуры КПСС - Шеварднадзе, и была бы второй Арменией или вторым Азербайджаном. Его сумели убрать в его собственной стране те, кто и близко не стоял на пути реформ в свое время. И сейчас Грузия идет по пути, на который ее в свое время Миша и вывел. И с ним сейчас расправляются те, кто видит в нем угрозу. А именно олигархическая и коррупционная среда, может она и не про-российская, но она коррупционная.

Адказаць
+12 +
genja, 20:09, 3.08

абсалютна дакладная ацэнка сітуацыі

Адказаць
+29 +
Федя, 16:58, 3.08

НЕ.НАДО.ФЕДЯ, 14:25, 3.08
Продолжайте, будьте так любезны! Назовите фамилии тех, кого он морил в тюрьмах. Кто загадочно ушел из жизни?
Зато все знают кем был "оппозиционер" Бидзина Иванишвили.
К стати: именно сейчас, когда в Грузии "правильное" правительство, опять появилась и разрослась коррупция и стали нарушаться права человека. Странно как-то... Не находите? Или это все "происки урагоу с гнилога запада"?

Адказаць
-23 +
Женя, 14:58, 3.08

С поста губернатора Миха сам ушел, не сделав в Одессе и области ни хрена! Сбежал ни чего не доделав. Все бросил! Ушел в политику. В чем вина Порошенко?

Адказаць
-17 +
Скептик, 13:41, 3.08

Зачем было вначале дружить с ним? Или Порошенко ничего не знал про вопросы Грузии к Мише?

Адказаць
+128 +
volk, 13:43, 3.08

Порошенко боится Мишаню как огня,это человек который не боится сказать правду в лицо даже президенту.
Да у нас ничего не изменилось в Украине,как дербанили бюджетные деньги,так и продолжают,даже и более,можно войной прикрыться.
Миша является противникам таких действий со стороны властей,вот и убрали подальше

Адказаць
+83 +
ris, 13:57, 3.08

Каков же подл на самом деле, оказался (точнее - проявился) этот порошенко.

Кстати, лишить гражданина гражданства ни одна властная сволочь не вправе. Даже преступника не праве лишить гражданства, можно лишь временно ограничить его гражданские права.

Ентот очередной временный президюга - прямой нарушитель Конституции. Стерпит народ - по головам пойдёт.

Адказаць
-20 +
Женя, 15:28, 3.08

Не тебе судить! Народ рассудит на честных выборах! А вы Белоруси боритесь не с Порошенко (он вам ничего плохого не сделал), а за свои честные Выборы!

Адказаць
+87 +
рома, 14:02, 3.08

лишение гражданства очень показательно,.... в моих глазах порошенко упал ниже плинтуса, саакашвили много сделал для украины, он же губернатор был, и лишить внимание! ГРАЖДАНСТВА, это очень подло со стороны порошенко,... ничем он не лучше путина и лукашенко раз такими методами убирает конкурентов и критиков....

Адказаць
-62 +
роме, 14:14, 3.08

Петру Порошенко по барабану твои глаза))))
А украинцы сами у себя разберутся. без беглых грузинов.

Адказаць
-2 +
ggg, 0:03, 4.08

Украинцы сами разберутся и с порошенко.
Без ватных россияк.

Адказаць
-27 +
Женя, 15:19, 3.08

Вот пусть Миха ответит перед народом Грузии и по закону Грузии. А лишь потом Рома суди. А с поста губернатора он сам убежал.

Адказаць
+31 +
Я за "Славу Украине", 17:40, 3.08

Приезжай в Беларусь поживи, тут можешь ответить перед законом даже ничего не сделав, может тогда поймёшь, что при диктаторах закон что дышло и скажешь: "я не хочу жить по таким законам т тем более отвечать".
А что касается народа Гоузии, то я как-то не наблюдал чтобы они выходили на акции с тоебованием выдать Саакашвили для справедливого суда.

Адказаць
-9 +
Женя, 20:38, 3.08

В демократическом государстве этим прокуратура занимается и следственные органы. А вы пробуйте менять Беларусь, а не чужих Президентов обговаривать.

Адказаць
+1 +
ggg, 0:07, 4.08

В Беларуси этим тоже занимаются пропогоненные подонки. И приказы им отдает по телефону главный подонок. И "уголовные дела" возбуждают, и в тюрьмах гноят. И что, Беларусь - демократическое государство?

Адказаць
-46 +
dosons, 14:05, 3.08

Порошенко не диктатор чтобы добрый грузин Миша избавлял от него украинский народ..Пусть радуется что уехал а не погиб от несчастного случая как при президенстве Миши погиб премьер Жвания.
Америка дружит с Грузией и должна выдать грузинам Мишу..

Адказаць
+60 +
Андрей , 14:38, 3.08

Америка дружит с Грузией исключительно благодаря заслугам Миши, провёл полные реформы в своей стране, уволил всех ментов и разогнал корупцию

Адказаць
-26 +
ан.дрею, 14:58, 3.08

Америке всё равно Миша или Гриша. Америке нужен союзник послушный в том регионе. А Миша -- разменная монета..Нынешнее руководство Грузии прекрасно дружит и с США и с ЕС.

Адказаць
-30 +
Ягор, 14:32, 3.08

Украіне не лёгка зараз і без Саакашвілі. А ён баламуціць масы, каб яшчэ болей ускладніць сітуацыю. Украіне і Парашэнке гэта не патрэбна! Лепшы для яго варыянт ехаць на радзіму (Грузію) і дамагацца вяртання свайго іміджа. Бо заслугі ў Грузіі ён мае вялікія! Але, відаць, і не малы ўплыў на грузінаў зрабіў Крэмль.

Адказаць
-31 +
Порох, 14:32, 3.08

Допрыгался пожиратель галстуков!

Адказаць
+33 +
КлинОК, 14:52, 3.08

ПОРОХ, 14:32, 3.08
Мне будет очень интересно наблюдать, до чего допрыгается П. А. Порошенко. Думаю, это будет известно уже по осени, по которой, как гласит поговорка, считают цыплят.
ЯГОР, 14:32, 3.08
Масы ва Украіне і так узбаламучаны. Таму што рэальных рэформаў няма. Есць іх бачнасць. Украіна па роўні жыцця скочваецца на ровень найбедных краін Афрыкі. Як лічыце, чым гэта скончыцца?

Адказаць
-11 +
Женя, 15:40, 3.08

Чую глас кремля! У себя перед носом смотри. Все нормально?

Адказаць
-14 +
Язэп, 16:24, 3.08

Лічу, што тыя "хартыйцы", якія абараняюць Саакашвілі, а прэзідэнта Украіны П.Парашэнка ганьбяць- гэта ворагі ўкраінскага народа. Яны гэтым самым дапамагаюць кацапам. Бо яны хочуць пасеяць смуту і бардак у ваюючай краіне. Мэта іх правесці новыя выбары прэзідэнта. А гэты шчаслівы момант Крэмль не ўпусціць. І на месцы Парашэнкі апыніцца марыянетка Путляра. Такое ўжо было ў Грузіі. Такога павороту хочуць дамагчыся і тыя прарасейскія сілы, якія лепяць мінусы над талковымі каментарамі. Тыя, хто не працуе на Арду задумайцеся!!!

Адказаць
-8 +
странно, 14:49, 3.08

Зачем Миша вообще цепляется за Украину? Хочет дать счастье украинскому народу?

Адказаць
+28 +
Дударев К.И., 15:17, 3.08

Есть свидетельство дружбы Лукашенко с Порошенко. Лука , сами знаете кто.

Адказаць
+22 +
Клава, 15:47, 3.08

Просто диву даешься. Откуда разные ромы. доносы какие то. Жени всякие так во всем разбираются. И все они знают. И так (убедительно) (убеждают).Словно рядом стояли. Вы всю информацию берете из лживых и продажных сми.

Адказаць
+12 +
согласен, 15:58, 3.08

российско-белорусско-украинское(восточная часть) телевидение и газеты им инфу сливают.От того и разуму столько))))))

Адказаць
+14 +
sabre, 16:42, 3.08

Его обвиняют в насильственном разгоне протестной акции в центре Тбилиси в ноябре 2007 года; в организации умышленного причинения тяжких повреждений здоровью депутату Валерию Гелашвили; в растрате 9 миллионов лари бюджетных средств на личные нужды.

Луку ещё и не в таких злодеяниях обвиняют, и ничего.

Адказаць
+5 +
Ілля, 17:30, 3.08

Такое ўражанне, што на гэты артыкул сайта накінуліся расейскія цёмныя сілы. Бо Расеі вельмі патрэбныя прэзідэнтскія выбары на Украіне. А падрыхтаваныя імі кандыдаты на гэты пост ужо чакаюць. Вось таму і накінуліся на гэты артыкул, як па заказу крамля, каментатары з незнаёмымі "нікамі". Таму калегам па сайту трэба не павясціся на іхнюю прапаганду.

Адказаць
-1 +
эксперт, 19:45, 3.08

может для украины хорошо вывести или отвлечь саакашвили от политической борьбы в стране
а может наоборот плохо или прискорбно
это вопрос зрелости и ответственности гражданского общества на пути обновления В УСЛОВИЯХ ВНЕШНЕЙ АГРЕССИИ

только вот диким ордынским духом веет от радостного гона и гиканья там где НЕЛОВКО ДОСТОЙНОМУ
и МНОГО КРИВЫХ РОЖ явилось в помощь народу которого для них нет и прав который не имеет

и суть неважно им что и кто порошенко и саакашвили для украины
важно что один ДЛЯ НИХ заноза в о...пе а другой пока нет,

для украины главное в борьбе за будущее успеть оглянуться на подлого врага

Адказаць
+1 +
експерту, 19:57, 3.08

))))) експерд. что ты тут делаешь? тебе надо в правительство Украины. А то они без тебя не знают как им жить))))))))))))))))))))

Адказаць
+6 +
Яна, 21:05, 3.08

Проста Саакашвілі ствараў ужо асобны палітычны рух ва Украіне, аб'ядноўваў некаторыя сілы супраць алігархаў. Вось яны і спужаліся, што народ падтрымае Міху і, магчыма, нават выбяры ў прэм'ер-міністры. А гэта ім -- украінскім алігархам, сярод якіх, дарэчы і Парашэнка -- капец! Вось і вырашылші зліць Міху. А з Адэскай вобл. Саакашвілі не збягаў, яму проста там не давалі працаваць сябры Парашэнка. І не трэба тут абараняць Пораха, на жаль, ён апынуўся звычайным аматарам добра зарабіць, нават на вайне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны