27 красавiка 2024, Субота, 15:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+55 +
Факт, 20:26, 10.09

Вот как нужно бороться с террористами и агрессорами.
Новая концепция безопасности нового министра обороны Израиля меняет правила игры: от формальных ответов на агрессию - к реальному пресечению ее непропорциональной силой.
После воскресного ответа Израиля на обстрел Сдерота стало окончательно ясно, что в области безопасности введены новые правила игры.
Раньше наша реакция на спорадические ракетные обстрелы израильских населенных пунктов из сектора Газа была во многом формальной. ЦАХАЛ отвечал сдержанно и малоэффективно - стрельбой по пустырям. Считалось - если нет жертв и серьезного ущерба, не стоит провоцировать ХАМАС и иже с ними на эскалацию: вы нам не больно - и мы вас не сильно. Террористы практически не рисковали ничем.
Теперь с этой лицемерной вежливостью покончено. На единственную ракету, упавшую в Сдероте, ответ последовал, во-первых, немедленный, во-вторых, непропорционально жесткий. Атаковано около 50 целей террористической инфраструктуры в Газе.

Адказаць
+18 +
Игорь, 21:16, 10.09

1. На спутниковом снимке виден город Масьяф (Masyaf) и место дислокации российских комплексов С-400 (S-400 site). Расстояние между ними всего то навсего 15-ть км. В итоге российский С-400 "не увидел" истребителей F-35.

2. ЦАХАЛ с помощью F-35 успешно отослал "подарочки" Асаду и также незамеченными ушли восвояси. Снимок с Израильского спутника Eros-B одного из здания завода Асада по производству химического и биологического оружия "ДО и ПОСЛЕ" удара F-35.

Адказаць
+39 +
Игорь, 22:04, 10.09

Для чего в Сирии, возле завода по производству химического и биологического оружия, россией были были размещены С-400? Догадываетесь??? Случайность??? Я так не думаю. А ведь Путин заверял, что у Асада нет химоружия. Получается, что знал. А всему миру врал, а вдобавок втихаря обеспечил прикрытие завода с земли и воздуха. Гаага ждёт тебя х*йло!!!!!
А ВВС Израиля - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
)))), 22:41, 10.09

Ещё Израиль в 1981 уничтожил реактор Осирак в Ираке, еслиб операция была провалена Хуссейн бы продолжал делать из людей куски мяса.

Адказаць
+6 +
главные ценности, 23:22, 10.09

Что такое Израиль сеподня? Это воля народа и его ум с профессионализмом. Если коротко и ясно.

Адказаць
+4 +
Alex, 23:49, 10.09

Израильтяне просто молодцы!Молодцы во всём!

Адказаць
+9 +
,, 0:58, 11.09

Что мешает миру провести аналогичную операцию в Северной Корее? Только не с техникой, а с группой людей (те же 10-35 человек) во главе с их самым главным "поросёнком".

Адказаць
+2 +
йцукен, 10:56, 11.09

Вот сравните - Израиль и Северная Корея - одно государство для народа, другое для урода.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны