27 красавiка 2024, Субота, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Уставший от лжи, 9:30, 19.09

НАДО вернуть флаг страны! Исторически обоснован в жизни белАрусов белчырвоны флаг, все остальные серпы-колосы и закаты- это надуманное. Зеленый же цвет на флаге страны вообще не вяжется никаким боком к нам, это цвет стран, где не хватает зелени, о которой народы могут мечтать, цвет жарких, мусульманских (как правило) стран.

Адказаць
+14 +
Интычмент, 9:38, 19.09

Факт "ЗА" один - вернуть украденное самозванцем и узурпатором, а самого преступника к суду и ответу.
Украденное было основано более чем на 50 фактах, которые надо изучать в школах и ВУЗах изучать так, чтобы у всех возникла гордость за нашу историю, а не прививать её пропагандистами.

Адказаць
+12 +
sabre, 10:01, 19.09

Каждая символика носит свой глубинный смысл.
Если "Погоня" и Бело-красно-белый флаг - это символы независимости Беларуси,
то закат над болотом с похоронным венком - это символ сами знаете чего.
Каждый должен задуматься и решить сам, что он носит в своём сердце.

Адказаць
+8 +
Алесь, 10:02, 19.09

Не надо и ста фактов,чтобы вернуть наши национальные символы.Достаточно предъявить одному настаяшчему идиёту по совместительству,чудо исторыку,один факт,в россии,которую он так боготворит,уже давно не красная тряпка в виде флага,а исторический триколор и его рузьске мир,давно уже не восстанавливает СССР,а заново захватывает территории, которые когда то входили в состав ее империи,которую они на секундочку,сами и прос.....и в 17м году.

Адказаць
+11 +
ЯСЬ, 10:58, 19.09

Факт тут адзін- Вораг Беларусі і беларускасці! Які нахабна і незаконна трэйцяе дзесяцігоддзе ўтрымлівае ўладу ў краіне. А дзе НАРОД !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны