29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+58 +
боб, 13:04, 21.09

обязательно нужно идти всем. это уже не возможно,когда цены вверх лезут,какие то дурацкие налоги заставляют платить,пенсии по забирали у тех, кто с советских времён у станка стоял, цены на коммуналку взвинчивают, это просто оппа. это повод хороший и нужно обязательно идти на площадь ВСЕМ.

Адказаць
+14 +
Евгений, 13:45, 24.09

А так же должно быть в каждом областном городе и в других небольших городах а не только в Минске, не каждый сможет приехать

Адказаць
+24 +
Бенкендорф, 13:51, 21.09

вы не власть, вы клоуны

Адказаць
+41 +
Грета, 14:11, 21.09

Что значит -- даже пенсионеры и женщины? Мы, женщины, выходим чуть ли не в первую очередь. Это я как задержанная после восьмого сентября говорю. Не будьте шовинистами.

Адказаць
+14 +
ннн, 9:19, 25.09

По всем городам организовать марш рассерженых,а я думаю этих рассерженых тысячи.Так хватит терпеть это издевательство над народом.Выходить надо всем,вот тогда мы и победим эту банду,захватившую власть,которая шикарную жизнь себе устроила,а с нас последние копейки срывает.Всё против народа.Для народа ничего не сделано,пора уже народу это понять,и освободить страну от бандита.

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 11:51, 27.09

Надо выходить,надо требовать и надо выйти и не расходиться до тех пор пока не исчезнет из своего кабинета Ермошина,это первое и пока не будет сформировано правительство народного доверия,в стране есть тысячи достойных людей,народ должен их сам выдвинуть и потом провести честные демократические выборы во все органы власти одновременно и провести референдум о переходе к парламентской республике,но для этого юристы должны по телевидению растолковать народу что и как,ибо последние годы народу с этим лукой и его вертикалью так задурили голову.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны