27 красавiка 2024, Субота, 4:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+49 +
Имя, 19:40, 23.09

Заплатили налог и сами сделали - разве ж плохо! Сейчас начальники из «Могилевоблдорстрой» актируют работы "на себя" и распилят деньги. Всем хорошо, все довольны! Вот когда этой рабочей лопатой получат вдоль хребта - вот тогда начнутся изменения к нормальным отношениям "власть-народ"...((

Адказаць
+26 +
nwail, 21:46, 23.09

Нет этих денег в Могилевоблдорстрое.
Не найдёте их у врачей, у учителей.
И не у сотрудников ГАИ, которые на ДТП приедут, не у участковых, которые скандалистов разнимут, не у следователей, которые жуликов, воришек и убийц ловят.
И предприниматели не забарыжили и в стеклянной банке не закопали.
И в кармане у 'тунеядцев' нету.
И тысячник на комбайне не слил их налево.

Просто они на сентябрьский массовый танковый биатлон, и на внутренние войска уже потрачены. В потных ручках замов БТ (в том числе тех самых, кто пешеходов и велосипедистов с тротуара сгоняет, чтобы милая детулечка машину запарковала) и замов по идеологии.

Чтобы это трепетное ощущение при виде толстой пушки повышенного могущества в телевизоре у пенсионеров не пропадало.

Союз ведь в опасносте - он снова в кольце врагов. Ведь эти тупые и наглые, проклятые пиндосы и пятая колонна не дремлют.

Адказаць
0 +
Tungus, 8:49, 24.09

"Но мы платим налоги на дороги, а потому имеем право хотя бы на нормальный ямочный ремонт. Приходится делать его самим. Но согласитесь, это лучше, чем просто жаловаться."
-------------------------------------------------------------------------------
Еще что-то надо говорить? ...или комментировать?
Видимо никогда в этой стране не вымрет "рабская психология". Какие изменения?!.

Адказаць
+32 +
Роман, 19:41, 23.09

Зачем вы тогда платите налоги

Адказаць
+54 +
а?, 19:43, 23.09

На@ер нам это государство?

Адказаць
+37 +
лукаСКОТ, 19:46, 23.09

Дело конечно же отличное, но в таком случае за ЧТО вся РБ платит дорожный ПОБОР ,чтобы потом самим и ремонтировать??? Зачем тогда нужно всякие министерства транспорт и прочие службы, если по ФАКТУ, люди , САМИ ремонт делают???

Адказаць
+7 +
Ъохиопхлиэтзмзтхмгсщ, 19:53, 23.09

Молодцы. Делайте все сами.

Адказаць
+38 +
dzen, 20:39, 23.09

И все таки...
Если мы все делаем сами, ЗАЧЕМ НАМ ЭТО "ГОСУДАРСТВО"?
)))

Адказаць
+20 +
Игорь Бобруйск., 19:56, 23.09

Интересно, зарплату за выполненные работы тоже сельчанам выдадут???

Адказаць
+27 +
123, 20:09, 23.09

Теперь еще надо бы потребовать налоговые вычеты за выполненные вместо государства работы.

Адказаць
+18 +
Житель агрогородка, 20:17, 23.09

Так дороги по всей стране такие. Кроме, конечно, платных. На нашей улице, вообще никогда ремонта дороги не было, хотя пользуются ею все гос структуры. А вот куда уходят транспортные деньги, так это вопрос к нему самому, "великому и ужасному".

Адказаць
+27 +
Дядя, 20:39, 23.09

Жаль мужика тракториста. Завтра за солярку бабло вычтут.

Адказаць
+11 +
Vassagin, 22:29, 23.09

Если у кого возник вопрос куда идут деньги с дорожного налога, то ответ на него вы увидите в Дроздах.

Адказаць
+19 +
БЕЛОРУС, 22:35, 23.09

Зато в Дроздах шикарные дороги и где живут другие чинуши.И все это за наш счет. Куда уходят деньги ? На их содержание безбедное,на 17 резиденций и автопарк для избранного .На качественную медицину бесплатную опять для их.Надо спросить у Кобякова он знает как зарывают деньги в ЖКХ :23 % УТЕЧКИ ВОДЫ только в Минске а по стране.Да и с теплом не лучше. В Солигорском рне дошли до того что собирают на то чтобы срезать деревья на кладбище.И определенную таксу с каждого НИ ВЕДОМОСТИ, НИ СПИСКОВ СТАРОСТА СОБРАЛА И СКОЛЬКО ПОШЛО НИКТО НЕ ЗНАЕТ.ДОЖИЛИ .А вы показали пример счас СО ВСЕХ будут требовать. А эти спишут и за работу и за материалы, или продадут или на свои дачи.ВОТ ОНО СОЦОРИНТИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО.РАДУЙТЕСЬ И БЛАГОДАРИТЕ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. А ТОЛЬКО НАБИВАТЬ СВОИ КАРМАНЫ .

Адказаць
+2 +
13Elena, 8:07, 24.09

В Ляховичском р-не тоже несколько лет назад в Лопатичах выпилили на кладбище вековые сосны, которые неизвестно куда "оприходовали". После этого все позарастало кустарником. В этом году тоже собирали деньги на расчистку уже от кустарника, та же картина маслом, по 50 руб. (старыми по 500000) с носа, ни ведомости, ни сметы. Куда и кому ушло - неизвестно.

Адказаць
+1 +
тихий, 7:24, 24.09

"... на парад денег не жалеть. Их у нас как грязи в деревне!"

Адказаць
+3 +
чмы, 10:18, 24.09

Ох, какие молодцы, все бы так!
А на сэкономоленные на ремонте этой дороги деньги, какой-то чиновник по совету друзей купит себе новое авто. И всем хорошо, да?))))))))0

Адказаць
+1 +
Димка-Невидимка, 11:54, 24.09

А теперь жители этих деревень ответственны за сохранность этого дорожного покрытия. И не приведи Господь из-за некачественного ремонта произойдёт нечто негативное. Их будут судить за это!!! Дедулю за добрые намерения осудили, а их судить будут показательным судом.

Адказаць
+4 +
бездарь бездарит, 12:04, 24.09

Все тупые указы и декреты от лукавого появляются при отсутствии денег в бюджете. Нехватка денег в бюджете привела к созданию дорожного налога и многих других налогов и служит властям средством по отниманию денег у населения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны