26 красавiка 2024, Пятніца, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+163 +
дед, 10:09, 25.09

это официальные данные, а что с теневыми расходами правительства. Ведь была же информация о том что Беларусь ежегодно берет дополнительные 700 млн. кредита на содержание ментов.

Адказаць
+136 +
биг, 10:24, 25.09

А вы думаете Кадырова смотреть на БелаЗы прислали ? Или обсуждать суперкомбаин и электромобили ?
Или Арбузами фейковыми угостить ?

Адказаць
+7 +
Справедливость, 23:58, 25.09

Судя по последним событиям лука списан кремлем , на трон рвется шуневич , такой же кремлянин , поэтому если менты и подымут голову , то и в том и в этом случае , не на нашей барикаде . После ихней дьявольской службы , ну нет им веры , НЕТУ. Если бы кремль хотел оставить луку , то дал бы просто денег , а так десантура и спецназ тут копошатся . Так , что как то вдруг из неоткуда появится при этом кипише новый кремлевский холоп , кричащий очередную ложь.

Адказаць
+72 +
Плигов, 10:14, 25.09

В народе есть удивительная пословица: когда получим, тогда и посчитаем.

Адказаць
+127 +
реалист, 10:18, 25.09

в реальности ситуация другая, так как финансирование идет по нескольким статьям
как была пенсия в 45 лет -6-10 лимонов так и осталась
в судах тоже увеличение зряплаты на 40 %
судья получает 18-20 лимонов
зам председателя под 23-25
председатель районного суда под 30
областные от 35 лимонов
верховный от 50

Адказаць
+92 +
бывший, 10:50, 25.09

разве можно при средней зарплате в милиции 500-700$ бунтовать?
сейчас "текучки" кадров практически нет!!! офицеры все держатся за свои места и не жужжат!

Адказаць
+61 +
дед, 15:05, 25.09

перестаньте этих называть офицерами. Они ни разу ими не были.

Адказаць
+1 +
Ликвидатор, 20:53, 25.09

Бывший, хватит подбрасывать го..но на вентилятор, где служил и свою ЗП озвучь, умник!!!

Адказаць
+174 +
Алекс, 10:21, 25.09

справедливо будет после лу всех силовичков люстрировать и на пенс от 65 годков как всех, а то, что получили незаконно (то есть от луки за разгоны народа и удержание власти) вернуть народу, да, ребята, начинайте посыпать голову пеплом, собирать компром на банду и делать добрые дела - ЗАЧТЕТСЯ НА СУДЕ...

Адказаць
+214 +
дядя, 10:22, 25.09

вот где тунеядцы,прожирают народные деньги ,а на выходе пьянство за рулем,мародерство,превышение полномочий,сплошное вранье,убийства людей невиновных,взяточничество-все это МВД?

Адказаць
+193 +
зегмусь, 10:35, 25.09

Глядя на фотографию этих откормленных рож с вывернутыми шеями, я не капли не сомневаюсь, заплати им хорошо, они не только в нас стрелять,но и в мать родную будут..

Адказаць
+136 +
Андрей, 10:35, 25.09

Не знаю как там сократили финансирование,но зарплаты им подняли,так что будут бить народ дубинами ещё веселее.

Адказаць
+60 +
Алексей, 10:38, 25.09

Мы все в очень незавидном положении,все и силовые структуры в том числе,страна не живёт,а существует,перевёрнуто всё с ног на голову,мы вышли с правового поля,Законы работают только в одном направлении сверху и вниз,но только не против власти,страна напоминает барахолку начала 90-х годов,народ каким то непостижимым образом пытается выживать в этом безденежье и как то сдерживает свой гнев,но это не может длиться вечно,лопнет терпение и у народа и у силовых структур и в этом сомнений нет,то что происходит в обществе тоже и наверное более ощутимо в силовых структурах,уходят профессионалы,единственное чего там многие ждут так это срока выслуги и побыстрее оттуда уйти,а этого не было раньше,многие не выдерживают самодурство отцов командиров и уходят без выслуги,так что не всё там так хорошо как кто то думает и вот этот режим должен понять,что терпение у одной части населения и у силовых структур когда то лопнет одновременно и тогда никакой водомёт производства Канады никому не поможет.

Адказаць
+95 +
Прохожий, 10:40, 25.09

Одно не могу понять. Пишут финансирование урезали. А пенсии ментам почему-то в прошлом месяце подняли. И не на 2-3 рубля, как обычно поднимают гражданским.

Адказаць
-11 +
ПВ, 12:26, 25.09

А на сколько?

Адказаць
-4 +
белорус, 13:11, 25.09

Так в статье про 2016й, а в прошлом месяце был 2017й.

Адказаць
+7 +
Чуть-чуть +, 15:01, 25.09

Родственник майор в отставке,была пенсия 420 рублей.Добавили 14 рублей.Это грубо 3.3 %

Адказаць
+64 +
Сергей, 10:43, 25.09

Силовые органы и суды там написано. Это и КГК ДФР кгб, таможня, оац, погранцы, прокуратура,. Здание новое шикарное верховного суда строится в минске на машерова напротив тц замок на берегу свислочи. сколько на это надо бабла? А новая система видеомониторинга, о которой весной по моему докладывали президенту?а слежка за нами в интернете???мир не стоит на месте. А они бедолаги не успевают за изменениями.

Адказаць
+49 +
Ад, 10:46, 25.09

Конечно взбунтуется.
На сегодняшний день, система пожирает саму себя из нутри.
А как говорится: сколько веревочки не виться, все равно будет конец.

Адказаць
+16 +
Трутень, 10:59, 25.09

Финансирование сократили,а количество случайно не увеличили?

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:34, 25.09

Взбунтоваться могут люди с человеческим достоинтсвом, а тут шавки на полусогнутых лапах...

Адказаць
+8 +
Я, 10:58, 25.09

Может что и урезали. Зарплаты действительно подняли, но здесь как обычно пишут завышенные суммы.
На данный момент: серж. Состав - 300-350 уе, офицеры 400-500, все что выше 500- это начальствующие должности в РУВД и управлениях. Прокуратура нищая как была так и осталась по сравнению с устальными 200-300 уе

Адказаць
+83 +
бывший коп , 11:33, 25.09

А вы что считаете это мало для сержанта получать 600-700 рублей???
Смею вас поправить. Вы занизили цифры.
Лейтенант-старлей получает 800 рублей, капитан-майор 800-1100 руб. И это в обычном РОВД только. Не забывайте, что большинство на районах получает 300-500 руб
В РУВД и Управах и в аппарате МВД, в следственном комитете, экспертном комитете - зарплаты ещё повыше!!!
У меня есть хорошие знакомые, которые работают в прокуратурах - никто не жалуется, финансирование нормальное, зарплаты хорошие, квартиры льготные тоже строят.
Всё это одна система и одна кодла - что прокурорские, что менты.
Да и не забывайте во сколько силовики уходят на пенсию, да и "пули сейчас не свистят" и в окопах не гниют. Как такового криминала сейчас нет. Как правило обычная "бытовуха".
Поэтому нечего жаловаться.

Адказаць
-5 +
Нынешний КОП, 20:58, 25.09

БЫВШИЙ КОП , 11:33,
завидки берут, так чего ТЫ с ментовки драпал, справедливый ты наш? Квартиру сам небось построил по льготе, а сейчас вещаешь тут на всю страну о несправедливых пенсиях. Не позорь ГУБоП, ты в нем не служил. В штабе отсиделся, небось или в кадрах и выперли, как лодыря.

Адказаць
+11 +
Звезда на погонах, 11:00, 25.09

А как на счёт младшего состава и главенствующего? Вторых,наверное, больше стало?

Адказаць
+52 +
Минский, 11:20, 25.09

Среди милиции пока что тенденции к протестам как-то не просматривается..)) Но, наверное, какие-то моменты есть.
И всвязи с этим, любопытство вызывает визит Кадырова. Неужто действительно правитель перестает доверять своим силовикам и приглашает российско-чеченские "бригады"?

Адказаць
+12 +
Авраам, 11:32, 25.09

Кроме лоботрясов спец войск и ОМОНа по разгону демонстраций и студентов с пенсионерами ... остальные менты не шикуют с зарплатой в среднем 300 баксов и даже кто по выше получает 400 это тоже не много с ценами в РБ и они реально работают .. без дела не сидят .. и луку ненавидят не меньше других граждан

Адказаць
+32 +
raical, 11:57, 25.09

ментовка никогда не возбухнет: даже если им стануть меньше платить- они начнут поборы с людей.
как никак власть у ник, а те в должностях которые ,если нет средств платить ментам закроют на это глаза.
поставят ГАИшников на всех перекрестках и те будут собирать в МВДэвский общак, начнуться придирки
по бытовуке и будут брать за то чтобы дела не заводить или на работу не сообщать итд итп, прижмут братву,
пожарная служба- это МВД- начнутся штрафы за нарушения пож. безопасности: незаконные пристройки,
незаконное остекления балконов, проверки гаражей итп
Ну и насельнiцтва будет отмазываться взятками.
уже такое в 90х проходили

Адказаць
-14 +
Алексей, 12:08, 25.09

Не нужно завидовать или правильней будет злорадствовать по поводу зарплат силовиков,разные есть службы,разные и подходы к назначению на должности,но когда в стране всё перемешалось,то и там не всё нормально,общество сегодня никуда без той же милиции,но другой вопрос кто там рулит и куда ведёт,понятно многое надо менять,а где в какой отрасли нормально,нет такой у нас,поэтому надо менять однозначно,надо сокращать,но по уму,и последнее,мы ругаем милицию,да,она многочисленна,но есть ещё очень много органов которые как бы не видны,все в пиджачках и польза от них только власть имущим,так их не критикуют,хотя любой порядочный участковый на голову выше их по нравственным,моральным и человеческим критериям.

Адказаць
+39 +
,,Порядочные", мля, 12:33, 25.09

Послушайте,уважаемый,никто и не злорадствует.Но то,что позволяют они себе уму непостижимо.И всё с них,как с жирного гуся вода.Как можно было вломиться к доктору детскому,повыбивать стёкла,запереть в участок.И всё оккей? Сгнила рыбка ваша,с головы сгнила.

Адказаць
+35 +
агент суровый, 12:46, 25.09

Согласен, тот же КГБ за последний десяток лет ни одного живого шпиона по телевизору не показали. Чем они там занимаются? За что им платят нехилые бабки? Оппозицию по площадям гоняют, да заказные дела шьют на коммерсов? Расформировать и уволить всех ..охранниками в евроопт, да начальниками шлагбаумов на парковки

Адказаць
+5 +
Телезритель, 14:37, 25.09

Так ясно чем они занимаются.В свободное от фотосессий время,они докладывают.А потом по аювсем новостным каналам по раз десять их самих всё показывают,а они рассказывают.Утром показывают,как они за круглым столом цу получают,а потом они в течение дня рапортуют о проделанной ,,работе".

Адказаць
+7 +
А он у нас с нквд, 14:46, 25.09

Так дело в том,что все места охранников,а тем более начальников заняты пенсионерами силовых структур.Да и министр их грудью против увольнений,а тем более расформирований станет.

Адказаць
+12 +
Бывший дохтур, 14:30, 25.09

Алексей (12:08, 25.09), может, без милиции обществу было бы и не очень уютно, но лучше включите на минутку свою фантазию и представьте, как будете жить совсем без медиков или, когда в больницах останутся одни выпускники, отрабатывающие распределение, удирающие куда глаза глядят каждые 2-3 года? Которым в конце концов придется отрабатывать методику удаления аппендикса на вас – это, если очень повезет и более серьезные болезни обойдут стороной вас и вашу семью. На мой взгляд, такое «светлое будущее» гораздо более вероятно.

Адказаць
+18 +
Имя изменено, 12:53, 25.09

Сократили?
В сентябре знакомому менту докинули 100 рублей и в октябре сказали ещё столько же сверху докинут.

Адказаць
+7 +
ПВ, 13:36, 25.09

Так на сколько пенсии подняли?

Адказаць
+7 +
Алексей , 14:14, 25.09

Пенсии на 15 рублей подняли. Чтоб они подавились. Сами же пойдут на эти пенсии. Позор.

Адказаць
+3 +
Алексей, 15:45, 25.09

В звании полковника пенсия поднята на 25 рублей,и это кто то считает большими деньгами,капитан 17 рублей,сержант по инвалидности 5 рублей,так что это только подлило порцию злости пенсионеров к действующему режиму и в этом будьте уверены.

Адказаць
+3 +
Неправда., 15:13, 25.09

Не надо ля-ля.100 тысяч старыми-это возможно,а новыми 10 рублей ему добавили,не надо придумывать от балды.Тоже общаюсь с бывшими.добавка 14-18 рублей в основном.

Адказаць
+6 +
Одни ураги кругом, 14:38, 25.09

Шпионов нынче нету.

Адказаць
+19 +
пенсионер, 14:58, 25.09

Я, 10:58, 25.09 На данный момент: серж. Состав - 300-350 уе, офицеры 400-500, --------------------------------Что ты несёшь? Мой дармоед зять, старший сержант ппс 800 руб. + всякие добавки.

Адказаць
+2 +
Ага,сократили финансирование, 16:17, 25.09

Зато крутые мотоциклы и авто навороченные остались.Да и пенсии увеличили.И возраст выхода на пенсию не увеличили,как нам.

Адказаць
0 +
Зачем врать?, 22:24, 25.09

Возраст выхода на пенсию тоже увеличили на 3 года,как и нам.Я конкретно не за милицию,но всё-же хочется здесь читать проверенную информацию,а не как кому вздумается.Не знаешь точно,не пиши совсем.

Адказаць
+9 +
Свой, 16:41, 25.09

Вы неперепохались за правления лу. Рабочих на производстве погибших больше чем вас бандиты прорезали.Так кому пенсию раньше давать надо.

Адказаць
+6 +
123, 17:04, 25.09

ага, взбунтуются. и поедут в свои колхозы свиньям хвосты крутить за 100 рублей в месяц?

Адказаць
+4 +
Соня, 21:32, 25.09

Зарплата зарплатой + взятки,паленка,я живу в небольшом поселке.Менты на этом имеют.Когда-то давно 25 лет назад,мне рассказали анекдот.МЕНТ уволился.Никто никогда и никуда не уйдет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны