26 красавiка 2024, Пятніца, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-5 +
Анатолий, 18:42, 25.09

Я вам сочувствую в том, что вы не смогли создать настоящую семью, поскольку у вас с мужем разные деньги. Если бы вы объединили деньги и планировали расходы, тогда бы у вас была бы семья, а так вы просто сожительствуете.

Адказаць
+19 +
me, 18:48, 25.09

Без образования и 6 лет без работы... Это был ваш выбор. Каждый сам выбирает свое будущее.

Так что 420 руб еще неплохой результат, особенно учитывая что муж есть.

За Лукашенко только пожалуйста не голосуйте.

Адказаць
+10 +
***, 20:56, 25.09

Жена - врач.И что? -500-550 руб.

Адказаць
+9 +
Бе, 21:15, 25.09

Да неужели ж все непременно должны быть "с образованием"?С корочками манагера неизвестно чего,выданными где-нить в сельхозакадемии?Это её выбор и почему вы о нем так вот,через губу?Она работает ручками,представьте!Что было бы с обществом повсеместных манагеров без швей,дворников,парикмахеров и санитарок?Представляете,даже образованные люди гадят в общественных туалетах исто-то должен это убрать!А что касается голосования за Лукашенко...Будьте честны сам с собой.Его электорат отнюдь не только те,которые"без образования".

Адказаць
-1 +
123, 21:05, 25.09

Зарплата швей (сдельная естественно) при отработанном месяце к начислению 650-700 руб. В Барановичах.

Адказаць
+5 +
Ш, 22:24, 25.09

Что -то у вас все как по -писанному!
Работаю на швейном производстве 28 лет, с высшим образованием и категорией. Зарплата чистая 540 руб.А зарплата швеи 300-500 руб.в зависимости от разряда и стажа.И это зарплата в столице(!),где расход намного больше. А труд швеи очень тяжелый и не сравним с "мальчиками по вызову"-механиками и электриками.И позволить себе парикмахерскую раз в месяц и педикюр невозможно,т.к. надо кормить и дать образование детям.

Адказаць
-6 +
Ольга, 22:30, 25.09

Не устраивает не работайте. Плакаться каждый может. Надо искать и найдете.

Адказаць
-3 +
Ольга, 22:32, 25.09

Если хорошая швея то может частными заказами заработать. Бывает надо хорошая швея и не найти.

Адказаць
+10 +
гость737, 1:06, 26.09

медтехник, в/о, 6 лет обучения, работа в больнице в Минске по 15 часов, кровь, вирусы, щелочи, кислоты- зарплата 270 руб... Вы будете говорить что плохо живете?????

Адказаць
+1 +
Vrahluki, 16:22, 26.09

А я вот маникюр и педикюр делаю себе ножницами и надфилем,хоть и не бедный.Хочешь быть крутой и на халяву!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны