28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+343 +
Без тормозов, 22:57, 18.01

Позорно и бессовестно все это.

Адказаць
+15 +
321_, 0:05, 19.01

А иначе лукашисты во главе с пересидентом и не могут.

Адказаць
+70 +
надо спросить, 2:39, 19.01

Почему экс-министр здравоохранения дом построить успел, а больницу - нет?

Давайте про это спросим у Лукашенко интересно что он ответит и ответ опубликуйте

Адказаць
+16 +
Шос, 10:20, 19.01

Позор НАМ а не ему! Он наворовал и молодец! А мы ходим соплижуём, своё собственное здоровье защитить не можем и заставить мЯнистра работать а не воровать.

Адказаць
+224 +
Тутэйшы, 23:17, 18.01

На жаль, такая праўда. Беларусы, вылазьце з кухань!

Адказаць
+13 +
волк позорный, 10:21, 19.01

Если прикорытная челядь безбоязненно ворует
и строит по несколько особнякиов за миллионы долларов, то можно представить, какие суммы и недвижимость крутятся на личном балансе семейки луки.

Адказаць
+197 +
вася, 23:21, 18.01

воры и жулики

Адказаць
+291 +
EU, 23:24, 18.01

А что бывшему главному "проктологу" страны с женой в дроздах тесновато на 120 метрах было? Это чистой воды коррупция! Будь эта афера на Западе,он потерял бы должность и был бы осужден(с конфискацией дворца,построенного за краденые у народа Беларуси деньги).
У него ведь наверное высшее мед.образование...
И как вот такие "гуманисты-гиппократисты" становятся чертями-подонками--и особи ведь не молодые,помирать все равно придется,Саша-пахан от смерти не спасет.
Не осталось у властей ничего святого,воруют в наглую,ничего не боясь,нас дураками делая.

Адказаць
+17 +
вице проктолог ?, 10:39, 19.01

Нагло воруют ,обирают ,гнобят и выставляют все это на показ !!!!!
Такой подлости ,цинизма и полного отсутствия мозгов и совести не было даже у пресловутой номенклатуры в пресловутом СССР ( извините конечно ,но это так!), те жили тихонько за заборами , жрали Икру и Коньяк и ходили в пыжиковых шапках своим узким кругом.Прятались в ведомственных санаториях.
Эти тупо глумяться.Чего ожидают ?!

Адказаць
+16 +
123, 23:31, 18.01

Куда смотрит Лукашенко?

Адказаць
+159 +
Вадим, 23:50, 18.01

Куда смотрит прокурор и налоговая?

Адказаць
+14 +
Свита, 0:03, 19.01

Они все смотрят в одном направлении.

Адказаць
+36 +
1111, 3:33, 19.01

Странные Вы задаете вопросы.Вначале,задайте вопрос -в какой стране все это происходит?

Адказаць
+36 +
Трактор, 4:45, 19.01

Хосподя.. вы еще спросите куда смотрит спортлото.

Адказаць
+11 +
Гриша, 5:43, 19.01

А там всё чисто не подкопаешся они зароботоли чесно это мы с вами не умеем жить и строить такие дома это нам надо отчитаться перед налогавай ипрокуратурай

Адказаць
+6 +
Зьмитрок, 7:29, 19.01

Они все смотрят не на друг друга, а в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ! Жизнь одна, а жить ТЕРПИМО они не намерены!

Адказаць
+11 +
грусть, 7:59, 19.01

Жарко! Асовесть не мучает живешь хорошо а людей лечить не надо?посмотри на больницы или поликлинники?

Адказаць
+35 +
Вал, 9:40, 19.01

Как куда смотрят? На участок по соседству они смотрят!А куда им еще смотреть?Ведь во власть щемятся только за благами.И рассматривают должности лишь как временную (не всегда удачную) возможность хапнуть и нажиться.Вон,в данный момент к очередным "выборам" у мясцовыя саветы готовится очередная порция дармоедов!

Адказаць
+6 +
Лариса, 18:29, 19.01

А прокурор и налоговая смотрят где бы им еще что-нибудь.хапануть!

Адказаць
+7 +
ясное дело куда, 0:02, 19.01

в карман населению

Адказаць
+8 +
Лприма, 18:27, 19.01

Куда смотрит Лукашенко-это понятно,а вот куда смотрим все мы и почему молчим?

Адказаць
+141 +
гоша, 23:35, 18.01

Вот никак не поймут что рано или поздно их торжественно переселят в шестигранные коттеджи с нежилой площадью всего2м/кв.

Адказаць
+84 +
Вася?, 23:49, 18.01

На бальнiцы грошау́ не хапiла?

Адказаць
+10 +
биг, 10:43, 19.01

Пока только на 2 коттеджа и 2 машины...себе и жонке.))

Адказаць
+85 +
Служывы, 23:52, 18.01

А хiба ён адзiн такi, у каго i кватэры i aсабнякi?

Адказаць
+175 +
Белка, 23:53, 18.01

Нет слов, одни пожелания скорейшего возмездия, этому .......!!!!

Адказаць
+10 +
Печалька, 0:01, 19.01

А мы всем миром собираем деньги на хоспис.

Адказаць
+11 +
витеке , 0:05, 19.01

а сколько он дал разрешений на открытие фармацептических производст, на таблетки из соды и мела, и ценник на них огого, и приказал врачам только их выписывать , и никаких импортных нормальных

Адказаць
+15 +
алекс, 0:09, 19.01

А зачем им строить больницы.Пенсионеры долго будут жить и пенсию надо платить.А дэнэг нэт. Что он делал, то это сокращал койка- место в больницах для граждан.А еще ввел платные услуги в государственных медучреждениях и создал сеть частных медцентров. Это не слуги народа, а казнокрады и безбожники. Избранный занят бабами и Колькой .Бач не высыпаются в школу и не работу.Могли б ваабче сидеть дома и развлекаться.Толку с его--одни конвульсии .Ен жа по 1-2 годы нидзе не затрымливауся.А тут так пашанцавала --дарвауся да улады. ЯКИ ПОП ТАКИ И ПРЫХОД

Адказаць
+52 +
петруха, 2:43, 19.01

К великому сожалению, таких как бывший министр вася, у нас в стране огромное множество. Поэтому по бт и называют Беларусь страной для жизни, сладкой жизни прикорытной шелупони и их шкловского предводителя.

Адказаць
+19 +
цукк, 2:43, 19.01

доктор смерть

Адказаць
+77 +
любопытная бабуля, 3:05, 19.01

А куда же смотрит налоговая? А она смотрит в карман девушки, которая украшения и игрушки продает, в карман женщины, которая котенка продала, в карман строителя, который родственнику помог в строительстве дома. А в сторону лопающихся от наворованных денег карманов не смотрит.

Адказаць
+49 +
Полина, 4:49, 19.01

Мне любопытно - как долго ещё белорусы будут терпеть как их нагибают и обирают? Как долго будут наблюдать как властьимущие жируют и жиреют за их счет?

Медицина развалена. Лечить нечем и некому. В аптеках не найти многих лекарств, которые лечат, даже втридорога. Бюджетное обеспечение медучреждений для простых смертных - посмотреть и заплакать, причём всем - пациентам и тем, кто их пытается всем этим лечить.

Страдают от такой "самой лучшей медицины в мире" и её организации и пациенты и обычные врачи. Пациенты не получают жизненно необходимого лечения и многие не имеют возможности на него заработать, причём честно! Врачей на местах высокое министерВство назначает крайними, перекладывая всю ответственность за качество обследования и лечения на них.

Социально-ориентированное государство тратит деньги на парады и банкеты, на больницы для избранных, на вот такие постройки собственных хором. Любопытно, а где живут прочие "управленцы" от здравоохранения, главврачи? Где учатся их дети?

Адказаць
+9 +
Игар, 4:59, 19.01

Строительство новых больниц не вписывается в политику нынешней власти, Ну кто в ней будет лечиться? В основном пенсионеры а они портят нервы нынешней власти тем что получают свои ,,гиганские,, пенсии и требуют по Конституции РБ того что называется ,,бесплатное медицинское лечение,,

Адказаць
+12 +
#ЛукашескуХана, 7:11, 19.01

Жмурко он и есть Жмурко. Сегодня ты вице-премьер, а завтра жмурик. На все воля Божья, вся эта мерзота получит по заслугам.

Адказаць
+11 +
333, 7:16, 19.01

Чем больше гадостей чиновник сделал народу тем выше должность ему дает диктатор.

Адказаць
+12 +
Вовчик, 7:35, 19.01

Как это всё абрыдло.

Адказаць
+13 +
Совесть, 7:50, 19.01

Лучший узор на окнах для этих ..... - решетка. Немного осталось.

Адказаць
+11 +
ттт, 7:57, 19.01

Что говорить? Бандиты захватили власть.НАРОД!Когда проснешься?

Адказаць
+13 +
Антон, 8:25, 19.01

Ворами, которые не таясь берут у государства людские деньги- слезы на строительство своих храмов, на увеселительные оргии и путешествия будут позже заниматься органы, только уже другие. Этот пир, когда уже половина людей за чертой бедности, для многих аукнется по полной.Народ унижен такой жизнью.Они ведь не знают,что многие мамы уже не знают чем накормить детей.

Адказаць
+12 +
Платон, 8:51, 19.01

Требовать публичного отчета о доходах! И расходах.

Адказаць
+61 +
олег, 9:42, 19.01

ТАКИХ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, НУЖНО НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОВЫШАТЬ, А ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТОГО ВОРЮГУ С ДОЛЖНОСТИ, И НА БИРЖУ ТРУДА, С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА, ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ. А ПОКА ЧИНОВНИКИ , ПОЛЬЗУЯСЬ СВОЕЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ ГРАБЯТ СВОЮ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ, ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+9 +
user, 10:11, 19.01

то, что лукашенки друзья ворюги - это ясно. но почему в милиции это в упор не видят? там (в милиции) есть такие беспредельно честные лица, что прям икону с них писать можно. мешок картошки в колхозе - это преступление, десяток миллионов долларов - "не пойман не вор".

Адказаць
+8 +
беларусь, ты чё ???, 10:12, 19.01

"Почему экс-министр здравоохранения дом построить успел, а больницу - нет?"

Местному царьку надобно в роскоши поживать, да награбленное наживать.

Адказаць
+11 +
Мария, 11:20, 19.01

Страна для жизни.......

Адказаць
+10 +
Виталий , 16:23, 19.01

Пускай строят, задавяться пускай! Молодежь уезжает из страны, останутся только старики и бандиты, еще лет 15 и всему тут будут кранты! Нельзя быть богатым в нашем государстве! Криминал будет продолжать расти!

Адказаць
+7 +
Анттн, 20:02, 19.01

Пипец, хочу как Кочанова, двушку в Новополоцке поменять на домик в Дроздах)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны