14 жнiўня 2026, Пятніца, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+190 +
сьвятло да воли !, 21:58, 2.01

При всем моем уважении к господину Гудкову,
но назвать лидером лукАшенку, это опрометчиво. Никакой он не лидер. Местечковый самодур, городской сумаШЭчший, да кто угодно, но никак не лидер.
Лидер - это уважаемый большинством народа Гражданин страны, которому доверено вести людей к лучшей доле.
А этот ... Так, недоразумение, случайно дорвавшийся до корыта стареющий нищий.

Адказаць
+78 +
Sergiusz, 23:11, 2.01

Оно конечно все прилагательные по отношению к Лукашенко я не собираюсь оспаривать ....бог с ним с Саньком живёт красиво кушает вкусно,спит сладко,медицина его дай бог нам...жизнь удалась одним словом. Но позвольте как назвать народец ,которым командует и правит вот такой субъект с перечисленными вами качествами, оно конечно можно ляпнуть я его не слушаю,телевизор не смотрю.и живу как хочу,но это чушь.а реальность такова кто нами правит тем мы и есть.

Адказаць
+142 +
МЕСТО!, 22:04, 2.01

Геннадий Гудков, Вы совершенно правильно назвали место диктатора лукашенко, поставив его на один уровень с ненормальным Ким Чен Ыном!!

Адказаць
+35 +
клим, 1:54, 3.01

Достоинство и уважение любого народа определяется правителем которого он сам себе выбрал и тем как он им правит, заботится о нем и, что делает для него.

Адказаць
+17 +
ВячеСлав, 9:15, 3.01

Этого "правителя" наРОД не поддерживает,держится "это" на нагнетании страхов,фобий и извращении(подмене) смыслов и понятий.
Примеры? Шкварками и чарка...лишь бы не было войны...вы хотите,чтобы было как в Украине..,Польше.Ну и т.д.

Адказаць
-1 +
Бедный еврей, 16:31, 3.01

"Приличных людей из числа мировых лидеров у Путина уже в друзьях не осталось." - в международной политике друзей НЕТ! Есть ИНТЕРЕСЫ.

Адказаць
0 +
Вилли, 21:03, 7.01

Желаю в 2018-м году всем народам мира увидеть этих "лидеров" на свалке истории, где им и достойное место!!! С Новым Годом!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны