29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+84 +
Анна, 22:49, 20.01

Сколько же они выводить будут..как в Вини Пухе..входит и заходит..замечательно выходит.

Адказаць
+100 +
Рыбак, 22:56, 20.01

Курдов русня кинула через колено, типичные предатели

Адказаць
+9 +
ggg, 23:06, 20.01

Ничего.
Курды тоже не дети.
Еще туркам навешают.

Адказаць
+117 +
вата как образ жизни, 22:56, 20.01

Один день войны в Сирии, это канализация и водопровод, в небольшом посёлке в глубинке( и ещё деньги останутся), где в 21 веке задницу лопухом подтирают, и орут про Путина мессию.

Адказаць
+53 +
ва вёрка бел., 22:57, 20.01

Змеиный клубок.

Адказаць
+98 +
911, 22:58, 20.01

Они не вывели войска, они оттуда просто убежали.

Адказаць
+111 +
Игар, 22:59, 20.01

А ранее раша поддерживала курдов,а сейчас трусливо их бросила .Вотвам истинное лицо рас.путина и его политикус.ПОЗОР.

Адказаць
+16 +
Серый, 23:02, 20.01

Вывели? Шо, опять? Пуцын, введи войска!

Адказаць
+8 +
Рус, 23:12, 20.01

Что-то не понял, какие руцкие в Африне, кого они от туда выводили? Руцкие кинули курдов раньше и с асадовцами скорешились против всех. Курды поддеживали штаты. Москальские брехуны.

Адказаць
-8 +
Артем, 23:29, 20.01

911, 22:58, 20.01
Ах вон оно, как трактуется, курды воевали против наших российских военных, они по ту сторону баррикады, они против Асада, а мы за него. Амеры используют их в своих интересах, естественно против Асада.

Адказаць
-26 +
Татьяна, 23:37, 20.01

С какой стати РФ должна подставляться, можно подумать курды союзники РФ, пусть американцы их защищают. У РФ союзнические отношения с Эрдоганом, а не с сирийскими курдами, которые в любой момент по "просьбе" США напакостят нашим военным в Сирии.

Адказаць
+2 +
есть вопрос, 15:29, 21.01

Татьяна 23:37, 20.01 !
К Вам вопрос:
Если провести опрос в Расии : Что бы выбрали местные жители - "ГААГУ" или " КАРФАГЕН" ???
Как Вы считаете, каков был бы ответ ???

Адказаць
+2 +
Оно вон как, 16:16, 21.01

Как на счёт "незабудемнепростим" на всех страничках интернета? Теперь уже Турция союзник? С какого момента и где это прописано? Или курды-это не люди и не имеют права на собственное государство? И кто ещё не имеет подобных прав, а кто имеет? Список огласить сможете ?((

Адказаць
+15 +
//, 4:42, 21.01

Путин прогнулся перед Эрдоганом.
Как там нож в спине, не колит?

Адказаць
+39 +
каска, 4:53, 21.01

Просто россияне ненавидят своих детей. Они их отправляют на всякие войны по всему миру, чтобы потом на этом подзаработать, в случае чего. Россияне вырывает изо рта своих детей последние крошки и эти деньги тратят на войны, на убийства чужих детей по всему миру. Посчитайте, уже около 40 лет назад СССР развязал войну в Афганистане, почти 10 лет там воевали и не победили этот бедный народ, с позором ушли оттуда и вот 40 лет там длится война! Какого хрена Путин влез в Сирию? Там тоже война будет длиться десятилетиями. Россия опять хочет влезть в Афганистан. Ради чего? Российский народ не способен понимать, что Россией управляют враги народа России, которые издеваются над россиянами, как над умственно отсталыми. Тошнит от стратега хренового Клинцевича и прочих нерусских пропагандистов. Клинцевич, сколько десятилетий ты планируешь воевать в Сирии, пабядитель хренов? Россияне, гоните этого быка провокатора к черту.

Адказаць
+22 +
Сергей 2, 7:30, 21.01

Вот истинное лицо наших " братьев" бросили курдов. И нас бросят. В 1941 проходили уже.

Адказаць
+5 +
Яна, 7:32, 21.01

А на чьей стороне Асад -курдов или Турции?

Адказаць
+16 +
сим, 8:39, 21.01

История курдского народа напоминает историю белорусского. В итоге вместо курдистана будет нью-турция, или нео-сирия, как беларусь трансформировалась из литвы. И как теперь распознать литвина в беларусе? Так и вместо народа курдов будет население новых высюков, если конечно курды позволят.

Адказаць
+5 +
Леон, 9:52, 21.01

. Почему тогда Россия так отчаянно защищает Асада, а тут убежала в кусты.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 18:23, 21.01

Асад должен крупную сумму Раше за продажу нефти и не отдает. И требует еще. А эти сами уже Резервный фонд просвитали. Да, не нужно ж забывать, что еще и дань Кадырову платить нужно.

Адказаць
+1 +
Ок, 10:01, 21.01

Это агрессия. Турецкий диктатор потерялся во времени. Сейчас не 1939 год. В Сирии есть власть, это суверенное государство и оно не просило туцрцию о помощи. Есть международная коалиция, есть Россия ( как не крути, но ее Асад по крайней мере пригласил). Турки захватчики. ООН должна осудить и ввести санкции. Членство в НАТО Турции никак не вяжется с её этими действиями. Она должна быть исключена из НАТО.

Адказаць
+2 +
Vichita.Тх., 14:19, 21.01

Будут и дальше мутить напряженку на ближнем ближнем востоке.

Адказаць
+4 +
Н-да, 16:22, 21.01

По ходу правы были те, кто предсказывал несколько десятилетий назад, что 3-я мировая война начнётся с Ближнего Востока. В Сирийский конфликт втягивается всё больше и больше стран, он постепенно расширяется и грозит захватить всю территорию арабского мира, мусульман, а затем и соседних с ними стран.Война идёт по всему Ближнему Востоку и грозит перекинуться и на Дальний Восток в КНДР и конца этому пока не видать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны