29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-24 +
Влад, 12:40, 21.01

Не вижу никакого благородства! Если бы опередила - получила бы протест и дисквалификацию как следствие!

Адказаць
+36 +
ск, 13:07, 21.01

Вам в статье, чёрным по белому написали, что Дарье ничего бы за это не было! Это проблема Вирер, что она не удержала палку! Молодец Домрачева, спортсменка с большой буквы!!!!

Адказаць
-22 +
Анжелика, 13:17, 21.01

А вот и нет. Посмотрела данные стадиона: там финишная прямая чуть более 80 метров. Следовательно, было бы нарушение правил, если бы обогнала. По крайней мере, был бы протест и скандал. Оно нам надо?
Нормальный поступок нормального спортсмена. За это даже благодарность неловко принимать.
И ещё. Вирер прекрасно бегает на лыжах и без палок. Так что в своем коридоре смогла бы удержать свое второе место.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 13:42, 21.01

Влад, 12:40, 21.01

Как и думал, что даже если прямо напишут им (я уже это сделал раз 200 до статьи), что нарушения правил нет, злопыхательская команда дзимонов, даймондов, лжейцукенов все равно будет строчить глупости. Раньше я задавался вопросом, ну зачем Хартия пропускает все эти глупые, грязные, нелепые, откровенно смешные комментарии дзимонов-лжейцукенов. А сейчас понял, что пусть пропускает, если охота людям свою глупость на показ вставлять. смешить народ. Не надо им в этом препятствовать. Что характерно, вот такие вот влады, дзимоны, даймонды, лжейцукены статьи даже не читают, просто сразу прибегают настрочить что-нибудь гадкое. Эти статьи, это тспорт, этот биатлон им неинтесны. У них одна задача, настрочить очередную гадость.

Адказаць
-32 +
Валентина, 12:50, 21.01

Не все соперницы так благородно поступают. Это говорит о нравственных качествах Домрачевой. Я думаю, что ей будет сопутствовать удача.
На кубке по теннису американские теннисистки, чтобы остановить сопротивление белорусок, пробивали прямо в корпус той же Арине. Я сколько смотрю теннис, такого не видела. Да, подать в ноги, подать неудобно могут, но американские теннисистки действовали внаглую.

Адказаць
-19 +
ian, 13:47, 21.01

Валентина , вы правы - не все соперницы так благородно поступают. Это касается в первую очередь спортсменов из пост совковых стран. Помните: - ты ж советский, ты же чистый как кристалл, начал делать так уж делай чтоб не встал ! Что касается тенниса и Арины, то в последнем интервью она сказала, что основным приоритетом ее игры является удар по мячу изо все сил. При таких приоритетах тоже нет гарантий куда полетит мяч(в голову, корпус ...)

Адказаць
-21 +
всегда, 12:54, 21.01

Даже слепому видно, как домрачева по-подлянски (КГБэшная привычка) подставила лыжу, от чего палка и упала. Не спортсмены и те знают-это грубое нарушение и если-бы она обогнала бы, то дисквалификация 100% с олимпиадой. Обгонять надо по бокам.

Адказаць
+17 +
Злобин, 12:54, 21.01

Влад.Наверное видели гонки,когда один биатлонист палкой придерживал ,другого и что сняли кого-то?Вирер обошла ее честно,а позже Даша поступила по совести.

Адказаць
+11 +
Влад, 13:52, 21.01

Я видел много соревнований. Ещё раз медленно и по буквам: после соревнований итальянская спортсменка подала бы протест и этот протест был бы удовлетворён со 100% вероятностью!

Адказаць
+17 +
как, 12:58, 21.01

Путин значит тоже благородный к Украине.Это конёк гэбни-нагадить а потом называть всех братьями и сёстрами.Если бы Домрачева обогнала то получила бы мега анти пиар,так что выбора неё не было.

Адказаць
+31 +
Пачэснаку, 12:59, 21.01

Давайте дадим Даше медаль: "Самый благородный сотрудник КГБ".

Адказаць
+12 +
смс, 13:10, 21.01

предела благодарности этой спортсменке - красавице и пр. от ее главного спонсора, поверьте, не будет границ. Хватит, чтобы возле коттеджа собственную лыжню отгрохать.

Адказаць
+16 +
Мнение, 14:29, 21.01

Мало. Внеочередное звание майор КГБ и наградной пистолет не меньше.

Адказаць
0 +
il2006, 18:57, 21.01

К вашему сведению - Домрачева с 2014 года не служит в КГБ. И также к вашему сведению - фидирация биатлона Беларуси приписана к КГБ, так принято в послесоветской стране. А биатлонисты занимаются биатлоном, соим прямым делом.

Адказаць
+1 +
смс, 20:15, 21.01

ФЕдерация биатлона не приписана к КГБ? А откуда у вас такие сведения? Вы там подвизались на работу?

Адказаць
-9 +
Жирный , 13:23, 21.01

В бою за звание Чемпиона Мира один из боксёров случайно попал кулаком в подбородок соперника. От сильного удара у того потемнело в глазах и он на какое-то время перестал видеть. Всвязи с этим ударивший соперника решил, что в такой ситуации продолжать бой будет не благородно с его стороны и перестал оказывать сопротивление,тем самым обеспечив сопернику победу. Хахахаха!

Адказаць
+23 +
Beso, 13:25, 21.01

Она - офицер КГБ!!! И это с лихвой перекрывает все её поступки, действия , награды и т.п. вместе взятые.

Адказаць
-9 +
il2006, 18:59, 21.01

С 2014 года Домрачева не является офицером КГБ.

Адказаць
+7 +
Пачэснаку, 20:10, 21.01

Бывших офицеров КГБ не бывает. Её "уволили" задним числом, когда в сети попалась крупная рыбешка Бьёрндален. Теперь работает под прикрытием мужа в Норвегии.

Адказаць
+24 +
Олег, 13:29, 21.01

Из всего этого я понял что Домрачева потеряла 3000 долларов. Для нее это много?

Адказаць
-21 +
Biathlete, 13:35, 21.01

==Нет. Это проблема Вирер, что она не удержала палку. В контактных лыжных гонках такие эпизоды не редкость.==

Не верю, что даже тепреь нелепые спекуляции дзимонов, даймондов и лжейцукенов ("яе магли дисквалифицироваць!1111") прекратятся.

==Любители биатлона разных стран называют ее истинной королевой.==
Так и есть. Впрочем и без этого поступка Домрачева - Королева биатлона.

Адказаць
+6 +
супраць кдб, 14:02, 21.01

афіцэр кдб не можа быць каралевай біатлона па вызначэнню.))))))))

Адказаць
-1 +
типо того, 14:11, 21.01

можно много писать и размышлять на тему,совершила ли дважды героиня благородство или нет. но одно обстоятельство я вижу точно здесь. если нет результатов на лыжне,если есть сходы с дистанции,то нужно,что то сделать ради того,чтобы показать свою значимость,чтобы мир снова вспомнил о тебе. вот этот эпизод как раз из этой серии. её подготовку покажут ближайшие олимпийские игры. вот тогда и потолкуем,куда пошли потраченные деньги и какой результат на выходе получили.

Адказаць
-9 +
альпинист, 14:16, 21.01

Поступок Даши вызывает Уважения , Она взяла свой Эверест , прежде всего, показав тем самым, свою Истинную Душу ! Браво Даша ! Восхищён ! Я бы пошёл с Вами в горы в Одной связке !

Адказаць
+7 +
Ага, 18:46, 21.01

В одной связке!!! А пока вы работаете с ней в одном отделе.

Адказаць
+13 +
Ales', 14:22, 21.01

Из-за чего такой шум?. На уровне кубка мира в борьбе за НЕ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО для элитных спортсменов это штатное поведение.

Адказаць
-8 +
саша, 15:15, 21.01

Дарья молодец! Офицером она только числится.

Адказаць
+1 +
Вася, 15:24, 21.01

Скорее всего она сначала решила таким способом добиться того, чтобы легче было обогнать Вирер. Но наступило "прозрение" (накажут ведь) и последовал "благородный" поступок!
Бедный Бьерндален. Даша еще себя "покажет"!

Адказаць
+2 +
Игорь , 15:48, 21.01

Молодец!Это и со спортивной и с чисто человеческой стороны-очень порядочно.Уже много лет не было желания сказать хорошие слова о земляках.

Адказаць
+2 +
Lexx, 17:29, 21.01

Кто бы что ни говорил, а лично я СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны