28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+245 +
Юрий К., 18:48, 28.01

Да это проклятое позорище лучше утопить, нежели отправлять куда бы то ни было.

Адказаць
+89 +
Иван, 21:48, 28.01

Он уже командовал в совхозе и избил там человека. Он не поменялся с тех пор.... .
Он и в колхозе продолжит избивать людей. Ему нельзя доверить и полеводческую бригаду, а вы колхоз хотите ему доверить

Адказаць
+73 +
ihar, 22:35, 28.01

Николай, я не согласен. Яно за 23 гады наделало делов. Не один десяток тысяч беларусау готовы расплющить до мокрого пятна это .. . нечто самолично.

Адказаць
0 +
ап, 16:14, 30.01

Не один десяток тысяч беларусау готовы расплющить до мокрого пятна это .. . нечто самолично.

И что они для этого делают?

Адказаць
+19 +
рнпц, 23:00, 28.01

Каждый месяц на больничный будет уходить по профильному заболеванию. За счет налогоплательщиков.. Вам это стуканутое счастье нужно???????

Адказаць
+27 +
шило, 23:43, 28.01

Только после отсидки! (Если доживет).

Адказаць
+250 +
стары, 18:54, 28.01

жаль колхоз.

Адказаць
+112 +
Nemo, 20:27, 28.01

Жаль Украину. Этот председатель на колхоз столько повесит кредитов, Порошенко отдыхать будет. И кердык Украине без Донецка и Луганска.

Адказаць
+12 +
Крама, 14:39, 29.01

А Беларусь не жалко? Пройдет пару лет и совсем придурок загубит страну.

Адказаць
+189 +
Ирина, 19:00, 28.01

Да он любое дело завалит

Адказаць
+87 +
вит, 21:42, 28.01

Агрофюрер не состоялся ни в государственной экономике , ни в политике и нигде . Только кредиты мастер клянчить в Кремле с плачем сяМашки , да пеной брызгацца на сялектарных нарадах ))) Если это .... и представить в украинском калхозе теперь , то его через неделю раскусят сельчане , что это демагог и вор амбарный . Порвут на британский флаг и поделом будет ! ШОС !

Адказаць
+181 +
:-))), 19:03, 28.01

увеселили украинцы. про гужевый транспорт - полный улет )))

Адказаць
+112 +
111, 19:44, 28.01

Велосипед ему. Ибо нефиг. Нехай сам педали крутит, зачем кобылу мучать.

Адказаць
+134 +
фемидыч, 19:22, 28.01

Ну вот ещё. Нет. Не отдадим. Ведь осталась ещё надежда на справедливый суд над ним здесь !

Адказаць
+50 +
111, 19:46, 28.01

Не отдадим..... Ржу!!! Это наше фсё.

Адказаць
+83 +
Кеша, 19:26, 28.01

Уже не согласится, привык кровь пить народную

Адказаць
+169 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:31, 28.01

Что? Значит Лука прожил большую половину своей жизни как в раю, обворовал народ до нитки, убивал, бросает в тюрьмы всех несогласных с его политикой, и это все сойдет ему с рук? Ему просто предлагают пойти в колхоз и все? А стране чтобы выбраться из всего этого г*мна, что он натворил нужен не один десяток лет. Если такое реально будет, я считаю- это слишком мягкое наказание для Луки.

Адказаць
+83 +
Стары i нягеглы., 19:32, 28.01

:-))), 19:03, 28.01
увеселили украинцы.
******************************************
На самом деле - смешного тут мало!
Жалко лошадку!
И тележку!
По такому "ездюку" и тележка и лошадка по уши в навозе будут!

Адказаць
+129 +
Справедливость, 19:36, 28.01

Нет, только народный суд на плошчы Калиновского после революции и точка.

Адказаць
+42 +
Бефар., 20:49, 28.01

... с музыкой, в прямом эфире, по приглашениям и билетам для зрителей и в конце - праздничный салют.

Адказаць
+134 +
луку на муку!, 19:37, 28.01

На нары мерзавца! Личная охрана, есть среди Вас офицеры?

Адказаць
+111 +
111, 19:48, 28.01

какие нары???? В Беларуси конюх не отменил смертную казнь, последняя ему и можно отменять

Адказаць
+138 +
Скорейбы уже рвануло, 19:45, 28.01

Посадить это чудовище в клетку и возить по всей стране. Пусть все выскажут ему "народную любовь". Ещё раньше кто-то предлагал брать по 100 долларов за такое селфи- желающие в очередь бы становились, отдавая последние деньги. Я в их числе!

Адказаць
+104 +
Федя, 20:08, 28.01

Идея супер! Представляете сколько еще иностранцев по безвизу приедет на сельфи?! Так мы все долги государственные за неделю отработаем :)

Адказаць
+70 +
......., 20:50, 28.01

заплюют его . утонет.

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 11:29, 29.01

Да не одного в клетку, а С лидкой-борщеваркой.

Адказаць
+62 +
Belarus, 19:47, 28.01

Вот это прикол!))))))) Согласен с тобой Николай на все 100%)))))))))))) Пусть так и БУДЕТ!)))))))))))))))))

Адказаць
+72 +
да, 20:29, 28.01

Самозванец Лука способен разорить даже самый отсталый в мире колхоз.

Адказаць
+8 +
ВячеСлав, 5:05, 29.01

«Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь."...

Адказаць
+44 +
тро, 20:32, 28.01

Шо там буде рабить. Калхоз можа быть рэнтабельным, у яго у адным выпадку, кали сеять буде канаплю.

Адказаць
+48 +
911, 20:37, 28.01

Надо было его в Луганскую или в Донецкую область отправить

Адказаць
+47 +
Ненада, 20:40, 28.01

Развалит.

Адказаць
+45 +
Бефар., 20:46, 28.01

Ну...нет, нужно чтобы по служебной лестнице начинал снизу - сначало конюхом...

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 21:12, 28.01

Забирайте, мы будем Вам благодарны за это.Этот агрофюрер здесь уже всех достал.Порошенко избавь нас от лукавого.

Адказаць
+3 +
хохол, 14:19, 30.01

Забирайте.В нагрузку бесплатно можем отдать Качанову,Щеткину и Ермошину со стратегом Мясниковичем.Будете жить и горя не знать,а мы со стороны посмотрим.

Адказаць
+49 +
Киев, 21:30, 28.01

В Украине нет колхозов, здесь какой то подвох. Может в луганде уже сделали, так там таких как лукавый полно, концентрация предельная будет - может рвануть. Предложите ему возглавить "молодые республики", объединить и возглавить, и всем будет хорошо, и белорусам, и республикам, и даже некоторым украинцам (почитателям лукавого, где то слышал, что у нас такие имеются). Переедут все его почитатели на территории луганды и в едином порыве построят государство своей мечты. Главное оградить надежно эту территорию.

Адказаць
+31 +
Олег, 21:34, 28.01

Не нужен он нам ни в каком статусе. Слишком опасный .... чтоб его в Украину забирать.

Адказаць
+38 +
Светлость, 21:53, 28.01

Ну вот, отказываетесь, а мы так вознадеялись... и нам он тоже ведь не нужен. И что с ним теперь делать? А вместе с трактором Беларус впридачу никак? Он ведь обещал к вам на тракторе приехать.

Адказаць
+1 +
марфа, 14:23, 30.01

Не бойтесь,берите.Бесплатно отдаем.Он вам мозги в течение недели вставил.Ещё спасибо скажете.

Адказаць
+44 +
Украина, 21:52, 28.01

Где Вы видели или слыхали о колхозах в Украине? Колхозов у нас нет, а только разваленные фермы. Разве сторожем. Но нет. Лукашенко слишком опасный для нас...

Адказаць
+21 +
Федя, 23:46, 28.01

Дорогие Украинцы! заберите, а... А мы вам еще десять тракторов дадим... И пенсию ему назначим. Такую же, как он Станиславу Шушкевичу "выделил". Лука на такую пенсию и двух дней не протянет, вы не волнуйтесь!
Это Шушкевич - человек образованный и востребованный в университетах по всему миру. А нашего плешивого уже даже куры слушать не хотят...
Ну, пожалуйста. заберите...

Адказаць
+8 +
Димка-Невидимка, 23:23, 28.01

А как же «стану президентом даже если весь мир будет против?»

Адказаць
+11 +
Алесь, 23:23, 28.01

Колхозов на Украине уже давно нет! Кругом хозяева на своей земле! А такого управляющего и даром не надо!

Адказаць
+19 +
С под Полтавы, 23:29, 28.01

Ребята , белорусы. Что мы вам плохого сделали? Мы вас всегда уважали , за своих считали. А вы нам такую свинью хочете подложить? Мы со своим хряком сами разобрались.

Адказаць
0 +
гришко, 14:29, 30.01

Не обижайтесь друзья украинцы!. Берите.Ведь дареному коню в рот не смотрят.Всю жизнь будете благодарить.Ведь за даром ,за спасибо отдаем.

Адказаць
+8 +
Алесь Марач, 23:32, 28.01

Николай Викторович, я пожимал вашу руку,но здесь недоразумение.На Украине уже лет 20 примерно как нет
колхозов!

Адказаць
+11 +
Алесь, 23:41, 28.01

Э нет,у нас тут у самих,четырех корпусной плуг лежит,ржавеет без дела,пора уже запрягать чтоб до самой смерти перепахивал всё то,что понавыращивал за 23года.))))

Адказаць
+11 +
Апостол, 5:23, 29.01

Сегодня приснился сон все менты и омон на площади народ не понимает но через час весь Минск вышел в небе кружится белый вертолет дверь приоткрыта узнаваемое по прическе и усам лицо что то кричит дверь закрывается в иллюминаторе только осталось печальное лицо белобрысого мальчика с печальным взглядом. Проснулся жена спит пошел на кухню сигарет нет пошел в ночник иду и думаю было пару раз сны сбывались!

Адказаць
+18 +
восток, 8:40, 29.01

А я вспомнил . Этому недорозумению Жириновский тоже предлагал дом и корову . правитель не согласился .Ведь там работать нужно .Выход наверное один лебединое озеро .

Адказаць
+8 +
Димка-Невидимка, 12:42, 29.01

Лукашенко просто нарасхват! То молдаване ему работу тракториста предлагают, то украинцы на Полтавщине председателем колхоза видеть хотят! Судя по всему если он перестанет быть президентом, то предложений о работе у него будет полно. Есть из чего выбирать. Это будут действительно выборы президента в плане его будущей работы.

Адказаць
+10 +
михаил, 12:57, 29.01

все 23 года я его воспринимал в звании председателя а теперь для него это слишком много нет места ему в этом мире

Адказаць
+4 +
Стефан, 15:17, 30.01

В Украине, в отличие от вас, "колхозов" и "совхозов" давно нет! "Совхоз"-это что, совковое хозяйство? Совок-геть!

Адказаць
0 +
alex-2, 23:34, 30.01

Дельное предложение, когда хочешь... ослабить или уничтожить соперника и конкурента. Но Украину жалко. Надо подумать кому его сплавить.

Адказаць
0 +
Александр, 0:44, 1.02

Украинцы, не ведитесь на это! Ведь заср*т и вам всем мозги да и на трон заберется.

Адказаць
0 +
Серж, 7:28, 2.02

Это бомба для Украины,!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны