Ну что, и сейчас найдутся защитники этого отморозка? 115 км/час по городу и, конечено, он герой! Только перед тем как писать гневные и полные возмущения посты прикиньте, что на пути этого "героя" оказались бы вы. Как писал в предидущей теме - в данном случае ГАИ действовало правильно.
Вот я никак в толк не возьму, почему составили аж семь протаколов -раньше все нарушения записывались в один протакол и выносилось одно наказание, а сеычас составили семь протаколов и каждый день , в течении недели будут таскать нарушителя и определять наказание по каждому нарушению отдельно! Так можно засудить каждого- " В темное время суток передвигался по квартире в направлении туалета без наружнего освещения чем создавал угрозу для других участников движения, громко топал ногами по полу, чем мешал нормальному отдыху соседей и т.д." Такое начали практиковать во времена правления колхозоданов!
1 протокол = 1 мера пресечения по совокупности, т.е. один штраф "от и до" по закону. 7 протоколов = 7 штрафов "от и до". Второе выгоднее, в казну можно больше денег срубить. Да и за скашивание пары штрафов, можно в карман себе "благодарность" положить. Так в случае сговорчивого гражданина все при деле: и судье достанется и постовому и государству.
ГАИ сработала отлично, красиво и аккуратно. Плохо , что безнаказанность, или формальная ответственность, позволяет таким деревенским организмам, хамить и гадить в городе. В городе , где красиво и чисто, где комфортно населению, где подрастают и воспитываются , среди людей, дети.
Пугает растущее количество бесправников. Встречал 25летнего парня на дорогом авто,который искренне удивлялся,что существуют водительские права,хоть за рулём,с его слов,уже лет 10.
Ну что, и сейчас найдутся защитники этого отморозка? 115 км/час по городу и, конечено, он герой! Только перед тем как писать гневные и полные возмущения посты прикиньте, что на пути этого "героя" оказались бы вы. Как писал в предидущей теме - в данном случае ГАИ действовало правильно.
АдказацьВот я никак в толк не возьму, почему составили аж семь протаколов -раньше все нарушения записывались в один протакол и выносилось одно наказание, а сеычас составили семь протаколов и каждый день , в течении недели будут таскать нарушителя и определять наказание по каждому нарушению отдельно! Так можно засудить каждого- " В темное время суток передвигался по квартире в направлении туалета без наружнего освещения чем создавал угрозу для других участников движения, громко топал ногами по полу, чем мешал нормальному отдыху соседей и т.д." Такое начали практиковать во времена правления колхозоданов!
Адказаць1 протокол = 1 мера пресечения по совокупности, т.е. один штраф "от и до" по закону. 7 протоколов = 7 штрафов "от и до". Второе выгоднее, в казну можно больше денег срубить. Да и за скашивание пары штрафов, можно в карман себе "благодарность" положить. Так в случае сговорчивого гражданина все при деле: и судье достанется и постовому и государству.
АдказацьГАИ сработала отлично, красиво и аккуратно. Плохо , что безнаказанность, или формальная ответственность, позволяет таким деревенским организмам, хамить и гадить в городе. В городе , где красиво и чисто, где комфортно населению, где подрастают и воспитываются , среди людей, дети.
АдказацьПугает растущее количество бесправников. Встречал 25летнего парня на дорогом авто,который искренне удивлялся,что существуют водительские права,хоть за рулём,с его слов,уже лет 10.
Адказаць