28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+362 +
Артем, 10:48, 15.10

Лизоблюд. Только этот шизоид так умеет лизать, причем в последнее время после инсульта по-моему он это делает без разбора кому...

Адказаць
+256 +
Рома, 11:16, 15.10

Зачем они здесь вообще нужны? Тошнит от их мерзких рож.

Адказаць
+208 +
вася, 11:30, 15.10

Очередной словесный пон...с "православного атеиста".

Адказаць
+278 +
Тетя Соня, 11:33, 15.10

За НАС не говори!Наклонился,и стой молча!Существо необразованное!

Адказаць
+121 +
Нерон, 11:58, 15.10

Шурочка,все и так знают вашу любимую позицию..

Адказаць
+80 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:14, 15.10

Коленно-локтевая... :D

Адказаць
+101 +
христианин, 12:48, 15.10

И любителя целовать коран.

Адказаць
+30 +
5,45, 14:40, 15.10

На пресс-конференции раскрылись очередные "таланты" диктатора.
Лукашенко: "Я - великий лектор-атеист".

Адказаць
+31 +
SHOS, 14:45, 15.10

"Истерический экономист" - это мы уже знаем. Про то, как это чмо развалил совхоз, известно. Как он разбирается в истории и экономике тоже не секрет. Теперь лекторская школа, которой в природе не существует. Поток сознания со старческим маразмом шизофреника и лексиконом гопника.

Адказаць
+69 +
ЩДУП, 13:17, 15.10

:) А почему он к нему не на "ты" как обычно ко всем обращается?? :) Или книжку по дипломатической этике прочитал?

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:51, 15.10

Лукашенко – патриарху Кириллу:" Вы должны знать нашу позицию... Я всегда буду лизать вам и путину зад... мне это доставляет удовольствие...надеюсь и вам тоже..."

Адказаць
+238 +
болезный , 10:50, 15.10

Ох тяжело и болезненно для шуриной головушки пытаться понять что происходит сейчас в православии будучи православным атеистом.

Адказаць
+41 +
Шурик Шкловский , 13:14, 15.10

Ишо добавлю, товарищ Гундяев, як авторитарный крестьянин, выросший среди растений и животных... кажу так - бог терпел и нам велел , это я вам как атеист говорУ !

Адказаць
+336 +
банда, 10:51, 15.10

Лже патриарх встретился с лже президентом и что-то они там договорились, вот событие )

Адказаць
+31 +
ЗНАЕМ-ЗНАЕМ, 14:58, 15.10

Нормальный православный кгбшник и бывший тюремный вертухай, а потом председатель совхоза.

Адказаць
+30 +
Оба камуняки , 15:01, 15.10

Заметьте, католические священники с лукой не ручкаются, голос за Правду подать не боятся. Потому и сидят время от времени. РПЦ - прослойка между бандитской властью и угнетенным народом, блюдет интересы власти.

Адказаць
+144 +
Таша, 10:52, 15.10

Два верующих....

Адказаць
+151 +
Ъ, 11:22, 15.10

Два КГБэшных ставленника..... как только отстронят путина от власти, так и эти следом полетят.

Адказаць
+13 +
Ангел, 11:40, 15.10

Мало иметь хороший ум, главное - хорошоего применять.

Адказаць
+150 +
аид, 10:57, 15.10

"черти" уже разогрели котел в "аду" для этой лицемерной парочки

Адказаць
+10 +
Два КГБэшных , 15:04, 15.10

Mитрополит Павел называл Лукашенко "Ваше превосходительство" и говорил прихожанам, что те должны не только голосовать за Лукашенко, но еще и молиться за него."

Адказаць
+101 +
Kuzia, 10:58, 15.10

"...Наверное, с тех пор вы влюбились в эту не чужую для вас землю..." - Божухна, якія элегантныя падказкі!))

Адказаць
+195 +
вд, 11:00, 15.10

Вот подон.к плешивый!За себя и своих присмыкаюшихся говори,других я думаю твое мнение неитересует.
Мир изменился в правильном направлении--таких типа президентов и патриархов терпеть уже не будет!

Адказаць
+14 +
ДОКТАР, 14:51, 15.10

У чалавека слоўны панос- ёсць такі дыягназ. Таму слухаць такіх людзей-сябе не паважаць! І марнаваць час на альбы што.

Адказаць
+102 +
Da, 11:00, 15.10

Феерический б....н.

Адказаць
+23 +
7,62, 14:42, 15.10

"Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом..." - лука.
"Дядя, ты что дурак?" - маленькая девочка после общения с лукой.
Дети не врут и редко ошибаются.

Адказаць
+9 +
похоже,, 14:58, 15.10

жертвоприношение состоялось?

Адказаць
+13 +
Мужик, 16:41, 15.10

Состоялось. Белорусский телевизор с восторгом сообщил, что президент подарил осященному вчера храму колокол весом 5 тонн. Вопросы:

- если он подарил как президент- то по какому праву? И из какой статьи бюджета? Церковь у нас вроде как отделена от государства.
- если сделал это как частное лицо- то откуда взялись средства на покупку колокола? Не Колька же его отливал.

Адказаць
+77 +
ТАКЛЮСЯ, 11:12, 15.10

Сам, здаецца, "нехрыст"! А "спявае песні" праваслаўю!

Адказаць
+99 +
Обратите внимание, 11:14, 15.10

На фото мы видим еле стоящего на ногах старого деда Лукаря ,с вымученной улыбкой.Видимо усатому тирану приближается конец.

Адказаць
+144 +
Ecce Homo, 11:17, 15.10

"близко подошли к опасной черте..."
Это ты подошел к опасной для тебя и твоей семейки упырей черте. Дальше - только падение! Хватит, нажрались с лихвой. В случае пропасти - мы поможем, подтолкнем.

Адказаць
+113 +
советский человек, 11:21, 15.10

ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИТЕ от имени народа? Ничего общего в настоящее время у вас с народом не осталось. , это очевидно как и выборы в президенты.Лично меня кто-то спрашивал? Такое ощущение что власть это власть для себя и под себя.Что вы можете делать так это выполнять свой социальный минимум, в виде пенсий ,откоторых просто не выжить.
Я молюсь господу Богу,ему одному, мне не важно какие там кефалии.Мне важно чтоб человек был у себя хозяиномцерковь имела свой приход. так же как и его спрашивали.

Адказаць
+104 +
EU, 11:24, 15.10

Все и так давно знают твою позицию - на коленях с протянутой рукой.

Адказаць
+98 +
Удав, 11:29, 15.10

Православному баянисту-атеисту паабисчали срочно выделить 620 лямов, чтоб блеял как кремлядям надо, вот и блеет.

Адказаць
+29 +
Колхозное хамство, 11:32, 15.10

Напомнил Кириллу о дефиците мудрости.

Адказаць
+68 +
Жить честно, что ещё, 11:35, 15.10

"Мало того, что (мир)ускорился, он изменился не к лучшему."
-----------------------
Даже ему приходит понимание того, что Сумар обманул его, солнцеподобного! Мир меняется к лучшему для большинства людей, которые не стали государственными преступниками из-за своих болезненных амбиций. Зомбированные вами люди очень быстро "перезамбируются" (такова их природа), как только вам предъявят обвинения основанные на фактах.

Адказаць
+122 +
кандрат, 11:50, 15.10

РПЦ не наша церковь, а московская. Церковь оккупантов.

Адказаць
+11 +
ДЕД, 14:56, 15.10

в Беларуси своей со своим Патриархатом церкви по византийскому обряду, как полноценной организации, не существует. ТО что есть сейчас, это церковь непосредственно оккупантов из Масквабада.

Адказаць
+55 +
Algerd, 12:01, 15.10

В том,что мир изменился не в лучшую сторону и твоя заслуга Лука и твоих кремлевско - КГБшных побратим и этого сигаретного патриарха.

Адказаць
+52 +
заноза, 12:17, 15.10

Сейчас гундяев убедит пукина выдать своему вассалу луке очередной транш-взятку, чтобы в РБ не вспоминали, что решение Константинополя автоматически касается и БПЦ.

Адказаць
+55 +
Каркуша, 12:18, 15.10

Два ряженых...один одного стоит.Оба воры,и не перед чем не остановятся,учуяв запах денег.

Адказаць
+45 +
vir, 12:20, 15.10

Мая Айчына растаптаная!
Твае палацы
ці руіны...
пад прамаскоўскаю сутанай?!!
Галеча, ўбоства -
ўсе адзіна!

Дык колькі жыцьме
ў ашуканстве
сьвядома...
ў скоры,
ў жабрацтве,
Кому...
й дакуль
плаціць даніну
жыцьцём і рабствам
з нашых ніваў?
Дай, Божа ж выйсьце
з чорнай бездані!

Адказаць
+39 +
Svet, 12:55, 15.10

Редкостный бред....особенно про НАСТРОЕНИЕ. То еще "ПИЯНИНО" :-) Согласна с Саней ускорение процесса уже отразилось на его лице и в речи!

Адказаць
+28 +
миха, 13:06, 15.10

Наша позиция (Луки) известна: на четвереньках с протянутой рукой.

Адказаць
+14 +
:)), 14:48, 15.10

И так каждый раз - с кем ни поговорит, сразу понимает, что он тупой. Так он и перестал кого-то слушать, тупо сам с собой говорит. И несёт ахинею каждый раз, скорина питерский мля.

Адказаць
+26 +
туалетище, 13:14, 15.10

Сходка православных атеистов.

Адказаць
+52 +
Міхась, 13:15, 15.10

А кто из верующих задал себе самому и другим вопрос,зачем у
святоши охрана! Если он такой святой и является посредником
между верующими и Богом,то чего и кого ему бояться ? Значит
знает собака чьё мясо съела.Средства массовой информации
России пишут о огромных богатствам патриарха Кирилла и ему
подобных!Вот такие "святые"Кремлёвские православные алегархи.

Адказаць
+34 +
Интычмент, 13:22, 15.10

Тошнит, когда оно вещает от имени народа. А само ничто.

Адказаць
+29 +
укн, 13:25, 15.10

атеисты, кгбисты и служители культа в одной упряжке. да, мир изменился до неузнаваемости

Адказаць
+50 +
Тутэйшая, 13:44, 15.10

Наверное, с тех пор вы влюбились в эту не чужую для вас землю», - сказал Лукашенко.
Это наша земля! Запомни, Лукавый! Не благодаря тебе Беларусь получила независимость. По твоим словам,ты был единственным в парламенте, голосовавшим против. Ты - роковая ошибка истории Беларуси. Для тебя она всегда была предметом торга. Наша земля чужая и для тебя, и для всех кремлядей. Горит она у вас под ногами,чувствуете,как вас ненавидят Поэтому вы все передвигаетесь с многочисленной охраной,боясь приблизится к народу.

Адказаць
+42 +
С, 13:52, 15.10

Жыве Беларусь!без гундяевых и лукашенок

Адказаць
+30 +
віцебскі, 13:53, 15.10

Лукашэнка супраць любога развіцця грамадства, ён антычалавечны.
Ён спецыяльна жадае жыць па старым прынцыпам, якія даўно ужо небяспечныя, неэфектыўныя, каб толькі застацца на троне і далей рабіць усіх сваімі рабамі.

Адказаць
+30 +
Вовчик, 14:15, 15.10

Эй народ беларуский, Вам не кажется что пора на нашего бандита в международную организацию по борьбе с международным терроризмом заявить?
Ведь ведёт дружбу с наркоторговцами, бандитами, восхищается Гитлером, создал
коррупционное государство.
Не пора ли ЭТО де..мо убрать, чтобы не воняло.

Адказаць
+9 +
гук, 14:34, 15.10

Прикол дуэт Гундяй-Лукавый кто кого обхитрит . Топай до хазы ...

Адказаць
+21 +
медык, 14:40, 15.10

Лукавый - ни "роковая ошибка"!
Он - раковая опухоль с метастазами - милицией, дроздунами и прочим отребъем, а раковая опухоль вместе с метастазами - подлежит тотальному удалению!

Адказаць
+16 +
мозаичный социопат, 14:42, 15.10

Вы должны знать нашу позицию: не вести мир за цивилизованным миром и на коленях ползти в Россию.))

Адказаць
+9 +
стэн, 14:48, 15.10

Сказал православный атеист...)

Адказаць
+14 +
TT, 14:54, 15.10

Словесная диарея? Эпистолярный понос? И "эТО" управляет МОЕЙ(!!!) страной...

Адказаць
+6 +
Да уж, 15:33, 15.10

----Сказал православный атеист..)
------------------и почитатель корана ...

Адказаць
+17 +
любопытный, 15:39, 15.10

Почему этот атеист православный, за всех белорусов отвечает?

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:34, 15.10

Церковь должна быть отдельно от государства, и не принуждать народ к какой либо религии. Когда все смешивается- это напряжно, особенно когда церковнослужители так тесно общаются с политиками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны